Jump to content

искусность в ветке ликвидасия


скок ишо ждать?  

20 members have voted

  1. 1. скок ишо ждать?

    • вечно?((
      15
    • навсигда?((
      5


Recommended Posts

(1) неработаиет искусность вветке ликвидасия( у мя шас 71%искусность а етот должен увеличит дамаг от яд 71% а отхил на 43% но не работаиет.. раная рана биет 2к критом а смертоносный яд 3к ето макс(( вот скрини [ATTACH=CONFIG]31349[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31350[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31351[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31352[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31353[/ATTACH] (2) не работаиет скорость вапше и на реген енергий и тд(( (3) неработаиет мастерства у мя 6.29% ето 2138.. против 90лвл не должен уклоненя и парированя но неработаиет(( вперед вам спасибо и жду почененя:kiss:
Link to comment

по манекену если яд бют 74к ето нормално но у играков 70%устоичивость сделаи -70% от 74к и будет -51к на тело.. остаиотся 25к вот так нада рашитать

 

- - - Добавлено - - -

 

ф бем 2-3к едо дермо должни 15-20-25к

Link to comment
Я считал дедли пойзон по формуле, вышло 69к~ , яд в манекен набил 74. (но я мб что-то забыл учесть)

Так что нормально там все.

искустность не считаеться по той же формуле потомучто это искустность...у варов кровотечение бьёт больше около 15к-18к почему рог мути основывающийся на ядах бьёт ядами всего 5-6к урона по игроку..?

Link to comment
искустность не считаеться по той же формуле потомучто это искустность...у варов кровотечение бьёт больше около 15к-18к почему рог мути основывающийся на ядах бьёт ядами всего 5-6к урона по игроку..?

Потому что у ран вара 198% от АПа.

А у яда роги 21%, там даже увеличение на 80% от мастери не сделает урон больше чем у блида.

И опять же блид не яд.

Link to comment
Потому что у ран вара 198% от АПа.

А у яда роги 21%, там даже увеличение на 80% от мастери не сделает урон больше чем у блида.

И опять же блид не яд.

Тоже самое я могу сказать и тебе

Link to comment
Нормально все, хватит ныть.

Ты похоже не понимаешь что яд не имеет отношения к другим способностям это исскустность и она должна наносить столько сколько написано.

Link to comment
Ты похоже не понимаешь что яд не имеет отношения к другим способностям это исскустность и она должна наносить столько сколько написано.

А где он не так бьет-то?

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]31844[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31845[/ATTACH] а с уроном от яда правда что то не то,хома пересчитай пожалуйста.Вот по маникену 16к,по присту у которого 74.5% реса,у меня 40% пвп силы бью всего 6к.Мне кажется пвп сила не особо влияет на урон яда.
Link to comment
искустность не считаеться по той же формуле потомучто это искустность...у варов кровотечение бьёт больше около 15к-18к почему рог мути основывающийся на ядах бьёт ядами всего 5-6к урона по игроку..?

 

Ты очень сильно ошибаешся что по 15-18к кровотечение летит я недавно ходил на бг по мне кровотечение 80к критануло какие 15к ваще

Link to comment
Ты очень сильно ошибаешся что по 15-18к кровотечение летит я недавно ходил на бг по мне кровотечение 80к критануло какие 15к ваще

пруф покажи

С уроном полная попа так что не надо сказок что урон ок

Link to comment

Да мутик вообще не бьёт. На убийство цели ему надо аж 5 секунд.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=61354&page=5&p=460859&viewfull=1#post460859

А должен за 2 гкд уносить! (с) нытики выше.

Ровняйте руки господа.

 

Edgar9000, чисто по вашим словам рассчёт:

16934*(1-0.745)*1.4=6045

То есть нормально всё.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...