Jump to content

Ладееррр


Druidi64

Recommended Posts

видос в студию)

 

пруф или петух ?)

 

Вот к несчастью именно в тот момент играл с вин10, где ОВС не работает вообще. В следующий раз будет видео в нарушителях.

Я прекрасно знаю что такое автокик и попутать с корейской реакцией я его не могу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот к несчастью именно в тот момент играл с вин10, где ОВС не работает вообще. В следующий раз будет видео в нарушителях.

Я прекрасно знаю что такое автокик и попутать с корейской реакцией я его не могу.

 

P.S. петух ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот к несчастью именно в тот момент играл с вин10, где ОВС не работает вообще. В следующий раз будет видео в нарушителях.

Я прекрасно знаю что такое автокик и попутать с корейской реакцией я его не могу.

 

дай угодаю, у тебя рейт ща выше 2.3 ? тебя он нагнул ? и у тебя горит ? "типа как так я глад, а меня убил какойто ноунейм"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

дай угодаю, у тебя рейт ща выше 2.3 ? тебя он нагнул ? и у тебя горит ? "типа как так я глад, а меня убил какойто ноунейм"

 

Попадать в каст на 0,001 секунде нереально без сторонней помощи. При этом в любой каст лол.

И нет, пацаны не осилили даже с таким успехом запинать холиприста.

Link to comment
Share on other sites

вышел против вашего дауна калуги

попросил дуель, парень видимо забыл выключить автокик

в 0.01 кикал все касты

сразупосле того как я это понял начал кастить в него лаву, которую он 100% сбивал и спокойно хилился ;DD

скиловые нынче даунята дк у нас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вышел против вашего дауна калуги

попросил дуель, парень видимо забыл выключить автокик

в 0.01 кикал все касты

сразупосле того как я это понял начал кастить в него лаву, которую он 100% сбивал и спокойно хилился ;DD

скиловые нынче даунята дк у нас

есть такой волшебный макрос и укозательный палец....если его спамить, а ты должен его спамить за дк то будешь сбивать все касты на изи -_- иди почитай гайд по макросам и за одно по дк (^_^) ап 2.2 на изи

 

Попадать в каст на 0,001 секунде нереально без сторонней помощи. При этом в любой каст лол.

И нет, пацаны не осилили даже с таким успехом запинать холиприста.

 

холиприста

приста

холи

каст

каст

лицорука ты вообще о чем святой отец нагибатор ? холик вообще не че не кастит, а если кастит то дно холик...либо ты дно, либо тебе не могли сбить каст.

 

 

дай угодаю, у тебя рейт ща выше 2.3 ? тебя он нагнул ? и у тебя горит ? "типа как так я глад, а меня убил какойто ноунейм"

 

согласен 100%

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему ДК нет в ладаре ?(

Куда все делись ??

 

я на оффе пвешу прост)) Neksul на готове))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

есть такой волшебный макрос и укозательный палец....если его спамить' date=' а ты должен его спамить за дк то будешь сбивать все касты на изи -_- иди почитай гайд по макросам и за одно по дк (^_^) ап 2.2 на изи[/quote']

Если ты такой умный, что мышкой кликая по МАКРОСУ, сбиваешь все касты, то поделись им с нами. Мне интересно, что это за макрос, который может отслеживать, кастуется ли заклинание в конкретный момент.

Link to comment
Share on other sites

Если ты такой умный, что мышкой кликая по МАКРОСУ, сбиваешь все касты, то поделись им с нами. Мне интересно, что это за макрос, который может отслеживать, кастуется ли заклинание в конкретный момент.

 

Я б кинул, но потом всем нам будет плохо :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

лицорука ты вообще о чем святой отец нагибатор ? холик вообще не че не кастит' date=' а если кастит то дно холик...либо ты дно, либо тебе не могли сбить каст.[/quote']

Если ты не кастуешь Шакл на дк/петов то тут как раз дела плохи у тебя.

Link to comment
Share on other sites

Если ты такой умный, что мышкой кликая по МАКРОСУ, сбиваешь все касты, то поделись им с нами. Мне интересно, что это за макрос, который может отслеживать, кастуется ли заклинание в конкретный момент.

 

фул макрос не буду кидать я думаю ты понимаешь почему)) но могу сказать оно на базе касткюанс, харм и прочей фигни...кому реально интересно можете погуглить старый бкашный макрос рогов на сап он посути по тойже технологии написан, НО со своим различием (^_^)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я б кинул, но потом всем нам будет плохо :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Если ты не кастуешь Шакл на дк/петов то тут как раз дела плохи у тебя.

 

шакл уходит почти всегда в дк и в гаргу, а пет сливается за это время...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

фул макрос не буду кидать я думаю ты понимаешь почему)) но могу сказать оно на базе касткюанс, харм и прочей фигни...кому реально интересно можете погуглить старый бкашный макрос рогов на сап он посути по тойже технологии написан, НО со своим различием (^_^)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

шакл уходит почти всегда в дк и в гаргу, а пет сливается за это время...

 

оооо Унфыч привет))) как дела ?) грац кстати с 2.8 (^_^) в ГО в ТС можно зайти ?

Link to comment
Share on other sites

мышкой кликая по МАКРОСУ
это вообще к чему ? если ты играешь без биндов на мышке мне тебя жаль (^_^)

 

- - - Добавлено - - -

 

оооо Унфыч привет))) как дела ?) грац кстати с 2.8 (^_^) в ГО в ТС можно зайти ?

 

привет можно конечно Торнадо напиши он тебя перекинет эта задротная сова почти не выходит от туда кста видел последний видос от гремсли ?

Link to comment
Share on other sites

это вообще к чему ? если ты играешь без биндов на мышке мне тебя жаль (^_^)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

привет можно конечно Торнадо напиши он тебя перекинет эта задротная сова почти не выходит от туда кста видел последний видос от гремсли ?

 

Унфа можешь проходить дальше тут прост полторашка с СС нагибает пандошошских гладов (кстати да привет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...