Jump to content

Мана на арене.


Recommended Posts

Ребят обьясните ситуацию. Вчера вышел дестриком на арену, и повесился какой-то дебаф(дебаф отчаяния или как-то так) который палил мне всю ману. С тем учетом что в моем гире 120к регена. Бывало просто выйду, и мана улетает сама по-себе, при этом присты не бернили...ворота то только открылись. За месяц игры в первые с таким сталкиваюсь. Обьясните в чем проблема, она не постоянная, но вчера столкнулся с этим.

p.s. Открылись ворота 300к маны, через пару сек 240к, 200к,100к и под ноль. У напа, ретрика тоже самое, открылись ворота, и нету60к маны.

Edited by критомвочко
Link to comment
Share on other sites

Открылись ворота 300к маны' date=' через пару сек 240к, 200к,100к и под ноль. У напа, ретрика тоже самое, открылись ворота, и нету60к маны.[/quote']

 

У дестрика огромные манакосты и огромный реген. Если ты спамишь абилки - конечно-же мана упадёт до нуля за секунды.

Ваш К.О.

 

плохо сходится.за 2 секунды даже не добежать))

Link to comment
Share on other sites

Ребят обьясните ситуацию. Вчера вышел дестриком на арену, и повесился какой-то дебаф(дебаф отчаяния или как-то так) который палил мне всю ману

Вот почему в таких случаях нужно делать скриншоты, обязательно.

Link to comment
Share on other sites

У дестрика огромные манакосты и огромный реген. Если ты спамишь абилки - конечно-же мана упадёт до нуля за секунды.

Ваш К.О.

Ты не понял сути, ворота только открываються, и почти сразу же вся мана сжигается под 0.

;791128]Вот почему в таких случаях нужно делать скриншоты, обязательно.

Ну, в следующий раз буду предусмотрительней.Просто, на сколько, я понял проблема не частая. Тогда-бы было куча тем с вайном и абузом рейта.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...