All Activity
- Past hour
-
Yukia joined the community
-
-
-
1. https://db.pandawow.me/?quest=26667 2. Обращение в мужском роде к женскому персонажу в тексте прогресса и завершения.
-
Добрый вечер ! Столкнулся с такой проблемой. Ранее был приобретен вот этот предмет (Monster - PoleArm_2H_Mogu_B_01 (Fire)) для трансмога, все заменялось и было хорошо. Сейчас зайдя в игру хотел его же поставить на другой посох и увы, его в доступных вариантах даже нет. А если навести курсор на вещь в инвентаре, то там написано : Можно надеть, но трансмогрифицировать нельзя, хотя раньше можно было. Премиум трансмогрификация имеется. Это так задумано ? Или это баг ?
-
1. https://db.pandawow.me/?quest=26694 2. https://db.pandawow.me/?npc=397 желтый, не агрессивный, без фраз. 3. Должен быть враждебным, красным, с фразами. Не должен "умирать", должен вызывать чудовище и сбегать.
-
Solfege joined the community
- Today
-
-
Уже второй день вылетает вов
ABOBA replied to Paren03's topic in Проблемы с подключением и запуском игры
Подтверждаю, в Европе на текущий момент (23 06 2026) никаких проблем нет. Всё стабильно. Видимо провайдеры на стороне РФ-Азии± шалят -
На той неделе в пн.
-
Здравствуйте. Вы когда взяли квест [Испытание доблести]?
-
в целом добренько, играю тут на одном сервере интересном сам как?
-
Да 3 капа отбивал пн пт пн(сегодня).
-
Я, на всякий случай, уточню. А ты уверен, что ты весь первый кап начал отбивать ПОСЛЕ того, как квест на од получил? Потому что у меня на одном чаре тоже криво отображение было, но в конечном итоге, квест был выполнен и ачив получен
-
Уже второй день вылетает вов
Macsimka replied to Paren03's topic in Проблемы с подключением и запуском игры
Там где с интернетом все в порядке, запреты и прочее не нужны. Скорее всего проблемы где-то на маршруте от вашего провайдера до датацентра, т.е. у магистральных провайдеров. Тут только ждать. -
Уже второй день пытаюсь поиграть, при заходе в мир спустя 2-5м игра вылетает и пишет Соединение разорвано, пытался вчера раз 10 поиграть и постоянно такая фигня, зашёл сегодня и тоже самое, пробовал решить проблему с интернетом, но с интернетов все в порядке, играю я на Fun (RU), даже пробовал отключить запрет, ничего не помогает
-
Paren03 joined the community
-
-
Исправлено.
-
Семечко колкополоха - доступен вне квеста
Melhiora replied to high king alec's topic in Applied (ready for testing)
Исправлено. -
Приманка - неизвестный объект в ССЗ
Melhiora replied to high king alec's topic in Applied (ready for testing)
Исправлено. -
Ollias joined the community
-
Ещё раз, у тебя представление прогресса некорректное изначально. Вообще все равно, на чем оно там остановилось. Отбей как положено 3 кап до 3к и посмотри, засчитало или нет. На пшоше со всеми ачивами с прогрессом кривое отображение. Поэтому пока оставить панику
-
Я уже отбил 2 капа по 1000 од и сегодня 150 од всё так же стоит на 2075од.
-
Когда ты взял квест, у тебя счётчик должен стоять на 0 и только потом начать меняться. Так что, скорее всего, все тебе засчитывается, просто некорректное отображение прогресса
-
Ник чара: Indecisive Проблема: Не зачитывает очки доблести в достижение персонаж перенесенный со старого х100 мб в этом проблема. Когда взял квест на испытание доблести было уже 2075/3000 од. Исправление чара не помогает.
-
Fixed, will be applied after next server daily restart (tomorrow at 6 AM)
-
null joined the community
- Yesterday
-
Angilu joined the community
-
1. https://www.wowhead.com/ru/quest=13423/подтверждение-победы#guides. 2. Нет диалога с нипом. 3. Как должно быть: 4. х100