Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Today
  3. мм? на каком? неужели не на пшоше?
  4. Малкорок флекс волчий вой VID_20260623_195710.mp4
  5. 1. https://db.pandawow.me/?quest=26669 2. Обращение в мужском роде к женскому персонажу.
  6. 1. https://db.pandawow.me/?quest=26688 2. Обращение в мужском роде к женскому персонажу.
  7. 1. https://db.pandawow.me/?quest=26667 2. Обращение в мужском роде к женскому персонажу в тексте прогресса и завершения.
  8. Добрый вечер ! Столкнулся с такой проблемой. Ранее был приобретен вот этот предмет (Monster - PoleArm_2H_Mogu_B_01 (Fire)) для трансмога, все заменялось и было хорошо. Сейчас зайдя в игру хотел его же поставить на другой посох и увы, его в доступных вариантах даже нет. А если навести курсор на вещь в инвентаре, то там написано : Можно надеть, но трансмогрифицировать нельзя, хотя раньше можно было. Премиум трансмогрификация имеется. Это так задумано ? Или это баг ?
  9. 1. https://db.pandawow.me/?quest=26694 2. https://db.pandawow.me/?npc=397 желтый, не агрессивный, без фраз. 3. Должен быть враждебным, красным, с фразами. Не должен "умирать", должен вызывать чудовище и сбегать.
  10. 1. https://db.pandawow.me/?quest=26693 2. Отсутствует локализация прогресса.
  11. Подтверждаю, в Европе на текущий момент (23 06 2026) никаких проблем нет. Всё стабильно. Видимо провайдеры на стороне РФ-Азии± шалят
  12. Здравствуйте. Вы когда взяли квест [Испытание доблести]?
  13. в целом добренько, играю тут на одном сервере интересном сам как?
  14. Да 3 капа отбивал пн пт пн(сегодня).
  15. Я, на всякий случай, уточню. А ты уверен, что ты весь первый кап начал отбивать ПОСЛЕ того, как квест на од получил? Потому что у меня на одном чаре тоже криво отображение было, но в конечном итоге, квест был выполнен и ачив получен
  16. Там где с интернетом все в порядке, запреты и прочее не нужны. Скорее всего проблемы где-то на маршруте от вашего провайдера до датацентра, т.е. у магистральных провайдеров. Тут только ждать.
  17. Уже второй день пытаюсь поиграть, при заходе в мир спустя 2-5м игра вылетает и пишет Соединение разорвано, пытался вчера раз 10 поиграть и постоянно такая фигня, зашёл сегодня и тоже самое, пробовал решить проблему с интернетом, но с интернетов все в порядке, играю я на Fun (RU), даже пробовал отключить запрет, ничего не помогает
  18. Отбил 3кап од и нечего не поменялось ачивка сломана на персе.
  19. Ещё раз, у тебя представление прогресса некорректное изначально. Вообще все равно, на чем оно там остановилось. Отбей как положено 3 кап до 3к и посмотри, засчитало или нет. На пшоше со всеми ачивами с прогрессом кривое отображение. Поэтому пока оставить панику
  20. Я уже отбил 2 капа по 1000 од и сегодня 150 од всё так же стоит на 2075од.
  21. Когда ты взял квест, у тебя счётчик должен стоять на 0 и только потом начать меняться. Так что, скорее всего, все тебе засчитывается, просто некорректное отображение прогресса
  22. Ник чара: Indecisive Проблема: Не зачитывает очки доблести в достижение персонаж перенесенный со старого х100 мб в этом проблема. Когда взял квест на испытание доблести было уже 2075/3000 од. Исправление чара не помогает.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...