Jump to content

Ваша трансмогрификация 1.0


Zandelle

Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]4034[/ATTACH]

Мой прист))

Шляпа наставника,атласная мантия мстительного гладиатора,черный жилет из магической ткани,сребротканые манжеты,черные перчатки из магической ткани,пояс из ткани пустоты,черные паножи из магической ткани,черные сапоги из магической ткани,посох мстительного гладиатора.

 

PS На скриншоте конечно графа не ахти =D Так что х100 прист "Злыесиськи".

Link to comment
Share on other sites

Тут любят хорошую трансмогрификацию, вот на мага [ATTACH=CONFIG]4037[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4038[/ATTACH]

Зы приходится взбираться по выше т.к камера вверх смещена хз почему, и да у меня тож

графа не ахти
так что извеняйте)
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]4034[/ATTACH]

Мой прист))

Шляпа наставника,атласная мантия мстительного гладиатора,черный жилет из магической ткани,сребротканые манжеты,черные перчатки из магической ткани,пояс из ткани пустоты,черные паножи из магической ткани,черные сапоги из магической ткани,посох мстительного гладиатора.

 

PS На скриншоте конечно графа не ахти =D Так что х100 прист "Злыесиськи".

 

Поставь http://db.pandawow.me?item=11310 на плечи.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению 3 недели не могу выбить кисти рук..день за днем хожу никак не выпадут( Даже плечи упали на второй недели, а потом как законом подлости падали ещё 2 раза) Ну..надеюсь удача скоро повернется ко мне лицом.

[ATTACH=CONFIG]4151[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4152[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4153[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4154[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...