Jump to content

Винтрейд!!!


Recommended Posts

Я думаю по скрину всё будет понятно.

Лишь могу назвать ники,но именного скрина с этими никами нету,и то я могу назвать не все.

Саняскатер fun,Wexewellence x100.

Edited by Antovar902
  • Like 1
Link to comment
Я думаю по скрину всё будет понятно.

Лишь могу назвать ники,но именного скрина с этими никами нету,и то я могу назвать не все.

Саняскатер fun,Wexewellence x100.

Ты вообще нормальный?

Если ты завидуешь реально скилованному человеку, то мне тебя жаль.

Теперь логически - у ордскелла рейт ваще не двинулся

у чемпика тоже(наверн перелил много он же со львова)

Голдинка уже давно слил свои честно апнутые 3к на 2800 и теперь снова собственными усилиями прыгну лна 2900

я не понимаю что тут такого

Саняскатер fun

А тему ты сделал на х100, в итоге отклонено

Саняскатер fun' date='[/quote']

Насколько я знаю он второй посе Вехевеленса и скилла у него тоже явно поблольше чем у тебя

+ пруф из переписки - бред

я так же могу сделать с аддоном на чат, это не сложно

Если он тебя отфармил на арене то это не значит что стоит мстить таким образом. Поиграй больше, научись жать кнопки и попробуй снова его убить.Парень апался на скилле и теперь его хотят забанить, прикольно. Ты вмест того дабы делать такие подставы лучше бы пошёл искать Калифорний, толку было бы больше

Link to comment
Ты вообще нормальный?

Если ты завидуешь реально скилованному человеку, то мне тебя жаль.

Теперь логически - у ордскелла рейт ваще не двинулся

у чемпика тоже(наверн перелил много он же со львова)

Голдинка уже давно слил свои честно апнутые 3к на 2800 и теперь снова собственными усилиями прыгну лна 2900

я не понимаю что тут такого

 

А тему ты сделал на х100, в итоге отклонено

 

Насколько я знаю он второй посе Вехевеленса и скилла у него тоже явно поблольше чем у тебя

+ пруф из переписки - бред

я так же могу сделать с аддоном на чат, это не сложно

Если он тебя отфармил на арене то это не значит что стоит мстить таким образом. Поиграй больше, научись жать кнопки и попробуй снова его убить.Парень апался на скилле и теперь его хотят забанить, прикольно. Ты вмест того дабы делать такие подставы лучше бы пошёл искать Калифорний, толку было бы больше

 

Ты хочешь сказать что с 2600 до 2900 за ночь поднятся это реально? с 2.800 до 3.200 это нормально? И да ты не думал что есть ещё твинки.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...