Jump to content

Что это такое под ником Лик?


Qpl

Recommended Posts

лик это как тупой пряник, только у пряника еще и раздвоение личности он то от лица тёлки пишет то от лица спермотоксикозника. ща и на офе такие же ущербы сидят сутками и смотрят за /2 /4 чатами и либо при виде мата начинают скулить яяяя тибя рипорт рипорт рипорт рипорт или молча репорт шлют, но чаще всего они озвучивают свои действия чтоб все знали что тупое тело просирает свою жизнь чтобы зарепортить чужой мат.

 

я потек

Link to comment
Share on other sites

ща и на офе такие же ущербы сидят сутками и смотрят за /2 /4 чатами и либо при виде мата начинают скулить яяяя тибя рипорт рипорт рипорт рипорт или молча репорт шлют

 

Лико офу проплатил :draenei2:

Link to comment
Share on other sites

ща и на офе такие же ущербы сидят сутками и смотрят за /2 /4 чатами и либо при виде мата начинают скулить яяяя тибя рипорт рипорт рипорт рипорт или молча репорт шлют' date=' но чаще всего они озвучивают свои действия чтоб все знали что тупое тело просирает свою жизнь чтобы зарепортить чужой мат.[/quote']

на офе люди летают на аренах и на них 100000 репортов в день отправляют но результат нулевой, а про какие-то там маты я вообще молчу

Link to comment
Share on other sites

на офе люди летают на аренах и на них 100000 репортов в день отправляют но результат нулевой, а про какие-то там маты я вообще молчу

 

Игрок офы, моего знакомого там по гкд банят за оскорбления/мат в главных каналах

Link to comment
Share on other sites

на офе люди летают на аренах и на них 100000 репортов в день отправляют но результат нулевой, а про какие-то там маты я вообще молчу

 

Нулевой, да. Особенно, когда волны банов проходят...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...