Jump to content

А давайте пофиксим ршам и хпалов


Fuckenpro

Recommended Posts

Мне больно смотреть когда ршам с каста всплеска хилит критом 50к под мортл армса, а армс тыкает в него слэмом по 80+ к без фулов. Мое мнение - ршам нужно ФИКСИТЬ на 50 - 75% , чтобы падали сразу под армсами и рогами, а то некрасивые арены у нас( хпалы аналогично. Фиксим ршам и хпалов. Апаем Армсов, шд и бм. Даешь цирк на арене
Link to comment
Share on other sites

Если есть пруфы, что отхил занижен, то вам сюда. Ну или сюда. А если нету, то советую вам поровнять руки. Говорят, помогает.

З.Ы. Судя по стримам с оффа, ршам может за пару прокастов поднять фул столб.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если есть пруфы, что отхил занижен, то вам сюда. Ну или сюда.

бесценный совет, что еще расскажешь? сколько мне сделать пруфов на целый список нерабочих спелов мага, чтобы их начали чинить? Или мб вара сделать и ворваться?

В каждом треде вижу как ты многоуважаемый тестер всем тыкаешь на:

советую вам поровнять руки

у тебя часом 2500 на ат не прокнуло?

Link to comment
Share on other sites

Если есть пруфы, что отхил занижен, то вам сюда. Ну или сюда. А если нету, то советую вам поровнять руки. Говорят, помогает.

З.Ы. Судя по стримам с оффа, ршам может за пару прокастов поднять фул столб.

 

судя по оффу и армсы не шмаляют по 120к слэмами, а руки себе выровняй) это тема сарказм, и да на лайве ршамы критуют по 300+ сдесь макс крит 105 был под проки) И да гляди ладер сколько там ршам?

Link to comment
Share on other sites

Слэм считали дамаг. Он в норме.

бесценный совет' date=' что еще расскажешь? сколько мне сделать пруфов на целый список нерабочих спелов мага, чтобы их начали чинить? Или мб вара сделать и ворваться?[/quote']

Ну если ты их сделаешь, то их и не надумают чинить. А так хоть будет надежда).

Link to comment
Share on other sites

А так хоть будет надежда)

их итак не надумают чинить, не могу говорить за все классы, скажу за свой - за пол года 5.4 патча фаеру исправили что? правильно фаер бомбу, которая в фаере взрывается на 5к анкрит, а у арканов по 50+ тикает => надежды нет, за то можно взять и поставить 5.4.8, чтобы было чем отвлечь толпу.

Link to comment
Share on other sites

Ну давай я повайню на афли и демо спеки локов. Работоспособность будет и похуже. Но я же продолжаю писать репорты.

Надежда умирает последней...

Link to comment
Share on other sites

на фуне есть такой маг,120 с пирика бьёт

омг, нерабочие спелы это пурики по 100к? у меня 60к если ударит я буду рад, но меня дпс не особо волнует.

 

Ну давай я повайню на афли и демо спеки локов.

это вайн чтоли? ты сказал про надежду, я тебе ответил, никто и ничего здесь делать не будет, ждем переход на 5.4.8 и новый поток 1 патчевых классов.

 

Но я же продолжаю писать репорты.

приятного времяпрепровождения

Link to comment
Share on other sites

Обидно видеть , как занижен мой любимый хпал , но что поделать , на оффе они также хилят, прост вары там не долбят по 90к в секунду ( к слову , казнь там вообще очень редко критует )
Link to comment
Share on other sites

Обидно видеть , как занижен мой любимый хпал , но что поделать , на оффе они также хилят, прост вары там не долбят по 90к в секунду ( к слову , казнь там вообще очень редко критует )

ты все врешь, сдесь вары занижены!!! ДАешь ОПЭ варам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если есть пруфы, что отхил занижен, то вам сюда. Ну или сюда. А если нету, то советую вам поровнять руки. Говорят, помогает.

З.Ы. Судя по стримам с оффа, ршам может за пару прокастов поднять фул столб.

Прошу офу с пираткой не сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...