Jump to content

Вармион настак элексиров!!


Recommended Posts

за это вроде ничего не будет ему

 

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

я получил огромный моральный ущерб

Link to comment
Их можно стакать? Я думал их можно просто так юзать,недоработка сервера,но он просто пил их,а не баговал,вроде бы как,я в верном направлении думаю?
Link to comment
Это багоюз. Нельзя комбинировать эликсиры, можно выпить только один за раз, точнее можно выпить сколько угодно, но эффект будет от одного только. Многие знают об этой недоработке и без узрения совести пользуются ей себе на пользу и на моральный вред окружающим.
Link to comment
Это багоюз. Нельзя комбинировать эликсиры, можно выпить только один за раз, точнее можно выпить сколько угодно, но эффект будет от одного только. Многие знают об этой недоработке и без узрения совести пользуются ей себе на пользу и на моральный вред окружающим.

Сделайте мне одолжение, забаньте админа Руси :з

Link to comment
Это багоюз. Нельзя комбинировать эликсиры, можно выпить только один за раз, точнее можно выпить сколько угодно, но эффект будет от одного только. Многие знают об этой недоработке и без узрения совести пользуются ей себе на пользу и на моральный вред окружающим.

 

Ему будет за это бан?

P.S. почистите, пожалуйста, входящие, нет возможности написать Вам в пм.

Link to comment
да просто сил уже нету приходят 2-3 таких крутых, и начинается шаман по 480к вар 550к идк видел но на нём было порядко 7 банок 600к и лупят всех это же не багоюз за это не банят(((
Link to comment

Ага вы еще посвистите что ханты под эликами кладут всех, шамы да потому что они трехкнопочные.

За элики нифига не банят расслабтесь.

а насчет ГМ гильдии РУСЬ - для на чала найди причину, что бы его банить.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...