Jump to content

спасибо!


Иган

Recommended Posts

благодарю всех кто сказал слово за наш реалм! на месяц мы его отстояли )

 

честно говоря думал так и пройдет все самотеком с бессвязными речами глупых флудеров. .

повторю : если еще больше увеличить рейты мы ничем небудем отличаться от х100. где золото не имеет цены и с ним нечего делать. где маунты одинаковые у всех. где профессией невозможно да и незачем заработать. где мнгновенно получаеш все, к чемук стремишлся и теряется весь процесс. и тагда уж нас точно захватят ленивые крабы.

 

спасибо всем за участие!

 

 

 

Juster, всеже попробую обьяснить. х25 это почти тоже самое что х100. сейчас у нас на х5 практически все можно достать и получить без труда. так что на мой взгляд для поднятия интереся сами рейты реалма надо менять. . снизить рейт голд. урегулировать прокачку репутаций. изменить лут

 

кстати если введете х1 я уверен там будет ниже онлайна чем на х5, и соответсвенно х5 ниже х100. это закономерно. большинство лентяи. а фан вообще тестовый мир. смысла в нем особо нет

прошу вас. очень тчательно взвешивайте решения по поводу х5. спасибо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Да я согласен полностью с иганом.Juster хочет увеличить онлайн и это правильно его надо увеличить.Если вы уже решаете поднять ли кач с х5 и выше это ваше дело.Так как игроки которы качались и одивались на х5 и вы поставите х25 неровноценно.

 

Моё мнение можно поднять кач с х5 и выше но только на то время когда будет х5 на версии 5 .4. А х100 на 5.0.5 И тогда когда х100 переходит на 5.4 х5 вернуть в х5...

Link to comment
Share on other sites

Да я согласен полностью с иганом.Juster хочет увеличить онлайн и это правильно его надо увеличить.Если вы уже решаете поднять ли кач с х5 и выше это ваше дело.Так как игроки которы качались и одивались на х5 и вы поставите х25 неровноценно.

 

Моё мнение можно поднять кач с х5 и выше но только на то время когда будет х5 на версии 5 .4. А х100 на 5.0.5 И тогда когда х100 переходит на 5.4 х5 вернуть в х5...

 

Примерно так и будет, при переходе х5 на 5.4, будет вновь акция с повышением рейтов.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется голоса за х5 накрученные. Да и голосовать могли все кому не лень, а не только игроки с х5.

В общем голосование не разумное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...