Jump to content

Помогите с профами пж


Wokoko

Recommended Posts

Как вкачать портняжное и инженерное дело фул

 

Сколько голды нужно? Сколько по времени займет? Подскажите как лучше всего вкачать эти профы

Может где-то видосы есть?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите как лучше всего вкачать эти профы

Все с аука:

 

Сколько голды нужно?

На портнягу 3-4к, на инжу 12-14к

 

Сколько по времени займет?

По нескольку часиков на профу

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

Лично я пока вкачиваю основу проф по травничеству, а потом уже буду по очереди изучать алхимию, портняжное дело и так думаю поочередно, чтобы достижения нарабатывать, ну и естественно получать нужный и интересный шмот и юзалки.

 

В любом случае дополнительно придется качать и другие основы для портняжного и инженерного дела имею ввиду, если что-то отдельное создавать

Edited by UniverseMage
Link to comment
Share on other sites

Лично я пока вкачиваю основу проф по травничеству, а потом уже буду по очереди изучать алхимию, портняжное дело и так думаю поочередно, чтобы достижения нарабатывать, ну и естественно получать нужный и интересный шмот и юзалки

 

Ты походу псих парень, если всё это с одним персонажем.

Link to comment
Share on other sites

Ты походу псих парень, если всё это с одним персонажем.

 

Ну я например, жмот и мне жалко платить 14к за инжу с аука. Качал горняка и инжу параллельно , потом скинул горняка и качнул портягу, так то это разумно ибо платить 20г за слиток какой-то руды, это бредово.

Link to comment
Share on other sites

По ходу будет видно насколько сильна эта мания )

 

Просто интересно, тебе в кайф это делать?)

Тратить огромное кол-во времени и голды на то, что абсолютно не нужно и скучно.

 

Без упрёка, просто в самом деле интересует.

Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

Просто интересно, тебе в кайф это делать?)

Тратить огромное кол-во времени и голды на то, что абсолютно не нужно и скучно.

 

Без упрёка, просто в самом деле интересует.

Ну ачивки жи...

Link to comment
Share on other sites

Просто интересно, тебе в кайф это делать?)

Тратить огромное кол-во времени и голды на то, что абсолютно не нужно и скучно.

 

Без упрёка, просто в самом деле интересует.

 

Хороший вопрос, это скорее всего исходит из интереса к достижениям и званиям за получение некоторых финальных ачив на профы, но в Кате давно я так и не достиг из финальных ачивов ни одной из проф, я там больше археологией страдал, собирал из интереса разные артефакты, тут в общем-то, тоже больше из интереса к весомому набору достижений, а потом идет интерес к новинкам профизготовлений в патче Пандарии

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос, это скорее всего исходит из интереса к достижениям и званиям за получение некоторых финальных ачив на профы, но в Кате давно я так и не достиг из финальных ачивов ни одной из проф, я там больше археологией страдал, собирал из интереса разные артефакты, тут в общем-то, тоже больше из интереса к весомому набору достижений, а потом идет интерес к новинкам профизготовлений в патче Пандарии

 

УниверМаг, без обид, возможно ты хороший малый, но глядя на такие посты, я начинаю понимать, почему онлайн больше 3к , а на серве так тухло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как вкачать портняжное и инженерное дело фул

 

Сколько голды нужно? Сколько по времени займет? Подскажите как лучше всего вкачать эти профы

Может где-то видосы есть?

Расскажу, как качал я, если это кому-то интересно.

Берёшь инжу в шторме, изучаешь только те рецепты,на которых будешь поднимать профу. Выбираешь те, на которые требуются меньше всего реагентов. Очки, ружья, головы, можно не учить, ибо ты их все равно вряд ли сделаешь. По сути, тебе будут нужны только слитки и камни с руды. Все учится у тренера в шторме. С 575 качается на прицелах (прок 1600 ловкости). Ну как бы все.

А, по времени, так как я сам добывал реги, ушло на прокачку 3-4 часа. По голде, минимальные затраты, только на изучение рецептов, которые до 450 навыка, стоят копейки. Если будешь покупать все с аука, то выйдет приличная сумма, 10к это точно.

Edited by Лорд_Смити
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...