Jump to content

Recommended Posts

А видюшки остались с того избиения?

 

да. Там же тема на страниц 15 нафлужена.

Вот ссылку нашёл.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6571

 

- - - Добавлено - - -

 

Дада Эти хилы были добраны из алл чата! на хили 167 к на двоих!!! а видео хотелось бы посмотреть мы хотели вас в кучке прожать так дд у нас было больше на 1!!!! но вы разбижались!(((( Голд будет отправлен в ближайщие время"

Прошло 4 месяца и 5 дней. Я всё ещё жду 200к.

Link to comment
Share on other sites

завали свое паганое рыло)_!

ТС толе сверх культурен, толе просто кроме как оскорблять ничего аргументируемого предложить не может.

Одним словом - "пустозвон."

Link to comment
Share on other sites

Автор пощади альянс. У нас уже хватает нубских ... т.е. ТОП гильдий. Мб вам за орду пойти?

Нам и своих адекватов хватает. Пусть они тут пальцы загибают, а мы тем временем будем делать вылазки в Штормград и делать нагибусики, как вчера к примеру)))

Оффтоп. Пришли в Штор. Погуляли в нем. Пошли убили Короля. Снова погуляли в Шторме. Нашли церковь. Сыграли первую свадьбу в ГИ. Потом сделали миграцию мамонтов. Ну и наконец, пришли к вратам и разошлись - кто слился, кто тпешнулся, но повеселились от души))) А ваш Гнев Альянса сможет повторить хоть половину наших приключений за одни вечер?

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, забыл, а вечером еще и ША забрали)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Кроме ПШХ на ША никого не было. Вот сразу видно кто у Альянса ТОП, а ваша Ги просто выскочки и трепалы. Так же, ПШХ нас агрили на протяжении всех прогулок по Шторму, а где были типо вы - ТОПы?

Link to comment
Share on other sites

Нам и своих адекватов хватает. Пусть они тут пальцы загибают, а мы тем временем будем делать вылазки в Штормград и делать нагибусики, как вчера к примеру)))

Оффтоп. Пришли в Штор. Погуляли в нем. Пошли убили Короля. Снова погуляли в Шторме. Нашли церковь. Сыграли первую свадьбу в ГИ. Потом сделали миграцию мамонтов. Ну и наконец, пришли к вратам и разошлись - кто слился, кто тпешнулся, но повеселились от души))) А ваш Гнев Альянса сможет повторить хоть половину наших приключений за одни вечер?

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, забыл, а вечером еще и ША забрали)))

Я только качнул вара, одеваю за бг. Мага даже не докачал, поэтому ещё не успел познать прелесть игры имея фул чаров и нормальную гильдию. По поводу гильдий сразу заметил, что тут главный принцип всех ги - это набрать как можно больше народа и хз что с этим потом делать, мб это стадо отправить на ША. Не видел не одного бг, где бы прим гильдии действовал по разумным тактикам, а не месясь как стадо баранов не понятно где, не понятно зачем. Вобщем я в печали от увиденного. Сделал свою гильдию возможно буду брать в неё только знакомых и не глупых, умеющих слушать и выполнять людей. (оч узкий круг)

 

- - - Добавлено - - -

 

ПШХ

Ну ты же сам читал представителей их гильдии на форуме. Тут без комментариев. По-моему это равно Гневу Альянса, или СС.

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть только одна гильдия которая производит положительное впечатление, опять таки по слухам и по тому, что вижу на форуме. Да и то ...

Link to comment
Share on other sites

Я только качнул вара, одеваю за бг. Мага даже не докачал, поэтому ещё не успел познать прелесть игры имея фул чаров и нормальную гильдию. По поводу гильдий сразу заметил, что тут главный принцип всех ги - это набрать как можно больше народа и хз что с этим потом делать, мб это стадо отправить на ША. Не видел не одного бг, где бы прим гильдии действовал по разумным тактикам, а не месясь как стадо баранов не понятно где, не понятно зачем. Вобщем я в печали от увиденного. Сделал свою гильдию возможно буду брать в неё только знакомых и не глупых, умеющих слушать и выполнять людей. (оч узкий круг)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ну ты же сам читал представителей их гильдии на форуме. Тут без комментариев. По-моему это равно Гневу Альянса, или СС.

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть только одна гильдия которая производит положительное впечатление, опять таки по слухам и по тому, что вижу на форуме. Да и то ...

 

В чем то то ты и прав, но из своей практики могу сказать, что снами бегают даже в зелени и бывало, что и 80+ бегали, при этом нормально себя чувствовали в мясе. Настолько сильное желание у наших игроков посещать ПВП мероприятия.

Link to comment
Share on other sites

В чем то то ты и прав, но из своей практики могу сказать, что снами бегают даже в зелени и бывало, что и 80+ бегали, при этом нормально себя чувствовали в мясе. Настолько сильное желание у наших игроков посещать ПВП мероприятия.

Я лучше возьму в пати на бг зелень с мозгом, чем фул арену идиота, который будет набивать фраги) Вчера два одетых идиота на бг гнобили зелёного монка, который в свою очередь обеспечил победу альянсу, но эти идиоты думают, что 1 место в статистике = вклад в победу, хотя на самом деле как правило ровно наоборот

 

Первое чему я учу своих людей - это уметь НЕ ДРАТЬСЯ на бг. Это не каждому дано и без этого умения игрок не нужен)

 

- - - Добавлено - - -

 

Гильдия в чьей теме мы пишем и подобные ей все-равно ничего не поймут))))

Link to comment
Share on other sites

Гильдия в чьей теме мы пишем и подобные ей все-равно ничего не поймут))))

Что правда, то правда. Как я всегда пишу - время покажет кто, как и кого.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...