Jump to content

лок 505 и 542


den4k

Recommended Posts

локи реально стали ваншот классом, неоднократно проверил, мб это баг какой то что вы так бьете а другие больше, но то что эти цифры переодически появляються это факт
Link to comment
Share on other sites

Бегаю локом на бг. С бурста хб 200+к стабильно. На арене в среднем 130-180к. Однако другие локи в меня едва 100к бьют. Шэдоубёрн через хаос вообще ваншотит) Причём дмг от него не показывает нигде:troll1:

А по сути локи неплохо так апнуты, и теперь разовый урон от хб в 300к например совершенно не необходим.

 

- - - Добавлено - - -

 

den4k, локи на 505 были ваншот классом. Там можно было кинуть 2 хб через хаос по 400к, а то и поболее.

Link to comment
Share on other sites

локи реально стали ваншот классом, неоднократно проверил, мб это баг какой то что вы так бьете а другие больше, но то что эти цифры переодически появляються это факт

 

Что то не заметно их ваншотность)сам играю локом под брустом макс вылетало 160к а так по 75% реса в основном от 100к может тебе окси попался хД

Link to comment
Share on other sites

Прогнозы были верными, как и ожидалось, все маги рерольнулись в локов, на каждом бг я встречаю как минимум 2локов...

Что в орде, что альянсе....

 

- - - Добавлено - - -

 

ага аж так что на офе в дестро почти никто не играет

Ну так дестро спек более легкий, да и к тому же кому не нравиться пускать ваншот Хб)

Link to comment
Share on other sites

Вашей наркомании нет предела господа, 3 дня назад кричали "Почему дамаг занижен? Азаза, помогите, не могу бить нормально" Сейчас "Че за ваншоты, надоели, апнули локов, рогов, все больно бьют, насилуют, помогите" Вы сами вообще определитесь чего вы хотите от пандашоша.
Link to comment
Share on other sites

лок в 12 сезоне выбил по моим 76 ресам 170к

локи действительно переапаны

 

вначале темы были записи про 300к+

вы определитесь, а? задолбали херню морозить

Link to comment
Share on other sites

вначале темы были записи про 300к+

вы определитесь, а? задолбали херню морозить

про 300к писал не я

я написал то, что действительно было, не стоит писать, что локи работают нормально лишь потому, что сами играете за них

Link to comment
Share on other sites

про 300к писал не я

я написал то, что действительно было, не стоит писать, что локи работают нормально лишь потому, что сами играете за них

локи работают нормально;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 464 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...