Jump to content

Синий экран


Recommended Posts

Здравствуйте.

Проблема в следующем.

20-30 минут игры на вашем сервере приводит к тому, что у меня выскакивает синий экран. По началу думал, что эта ошибка от "маны небесной", но потом заметил, что она проявляется когда играю в вов именно на вашем сервере. Вчера 2 раза ловил её. После того как начинаешься после неё перезагружать компьютер кнопкой на системном блоке при загрузке компьютера пишет "hard disk error" > ошибка жесткого диска. С чем это связано не понятно. Чтобы компьютер запустить, приходиться полностью его выключать нажав кнопку выключение на компьютере и отключить питания и потом заново включить питание и тогда компьютер снова работает.

 

Версия вов последняя, качал с офф. клиента и через него качалась вов и потом по инструкции всё делал.

Прошу помощи.

Link to comment

У меня один жесткий диск в компьютере и он разбит на 2 части. C и D. Это стандарт. Так все делают. Почему игре на диске D не живётся? Смысл её на C скидывать?

 

Хотя может быть просто сектора битые, там где wow находиться... хм... я конечно попробую.

Link to comment
может быть просто сектора битые

 

да, скорее всего это так.

 

Сделайте Дефрагментацию диска, проверьте диск на наличие ошибок - при их присутствии - исправляйте. В этом вам помогут популярные утилиты: CCleaner, AusLogics BoostSpeed, TuneUp Utilities..

 

При дальнейших появлениях экрана "смерти" - обратитесь в сервисный центр/замените жесткий диск.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...