Jump to content

Это очень здорово, но...


Recommended Posts

Это очень здорово, что вы добавили сасных маунтов на х100 по 800 годовых бинусов , жука и коника, п****** это какого **** ваше **** происходит. Очень вовремя , с онлайном 150 человек, они же даже не шарятся на х5. Может тогда и на х5 сделать, или чтобы шарились?

Ну серьезно, на кого это расчитано, 800 голды за маунтов, где только ты будешь на них смотреть и душить гуся?

Link to comment
Share on other sites

Может тогда и на х5 сделать' date=' или чтобы шарились?[/quote']

Это разные миры же. С чего они должны перекидываться с одного мира на другой

 

 

Ну серьезно' date=' на кого это расчитано, 800 голды за маунтов, где только ты будешь на них смотреть и душить гуся?[/quote']

За таких, как Вы сказали, "cасных" маунтов - нормальная цена. Брать не принуждают

Link to comment
Share on other sites

Ну с х100 переносятся на фан .почему бы и не на х5

Разве?оО. Не смотрел. А вообще, если и да, то х5 - чистый старт же, поэтому ничего лишнего с других миров

Link to comment
Share on other sites

На ПТР тоже шаряться, а вообще маунты шаряться на всю учетку,а не на сервер, так что по сути наверное они должны быть на любом сервере.)))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это разные миры же. С чего они должны перекидываться с одного мира на другой

 

 

 

За таких, как Вы сказали, "cасных" маунтов - нормальная цена. Брать не принуждают

 

брать их никто и не будет в здравом уме, за такую цену, еще и на сотке , на х5 не факт что кто-то покупал бы за такую цену, а на сотке и подавно

Link to comment
Share on other sites

На х5 на Исполине кататься и на Хорридоне с Налаком, ммм, сказка

 

Так, чс тоже ещё рано продавать на х5, но его же продают

Link to comment
Share on other sites

Маунты на какой то баланс не повлияют, почему бы их не перенести? Ах да, если перенести, то на х5 их никто покупать не будет, а значить и донатить никто не будет)

p.s. Я думаю ребята пришли на х5 не для того, что бы по новой фармить/покупать маунтов, а для того что бы поучавстовать в фк боссов и пройти так сказать в актуале все инсты и рейды

Edited by Mulene
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

значить и донатить никто не будет)

Тогда нужно поднимать цены на х100 на маунтов. Потому что хомяки будут создавать персонажа на х100,качать 90,покупать маунта,выходить и заходить на х5.Ну или эт

можно это сделать только для аккаунтов зарегистрированных до 2021 года

Link to comment
Share on other sites

Так' date=' чс тоже ещё рано продавать на х5, но его же продают[/quote']

Тебе никто не запрещает прям счас собрать пати и полутать чс...

Link to comment
Share on other sites

огда нужно поднимать цены на х100 на маунтов. Потому что хомяки будут создавать персонажа на х100,качать 90,покупать маунта,выходить и заходить на х5.Ну или эт

можно это сделать только для аккаунтов зарегистрированных до 2021 года

А какая разница сколько стоят маунты если они не влияют на баланс? Экономику это тоже мало затронет если будут маунты доступные, но опять же все встанет в то, что никто донатить не будет на х5. Сейчас же маунтов покупают что бы их перепродать за голд. Те же 300 золота которые обойдутся в 300 рублей могут выйти в 60+к голд на х5, что гораздо выгодней донатить чисто золото, правда я не уверен, что сейчас кто то вообще покупает маунтов за голду)

Link to comment
Share on other sites

А какая разница сколько стоят маунты если они не влияют на баланс? Экономику это тоже мало затронет если будут маунты доступные, но опять же все встанет в то, что никто донатить не будет на х5. Сейчас же маунтов покупают что бы их перепродать за голд. Те же 300 золота которые обойдутся в 300 рублей могут выйти в 60+к голд на х5, что гораздо выгодней донатить чисто золото, правда я не уверен, что сейчас кто то вообще покупает маунтов за голду)

 

800 р за коняшку или жука ) на х100 КАРЛ!) По логике вещей его на х5 должны были добавить, а добавили на сотку ������

Link to comment
Share on other sites

Я кстати тоже не выкупил прикола с маунтами, табардами и тд(вещами что не вносят импакта в игровой процес, чисто визуал), почему возростает цена?

Я понимаю лк на фреше дороже всегда был, но только на разные "услуги" и донат гир.

 

Прошу Администрацию прислушаться.

Link to comment
Share on other sites

Это очень здорово, что вы добавили сасных маунтов на х100 по 800 годовых бинусов , жука и коника, п****** это какого **** ваше **** происходит. Очень вовремя , с онлайном 150 человек, они же даже не шарятся на х5. Может тогда и на х5 сделать, или чтобы шарились?

Ну серьезно, на кого это расчитано, 800 голды за маунтов, где только ты будешь на них смотреть и душить гуся?

 

Давайте шарить маунтов с х100 на х5 хХАХАХАХА

И персонажей сразу при открытии ОО шарьте с х100 на х5

Достяги тоже шарьте на с х100 на х5

ХАХАХАХАХАХАХ ОРУ С ТЕХ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТ ЧТО С Х100 ЧТО-ТО БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬ НА Х5 ХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХ

 

- - - Добавлено - - -

 

Маунты на какой то баланс не повлияют, почему бы их не перенести? Ах да, если перенести, то на х5 их никто покупать не будет, а значить и донатить никто не будет)

p.s. Я думаю ребята пришли на х5 не для того, что бы по новой фармить/покупать маунтов, а для того что бы поучавстовать в фк боссов и пройти так сказать в актуале все инсты и рейды

 

ЗАЙДУ НА Х100 ПОКА , КУПЛЮ ЯКА ЗА 100К+

А ТО ВДРУГ ДУРОЧКА ПОСЛУШАЕТ КТО ХАХАХАХАХАХ АХАХХАХАХА

Link to comment
Share on other sites

Давайте шарить маунтов с х100 на х5 хХАХАХАХА

И персонажей сразу при открытии ОО шарьте с х100 на х5

Достяги тоже шарьте на с х100 на х5

ХАХАХАХАХАХАХ ОРУ С ТЕХ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТ ЧТО С Х100 ЧТО-ТО БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬ НА Х5 ХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХ

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ЗАЙДУ НА Х100 ПОКА , КУПЛЮ ЯКА ЗА 100К+

А ТО ВДРУГ ДУРОЧКА ПОСЛУШАЕТ КТО ХАХАХАХАХАХ АХАХХАХАХА

 

Ну ты это, капси больше, шизоид. Тут речь в основном за донат маунтов. С х100 на фан шара идет, как бы ок, да. Т.е если я прокекала свыше 6к бнс в донат маунтов на х100, которые шарнулись на фан, то в чем проблема дать шару на х5. Как бы окей, если их шарнут позже, когда откроется оо и т.д. Но не шарить совсем бред лютый.

Ну или дать шару всех маунтов до панды. Это будет оптимально

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ну ты это, капси больше, шизоид. Тут речь в основном за донат маунтов. С х100 на фан шара идет, как бы ок, да. Т.е если я прокекала свыше 6к бнс в донат маунтов на х100, которые шарнулись на фан, то в чем проблема дать шару на х5. Как бы окей, если их шарнут позже, когда откроется оо и т.д. Но не шарить совсем бред лютый.

Ну или дать шару всех маунтов до панды. Это будет оптимально

 

ну а у меня Варе донат трансмогов 10 штук , 2 топора с гарроша , и пару маунтов ! ПЕРЕНЕСТИЕ МНЕ ВСЁ ЭТО ПЛИЗ НА Х5 ! БУДЕТ КРУТО ДА!

У МЕНЯ МНОГО IQ :crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

РЯЛЬНА

 

- - - Добавлено - - -

 

Давайте с 8 летних серверов весь донат расшарим на НОВЫЙ икс пять:crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

МАУНТЫЫЫЫ :crazy:

 

РЯЛЬНА :crazy:

Сделали сервер что бы поднять ГРИВЕН , и будут для ДУРАЧКОФ донат шарить ХАХАХАХХА:crazy:

Link to comment
Share on other sites

ну а у меня Варе донат трансмогов 10 штук , 2 топора с гарроша , и пару маунтов ! ПЕРЕНЕСТИЕ МНЕ ВСЁ ЭТО ПЛИЗ НА Х5 ! БУДЕТ КРУТО ДА!

У МЕНЯ МНОГО IQ :crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

РЯЛЬНА

 

- - - Добавлено - - -

 

Давайте с 8 летних серверов весь донат расшарим на НОВЫЙ икс пять:crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

МАУНТЫЫЫЫ :crazy:

 

РЯЛЬНА :crazy:

Сделали сервер что бы поднять ГРИВЕН , и будут для ДУРАЧКОФ донат шарить ХАХАХАХХА:crazy:

 

Ты лучше скажи из какой клетки ты сбежал. Мы тебе прививки от бешенства поставим, да глистов потравим.

При чем тут весь донат?) На офе маунты по всему акку шарились и шарятся. Как тмог и прочей донат (исключая маунтов) к шаре относится? Мы не на шле с шарой тмога, лмао.

Понавысирали и не топят, ей богу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты лучше скажи из какой клетки ты сбежал. Мы тебе прививки от бешенства поставим, да глистов потравим.

При чем тут весь донат?) На офе маунты по всему акку шарились и шарятся. Как тмог и прочей донат (исключая маунтов) к шаре относится? Мы не на шле с шарой тмога, лмао.

Понавысирали и не топят, ей богу.

 

На ОФФЕ:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...