Jump to content

Улитки и другие животные.


Recommended Posts

Сейчас все одетые? да? почему мой друль топ раз в 3с? не знаешь? может потому что ты ноунейм лесной?

Ты только запомнил ту гильдию нолимита и ноунейм и теперь ты их фанат.Вот почему ты так начал называть как рачок сливаешься на аренеюИ то сове слился и еще отмазывался что типо тест,доты только вешал,у тебя было больше бафов и фласок и тд.Только не плачь девчонка но ты вообще незнаешь в чем смысла игры.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас все одетые? да? почему мой друль топ раз в 3с? не знаешь? может потому что ты ноунейм лесной?

Ты только запомнил ту гильдию нолимита и ноунейм и теперь ты их фанат.Вот почему ты так начал называть как рачок сливаешься на аренеюИ то сове слился и еще отмазывался что типо тест,доты только вешал,у тебя было больше бафов и фласок и тд.Только не плачь девчонка но ты вообще незнаешь в чем смысла игры.

Link to comment
Share on other sites

Ты только запомнил ту гильдию нолимита и ноунейм и теперь ты их фанат.Вот почему ты так начал называть как рачок сливаешься на аренеюИ то сове слился и еще отмазывался что типо тест,доты только вешал,у тебя было больше бафов и фласок и тд.Только не плачь девчонка но ты вообще незнаешь в чем смысла игры.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ты только запомнил ту гильдию нолимита и ноунейм и теперь ты их фанат.Вот почему ты так начал называть как рачок сливаешься на аренеюИ то сове слился и еще отмазывался что типо тест,доты только вешал,у тебя было больше бафов и фласок и тд.Только не плачь девчонка но ты вообще незнаешь в чем смысла игры.

 

 

У кого есть лопата?) или топор на крайний случай :D

Link to comment
Share on other sites

Не ты топ а топ те кто тя тянет.

К магу нету притензий. он норм.

1. Маг

2.Яд роги

3.Ну и ты ) имба дру который в шип попадает который 7сек каст :D

Сейчас все одетые? да? почему мой друль топ раз в 3с? не знаешь? может потому что ты ноунейм лесной?
Link to comment
Share on other sites

У кого есть лопата?) или топор на крайний случай

+Я выходил против вас и миракса.Димишинг ноль контрол фир 8 сек .И еще ты называешь багером улитку смешно.Ты прям меня развеселил лол рак слит.:appl::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

кокой ты молодец.
Молчал бы уже, в каждый хеск лезешь. Трапу кидают моментально, ни каст не збить ничего. Лосать, лосаю но безтолку. А хекс я кастую 1.30 сек. и ты нет чтоб за столб свалить, или в оленя уйти. Ты всё равно в хекс попадаешь. Так что молчи а.
Edited by царьантощя
Link to comment
Share on other sites

Талдбар ты оказывается такой гнилой чувак мне тебя жалко :) Бедняшка :blush:

 

Ничего личного, выходи играй честно, никаких претензий не будет, абузить баги настолько широкого размаха я не могу позволить.

 

Тем более мы незнакомы :D

 

недельку посидишь, не страшно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15% раз в 1.5м широкий маштаб :D

 

Ты на столько печальный что в разговоре в скайпе я ржал , еле сдлерживался. Каждое предложение сопровождалось фразой. В гавне будеш купатся.

Трудное детвство , игрушки прибиты к полу =*(

Ничего личного, выходи играй честно, никаких претензий не будет, абузить баги настолько широкого размаха я не могу позволить.

 

Тем более мы незнакомы

 

недельку посидишь, не страшно.

Link to comment
Share on other sites

15% раз в 1.5м широкий маштаб :D

 

Ты на столько печальный что в разговоре в скайпе я ржал , еле сдлерживался. Каждое предложение сопровождалось фразой. В гавне будеш купатся.

Трудное детвство , игрушки прибиты к полу =*(

 

Разговор я скоро выложу, не волнуйся. И твой слив там будет засчитан.

Link to comment
Share on other sites

Что я абужу , не понятно никому , даже мне . А неизвестные рандом проки , к сожалению здесь не редкость.

Так что не тыкай меня в темах что пздц там врыв и т.д. :rofl_mini:

бан не страшно , главное снова потом не улететь ;)

Link to comment
Share on other sites

ХАХАХХАХАХА

1.был сурв

2. 6-3 помниш как ты в мм агрился на то что хилить не могу ! хил не прокает ! А как друля в шип поймали ! ааааа *( ты же друлька )* просто не вдиел сороки не с кем кроме дру

3.Помню как ты агрился на меня когда 6-0 тебя убивал. потом он баго сурвом зашол и опля скил на арене появился )

 

Я таки скажу свои несколько копеек.

Дорогой улитка, чтобы тебе было понятнее, разложу все по пунктам:

 

1) На момент фарма твоей замечательной команды (примерно 01.04) я действительно был в спеке "Стрельба" или "ММ", если у тебя есть доказательство, например нотариально заверенные скриншоты или что нибудь, кроме пустых слов, будь добр, предоставь, удиви публику. Если нет - не нужно погружаться в какахи еще глубже, чем ты есть сейчас.

 

2)

6-3 помниш как ты в мм агрился на то что хилить не могу ! хил не прокает ! А как друля в шип поймали ! ааааа *( ты же друлька )* просто не вдиел сороки не с кем кроме дру

Мой друид, с форумным ником "Альтист", который отписался выше, справедливо поражался ОМГ урону, который шел от тебя ( тогда еще незанерфленного фроста). Когда мне приходилось судорожно тискать деттеренс при виде сферы, потому что можно было словить дипфриз и совсем закончится буквально за секунду (не смотря на то, что друид в дереве, хилит и матерится).

Ты действительно не мог видеть меня ни с кем кроме друида, потому что именно со своим друидом я поднял рейтинг, на котором мы могли увидеться на арене.

3) Как я уже сказал, друид не агрился, а справедливо поражался.

Сурвом я аренил только сегодня, причем спекнулся в него потому, что ощутимо больше урон (по сравнению с мм). Могу предположить, что будь я в сурве во время боя с тобой, вы получили бы по щам еще быстрее. Так же стоит отметить, что урон на арене не является показателем скила, а любой лютобешеный дд со статичным хилом рано или поздно нарывается на тех, кто умеет контролить.

 

Еще хочу добавить кое что лично от себя:

Не ожидал от тебя такой двуличности и, как говорит коммьюнити, "зашкварства". В то время, когда мы нормально общались в элвине, ты уже написал баг репорт, мол, тебе, бедненькому, от меня химерой влетело аж 100 тыщ урона, с потаенной надеждой на бан моего охотника.

У тебя не получится взять топ 1 в ладдере путем попыток бана конкурентов (Миракс, здравствуйте). И вообще никак не получится.

 

Я кончил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...