Jump to content

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. 23.12.2016


ФРОСТСТ

Recommended Posts

Zeox Вы бы геодату сделали тута, я уже задолбалась от фиров на арене награнда зависать в стенах, причём персонаж не падает а просто стоит в стене и даже двигаться не может. (если надо есть видео)
Link to comment
Share on other sites

Zeox Вы бы геодату сделали тута' date=' я уже задолбалась от фиров на арене награнда зависать в стенах, причём персонаж не падает а просто стоит в стене и даже двигаться не может. (если надо есть видео)[/quote']

Как ты умудряешься в текстуры падать? Если баг остался только возле стен награнда

И то я хз, зачем возле них бегать

Link to comment
Share on other sites

Как ты умудряешься в текстуры падать? Если баг остался только возле стен награнда

И то я хз, зачем возле них бегать

Есть такая вещь как контроль, и когда перебегаешь между столбами или чтобы сап кинуть противнику, тебя возле стены (даже метрах в 10-15) фиранут и персонаж начинает скакать, и заскакивает в стены, и в столбы также. Ты бы арену побегал сначала против пристов, а потом уже говорил.

Link to comment
Share on other sites

Лучше нормально пандашош сделайте.А то сквозь тексты ловить:молоты,соны,станы не айс

 

да что там контроль? тут можно тупо через текстуры лицо разбивать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно не серчайте, но там где ща этот бета легион, они сделали начальные квесты лучше, чем за 3 года пандавов. (Мнение со стороны, как критика и игрока, который играл тут много лет )
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...