Jump to content

Приверженность и Архангел


интересно

Recommended Posts

Уважаемы жрецы ветки свет и дисциплина.

 

У меня вот какая проблема:

 

[spoiler=цитата с циркла, на вовхеде нет спелла.]Приверженость :После произнесения заклинаний "Кара", "Священный огонь" или "Пытка разума" на вас накладывается эффект "Приверженность". Суммируется до 5 раз. Время действия – 20 сек. - это есть.

 

"Архангел" (Приверженность Свету)

Мгновенно восстанавливает 1% максимального запаса маны и увеличивает количество восстанавливаемого вами здоровья на 3% за каждый заряд. Время действия – 18 сек. Время восстановления – 30 сек. - этого нет

 

это с катаклизма, эффект на пандарии аналогичный

 

 

 

В книге заклинаний нету ни приверженности, ни архангела, хотя бафф на увеличение дамага появляется. Помогите сделать макро или ещё что, чтобы сделать бафф на увеличение отхила.

Link to comment
Share on other sites

Areown, фишка в том, что у меня в дц ветке тоже его нету. притом в обоих ветках у меня настакивается бафф (+урон от заклинаний и - мана за них, так же до 5 стаков, но вот как превратить их в + на отхил я не знаю, т.к. нету кнопочки).
Link to comment
Share on other sites

Areown, фишка в том, что у меня в дц ветке тоже его нету. притом в обоих ветках у меня настакивается бафф (+урон от заклинаний и - мана за них, так же до 5 стаков, но вот как превратить их в + на отхил я не знаю, т.к. нету кнопочки).

 

hTCiEiikLWM.jpg

 

/cast Архангел

Link to comment
Share on other sites

Вот что странно, у меня в книге его не было. С макроса /каст Архангел тоже не фиксировало, но вписав туда сначала приверженность скриптом начал реагировать. После исправил персонажа и появился в книге.%) сам хз как так получилось. (помню баг был с двумя станами у пета адк, там тоже скриптом исправлялся вроде)

 

В общем проблема решена (как?! да хрен его знает) тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Вот что странно, у меня в книге его не было. С макроса /каст Архангел тоже не фиксировало, но вписав туда сначала приверженность скриптом начал реагировать. После исправил персонажа и появился в книге.%) сам хз как так получилось. (помню баг был с двумя станами у пета адк, там тоже скриптом исправлялся вроде)

 

В общем проблема решена (как?! да хрен его знает) тему можно закрывать.

 

После обновы возможно такая фигня, у меня на шамане вообще перестала пассивка работать, хотя пишет, что добавляет, тем временем на фане 59% мастери, а на сотке примерно 49 (шмот отличается).

Всё лень персонажа исправить(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...