Jump to content

Внезапный удар (занижен урон)


HarleyQuinn

Recommended Posts

Проверил на другом сервере. Для сравнения

 

[spoiler=pandawow]http://s61.radikal.ru/i174/1408/fd/cdf8daccffcf.jpg

 

[spoiler=unknown]http://s009.radikal.ru/i307/1408/11/b6fdedb4cffc.jpg

 

 

Ну что сказать, реально жесть! А все разнылись на эвис как дети, а то что с зимы амбуш убит вхлам - все ок. ;)

Link to comment

Что-то подозрительно. Видимо после фикса ваншотящего эвиса люди начали искать другие лазейки. Ну или реально занижен, правда вот ни в 1 посте в этом треде не понятно, завышен, занижен или нормален.

Тултипы даже на лайве врут. Другие пиратки - тоже не факт работоспособности. Там он может быть завышен. Сделай цифры с лайва и цифры отсюда, тогда будет ясно, кто прав а кто нет.

Link to comment

Royal, Rhymezz - ребята, как бы вы не пытались загнать рожек на дно, всеравно окажется что амбуш действительно занижен. Такие вот пироги

Не могу с лайва, ибо уже забил давно на оф. сервер с ихним MoP

Или WoD или PandaШОШ

Link to comment

По моим рассчётам он должен был ударить в 2 раза больше, чем на скрине хD

Потому я и хочу, что бы посчитал кто-нибудь, кто досконально знает механику рог...

Мне не особо интересен ни ап, ни нерф кассов. Мне хочется, что бы классы работали близзлайк.

Link to comment
По моим рассчётам он должен был ударить в 2 раза больше, чем на скрине хD

Потому я и хочу, что бы посчитал кто-нибудь, кто досконально знает механику рог...

Мне не особо интересен ни ап, ни нерф кассов. Мне хочется, что бы классы работали близзлайк.

 

Возможно мы что-то не учитываем в расчётах. Я еще покурю баттлнет и ПГшку, может чего накопаю

Link to comment

http://immage.biz/images/2014/08/24/dlPGNw.jpg

по старой формуле

4449*4.7+2930=23840

но на скрине цифра немного выше.

а с учетом патчноута должно быть 4449*5.27+3281=26727

тестил я без спека, никаких пассивок увеличивающих урон у меня нет, у манекена брони тоже нет, непонятно вообщем как у нас сейчас высчитывается

Link to comment
Мне не особо интересен ни ап, ни нерф кассов. Мне хочется, что бы классы работали близзлайк.

 

Соглашусь с этим.

Мне не нужно никого загонять на дно

 

А я вижу совсем другое, ищете причины чтоб обосновать мелкий дамаг от абилки. Если Вы не заинтересованы в нерфе, так помогите разобраться, а не "это не пруф, тултип говно, лазейки и тд)

 

- - - Добавлено - - -

 

Rob4ik, это я так понял с офа ?

Пожалуйста снимите все вещи, сделайте спек скрытность и ударьте пару раз амбушем (без ШД) в манекен

Link to comment
Rob4ik, это я так понял с офа ?

это обт, снимать вещи я не вижу смысла, к смене результата это не приведет, а выбор спека приводит к левым модификаторам урона которые здесь ни к чему

Link to comment
по старой формуле

4449*4.7+2930=23840

но на скрине цифра немного выше.

а с учетом патчноута должно быть 4449*5.27+3281=26727

тестил я без спека, никаких пассивок увеличивающих урон у меня нет, у манекена брони тоже нет, непонятно вообщем как у нас сейчас высчитывается

а нормализация?

 

А я вижу совсем другое, ищете причины чтоб обосновать мелкий дамаг от абилки. Если Вы не заинтересованы в нерфе, так помогите разобраться, а не "это не пруф, тултип говно, лазейки и тд)

Если бы вы внимательно читали мои посты, ты вы бы увидели, что по моим рассчётам выходит, что урон должен быть в два раза больше.

Мне кажется, что такое чересчур. потому и говорю, что нужны достоверные данные.

Link to comment

я бы хотел увидеть хоть 1 доказательство от тестера или тестеров что на офе, а соответственно и тут, тултип говно и не пруф

а то уж слышком громкие заявления

 

- - - Добавлено - - -

 

Если здесь не разберемся, пойду на циркл пилить тему, там точно мозговитые есть и посчитают.

 

с твоей базой пруфов, даже не пытайся :rofl_mini:

Link to comment
кинь хоть 1 тему, где меняли там урон без пруфов, и разраб все сам нашел

Ну примерно тут, поверхностная тема http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=276050&page=2 но видно что разраб в курсе формул, если нужно сам ищет и смотрит.

Они могут ошибаться - для этого и придумали тестеров, чтоб находить баги вместе.

Link to comment
Ну примерно тут, поверхностная тема http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=276050&page=2 но видно что разраб в курсе формул, если нужно сам ищет и смотрит.

Они могут ошибаться - для этого и придумали тестеров, чтоб находить баги вместе.

 

там не о коэф спелов, а чисто об механике

а у тебя, я так понял, коэф неправильный на спел

Link to comment
там не о коэф спелов, а чисто об механике

а у тебя, я так понял, коэф неправильный на спел

 

Ай, забей. Больше пруфов не будет. :happy:

Оффтопище пошло.

Всё что нужно, пару раз челу с офа пальнуть в манекен 3го лвла с кинжалами 10-20, цифры нужны, а дальше расчет найдем.

Edited by HarleyQuinn
Link to comment
так и сразу надо

а не бежать на форум

ниработает чините

 

Ну нет у меня сейчас лайва, я вот верю тултипу с офа. А другие нет, для меня это пруф - потому что все сходится, с учетом хотфикса

Близы были б полными даунами, если б отфонаря рисовали урон от оружия в подсказках.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...