Jump to content

Recommended Posts

Не чит, там можно легко залезть.....Это так сделаны текстуры, и за это банить просто абсурд.

 

Это баг на оффе туда нельзя попасть . Баг это недоработка сервера . Они использовали эту недоработку . Использование недоработок/багов сервера это Багоюз . Бан обеспечен с:

  • Like 2
Link to comment
Это баг на оффе туда нельзя попасть . Баг это недоработка сервера . Они использовали эту недоработку . Использование недоработок/багов сервера это Багоюз . Бан обеспечен с:

На оффе можно туда попасть....Знаток...:crab::rofl_mini:

Link to comment
На офе по домам на бг не лазят :p Скинь картинку/скрин с офа доказывающий что туда на оффе залезть можно :)

 

Поищи в ютубе, там тебе покажут как залазить на оффе твоём...:fool:

Link to comment
Поищи в ютубе, там тебе покажут как залазить на оффе твоём...:fool:

 

С помощью бага ?) Можешь посмотреть другие темы на нашем форуме где за лазанье по крышам банили . Можешь доказать админам что это не баг . Но всё равно за крыши у нас банят с:

Link to comment

Тут за всё практически банят...

 

- - - Добавлено - - -

 

;648305']Зачем балаболить тогда? Если доказать не можешь :facepalm:

Мне счас искать видео всякие или что? Если человеку интересно как туда залезть то пожалуйста его дело) Я то знаю)

Link to comment
Тут за всё практически банят...

 

Хорошо давай скинь видео на ютюбе твоём как на офе залезть туды l: . Докажи админам что залезть можно туды может за это не будут банить :) Хотя вряд ли ты докажешь что-то.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...