Jump to content

Лучший русский рэп and National Geographic


Desenchantee

Recommended Posts

А что такого...? Я не могу раз в год нажраться и разочароваться в жизни...? Коль скоро кого-то устраивает находиться на форуме' date=' где 80% населения недоумки (и ты это прекрасно понимаешь, я даже не сомневаюсь), то удачи в дальнейшем сосуществовании... Я же предпочту быть забаненым...[/quote']

Эти ноунейм бомжи не стоят даже написанных для них букв.

Я сам сегодня полунажратый. И кстате жалко что о матче узнал из этого треда.

Две отличные команды играли.

Link to comment
Share on other sites

Две отличные команды играли.

Отличный матч, отличная игра, две отличные команды... Проиграли глупо, но этот матч определённо хорош... Эмоции зашкаливают... В 10 чуть не вырвали победу...

Спасибо комментариям малолетних хуесосов, вроде:

Как щенят их ' date=' как щенят просто Щенята, челси бичи , немощи :ССССССС[/quote']

Сразу видно гниду, которая даже не смотрела матч, а радуется как болельщик Баварии со стажем в 10 лет...

Естественно я понимаю, что такие комментарии направлены на то, чтобы спровоцировать меня, но пусть им раз в год это удастся...

Link to comment
Share on other sites

Отличный матч, отличная игра, две отличные команды... Проиграли глупо, но этот матч определённо хорош... Эмоции зашкаливают... В 10 чуть не вырвали победу...

Я вот тоже не сморел. И оно может кстати к лучшему. Последний раз я следил за футболом во время ЧМ. После еще сидел как то вечерами попивая пивко и смотря матчи Баварии.

А вот в этом матче, я даже как то и не знал бы за кого болеть. Две сильнейшие команды все таки.

Ну а во время ЧМ я болел за Германию и чуть чуть за Роисю.

 

- - - Updated - - -

 

А и да, я спать пошел. Я уже никакой в 6 утра.

Link to comment
Share on other sites

Отличный матч, отличная игра, две отличные команды... Проиграли глупо, но этот матч определённо хорош... Эмоции зашкаливают... В 10 чуть не вырвали победу...

Спасибо комментариям малолетних хуесосов, вроде:

 

Сразу видно гниду, которая даже не смотрела матч, а радуется как болельщик Баварии со стажем в 10 лет...

Естественно я понимаю, что такие комментарии направлены на то, чтобы спровоцировать меня, но пусть им раз в год это удастся...

 

О чем речь щенок, я смотрел матч, просто решил сагрить тебя ,ибо гм Астик очистил флуд.... иначе ты сам знаешь что написал ты... гнида :с

Link to comment
Share on other sites

Вот это отмазка' date=' сразу переводить тему .. найс.[/quote']

Я протрезвел и осознал свою ошибку, а так-же принял к сведению предупреждение от ГМа, но тебе, чтобы что-то осознать или понять, нужно сначала подрасти... Надеюсь тебя удалят с поля...

Link to comment
Share on other sites

Я протрезвел и осознал свою ошибку, а так-же принял к сведению предупреждение от ГМа, но тебе, чтобы что-то осознать или понять, нужно сначала подрасти... Надеюсь тебя удалят с поля...

А мне что осознавать? То что ты обматерил меня из-за того что я болел за Баварию...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...