Jump to content

мат в нике


Recommended Posts

1.Fuckenproxqq, Fuckenprox, Fuckenproxq, Fuckenpro, Fuckenproxxq

2.х100

3.Мат в никах

4.[ATTACH=CONFIG]51910[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]51911[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]52015[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]52016[/ATTACH]

п.с. а не кажется не справедливым тот факт, что за мат в никах обычных игроков дают мут а потом бан, а тут же тап хил серва и уже столько времени никаких мер, либо кидайте в бан всех таких без исключения либо убирайте наказание за мат в нике.

факен ничего личного)

Edited by Noizeskill
  • Like 1
Link to comment
не почему америкосам идет халява они что золотые или че почему им все сходиться с рук ? если буде ник русский и там будет мат сразу бан 30 дней ! а америкосу дадут мут на 360 мин или на 7 дней бана с учетом если менять ник!
Link to comment
не почему америкосам идет халява они что золотые или че почему им все сходиться с рук ? если буде ник русский и там будет мат сразу бан 30 дней ! а америкосу дадут мут на 360 мин или на 7 дней бана с учетом если менять ник!

Во-первых, ставь запятые.

Во-вторых, пиши без ошибок.

В-третьих, я уже много раз видел в игре чувака с ником "Kukujopta" или что то похожее, смысл в том шо в русской раскладке будет "кукуёпта", хрен его кто забанил. Так шо не только этим все с рук иногда сходит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мдаа, поидее это не мат это ру серв, и темболее у тя чё так подбомбило? Норм ник на руоффе нечё за такие неделают как у этого чела

Ты точно офф с пандашошем не попутал?

Link to comment
Тебя что слили на арене и ты решил написать жалобу facepalm клоун не более.

мультиакки вперед!

нет не слили, у мну все хорошо с этим, просто это считаю не справедливым вот и всё

по поводу перевода то вот -> [ATTACH=CONFIG]51963[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Мдаа' date=' поидее это не мат это ру серв, и темболее у тя чё так подбомбило? Норм ник на руоффе нечё за такие неделают как у этого чела[/quote']

спасибо поржал

 

- - - Добавлено - - -

 

спалил остальных Х_х[ATTACH=CONFIG]51964[/ATTACH]

Link to comment
лал. Гугл транслейт?) тебя обманул браузер(

нет, это яндекс, гугл и промт не переводят мат

 

- - - Добавлено - - -

 

Не отнимайте у игроков последний способ самовыражения!!!!((( и так команды арены фикс...)) Тема ват

скажи это людям которые получили бан за подобные слова в нике

Link to comment
нет, это яндекс, гугл и промт не переводят мат

 

- - - Добавлено - - -

 

 

скажи это людям которые получили бан за подобные слова в нике

тебе не кажеться что ты поздно опомнился?) 2 года не прошло( если хочешь застопать на арене найди что то другое)

Link to comment
если хочешь застопать на арене найди что то другое)

Например использование багов от твоего лица , когда вы бегали тройку с рогой:mocking:

 

Ну ребят , это не поможет , fuckenpro разбанится на следующий же день , уже проверено , лол.

Link to comment
1.Fuckenproxqq, Fuckenprox, Fuckenproxq

2.х100

3.Мат в никах

4.[ATTACH=CONFIG]51910[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]51911[/ATTACH]

п.с. а не кажется не справедливым тот факт, что за мат в никах обычных игроков дают мут а потом бан, а тут же тап хил серва и уже столько времени никаких мер, либо кидайте в бан всех таких без исключения либо убирайте наказание за мат в нике.

факен ничего личного)

Да забей ты на эту тему "Виталик : DDD " , иди выпей тархун, так шпарит, не по детстки, ему все равно не дадут мут-бан
Link to comment
Например использование багов от твоего лица , когда вы бегали тройку с рогой:mocking:

 

Ну ребят , это не поможет , fuckenpro разбанится на следующий же день , уже проверено , лол.

Действительно багали прям не стеснялись, не зная как багать. Ну а щас все шд чисто случайно чпокают потрошением по 250к с тычки ( просто так случайно выходит ) - баг совсем безобидный

Link to comment
Да забей ты на эту тему "Виталик : DDD " ' date=' иди выпей тархун, так шпарит, не по детстки, ему все равно не дадут мут-бан[/quote']

ах ты утка) нет, я требую справедливости, и мне п... тема по правилам, нарушение присутствует, ждем ответа от гмов, которые тщательно обходят эту тему стороной уже 2й день

Link to comment
ах ты утка) нет, я требую справедливости, и мне п... тема по правилам, нарушение присутствует, ждем ответа от гмов, которые тщательно обходят эту тему стороной уже 2й день

 

чем я тебя обидел?) Справедливость) Позновато 2 года прошло. Как то не айс

Link to comment
ах ты утка) нет, я требую справедливости, и мне п... тема по правилам, нарушение присутствует, ждем ответа от гмов, которые тщательно обходят эту тему стороной уже 2й день
Вообще-то 1д.24ч.59мин.59сек

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще-то 1д.24ч.59мин.59сек
Ладно, детское шампанское шпарит тоже, вот из-за чего Титан не отвечает в теме нажрался в стрельку : DD
Link to comment
Ладно' date=' детское шампанское шпарит тоже, вот из-за чего Титан не отвечает в теме нажрался в стрельку : DD[/quote']

Дядька Зилиус тоже проходит мимо, судя по вердиктам в других темах)

Link to comment
На Ат меня не банили) на Сиркуле так же. Пробейте там ник) Ужасно глупая тема

ну раз ты уверен, в том, что тема ужасно глупая и бла бла бла, че ты сидишь то тут?

 

3.10 Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=15

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...