Jump to content

Свитки


Royal

Recommended Posts

  • Developers
Что будет если я войду с этим тринкетом на арену/БГ? Каким будет бонус?

У трини срежется илвл и у нее станут меньшие статы. Т.е. к примеру не 5.1к силы прок, а 4к. Конкретные цифры, как это все работает, пока не могу сказать, нужно тестировать.

 

Но, принцип я думаю такой: Есть же улучшение предметов (повышение илвл), и у вещей с повышением илвл, повышаются статы. Это думаю работает так же, только в обратном направлении (снижает илвл и статы от этого снижаются).

Link to comment
  • Administrators

Ну, теоретически я могу это исправить. Но мне нужен ПОЛНЫЙ перечень всех этих тринкетов и займет это не мало времени.

 

Я про механику по типу -50% бонус эффекта, +400% длительности - например.

Link to comment
  • Developers
И ещё моментик. Сейчас эти пве трини неверно дают статы. должно быть не 5к, а 8800.

 

Видимо прок скалируется от илвл триньки. У нас же всегда одинаковое количество дает, не зависимо от трини. С пвп тринями тоже самое.

Edited by Neff
Link to comment
  • Administrators

Так, ладно, давайте обсуждение оставим в стороне. Тема про конкретный баг, он исправлен, будет применен завтра, после обновления. Тему в исправлено отправляю.

Касательно багов с расчетом статов на БГ/арене и так далее, могу сразу сказать что в ближайшее время фиксить не планирую. Пока-что приоритетнее заниматься классами и общей механикой, а это такой баг, который даёт + всем, без исключения, поэтому в целом, все в равных условиях, думаю вы со мной согласитеесь.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...