Jump to content

[Предложение]Поспособствую для людей


Faze

Recommended Posts

И так уважаемые игроки

Излагайте свои идеи по улучшению проекта (не касаясь серверной части и форумной)

Можно сделать портал игроков Panda WoW на ваших идеях.

СМИ и прочие предложения приветствуются всё в ваших руках.

 

Способствую доменом и хостингом наделяю правами администратора или другими статусами

Дизайн,форум и прочие премудрости инструменты которые вам нужны тоже на мне.

 

Пустует домен не знаю что с ним делать =)

 

 

Так же хотелось бы услышать идеи и от самих модераторов,гмов. (надеюсь на сотрудничество)

 

Есть возможность запустить радиостанцию на аудиторию до 2 000 человек.

Возможности не ограничиваются.

Edited by Faze
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Опять же хотелось бы сделать что-то на подобие портала (новости апдейты) так же для рекламы сервера.

 

Что я хотел сказать в своём первом посте.

Открыть тематический сайт с аддонами и прочими премудростями

Сделанный игроками а не кем то со стороны.

 

Ведь если люди увидят и поймут что делали сайт,блог,новостной портал простые игроки ведь они тоже заинтересуются ведь мы не просим помощи администраторов сделать back linkи на наш будущий допустим ресурс =) на оборот все целостно посветим сайт на продвижение сервера Panda WoW

И не будем просить поощрения со стороны администрации =)

 

Так как я имею опыт в Seo аудите и прогоне сайта по каталогам, раскрутить проект за 2-3 месяца не составит особого труда =)

 

я просто желаю посмотреть на смекалку и рвение людей и всецелостно дать им рабочее место.

Link to comment
Share on other sites

Так как я имею опыт в Seo аудите и прогоне сайта по каталогам, раскрутить проект за 2-3 месяца не составит особого труда =)

 

Пруфы. На сайты, которые ты продвинул, насколько ты их продвинул, графики продвижения по месяцам и так далее. И ссылка на свой сайт. Если убедишь меня, что ты не школьник, выучивший 2 слова "SEO-оптимизация", то я тебя работой на ближайшие 5 лет завалю.

Или все-таки:

http://sevostianov.com/wp-content/uploads/2012/11/seo_spec.jpg

?

Link to comment
Share on other sites

Пруфы. На сайты, которые ты продвинул, насколько ты их продвинул, графики продвижения по месяцам и так далее. И ссылка на свой сайт. Если убедишь меня, что ты не школьник, выучивший 2 слова "SEO-оптимизация", то я тебя работой на ближайшие 5 лет завалю.

 

Уважаемый может быть не надо говорить того чего ты сам не знаешь?)

Я не собираюсь перед тобой отчитываться я предложил людям сделать что-то самим и я не ищу себе работу не понятно у кого.

Если есть сомнение на счёт моего возраста завтра могу с тобой в скайпе пообщаться если это успокоит твой нрав взрослого человека.

 

На счёт продвижения за 2-3 апа спокойно поднимаю тиц до 20-30 мин 10.

(выкуп сылок на тематических ресурсах и регистрация в каталогах без спама)

Индексация в яндексе от полумесяца тк как яша не сильно любит молодые ресурсы (т.е новые домены)

 

собственно мне на твои домыслы и мнения плевать охота =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Faze, Вперед, что вы от нас хотите?

 

Дело не в том чего я хочу услышать от вас дело в том что я хочу услышать от игроков.

Link to comment
Share on other sites

Лень было регаться.... но зашел на эту тему. И увидел.... человек подал хорошую идею, дает домен и прочее, а вы ??? какого .... прицепились к нему ??? фигею с таких. Особенно Hamfree - местное быдло.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый может быть не надо говорить того чего ты сам не знаешь?)

Я не собираюсь перед тобой отчитываться я предложил людям сделать что-то самим и я не ищу себе работу не понятно у кого.

Если есть сомнение на счёт моего возраста завтра могу с тобой в скайпе пообщаться если это успокоит твой нрав взрослого человека.

 

На счёт продвижения за 2-3 апа спокойно поднимаю тиц до 20-30 мин 10.

(выкуп сылок на тематических ресурсах и регистрация в каталогах без спама)

Индексация в яндексе от полумесяца тк как яша не сильно любит молодые ресурсы (т.е новые домены)

 

собственно мне на твои домыслы и мнения плевать охота =)

 

За утку бомбы нулевой. Все, как и должно было быть. Адьёс, "сеошник", удачи тебе заработать хотя бы на свой сайт не на юкозе.

Link to comment
Share on other sites

За утку бомбы нулевой. Все, как и должно было быть. Адьёс, "сеошник", удачи тебе заработать хотя бы на свой сайт не на юкозе.

 

Не беспокойся я работаю на движках DLE,IPB и такие хостинг провайдеры как UCOZ меня не устраивают легче VPS заказать за 7$ в месяц.

 

И что же это?

Я хочу услышать идеи и движение со стороны пользователей если таковых не будет просто хлопну тему займусь всем сам.

а точнее жду креативных людей с желанием работы.

Link to comment
Share on other sites

И так уважаемые игроки

Излагайте свои идеи по улучшению проекта (не касаясь серверной части и форумной)

Можно сделать портал игроков Panda WoW на ваших идеях.

СМИ и прочие предложения приветствуются всё в ваших руках.

 

Способствую доменом и хостингом наделяю правами администратора или другими статусами

Дизайн,форум и прочие премудрости инструменты которые вам нужны тоже на мне.

 

Пустует домен не знаю что с ним делать =)

 

 

Так же хотелось бы услышать идеи и от самих модераторов,гмов. (надеюсь на сотрудничество)

 

Есть возможность запустить радиостанцию на аудиторию до 2 000 человек.

Возможности не ограничиваются.

фан портал подними)))

Link to comment
Share on other sites

Хорошие мысли в голове у тебя вертятся

свержение фазы отменяется !

если бы я мог чем то тебе помочь помог бы обязательно

но в таких делах я рак раком

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 464 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...