Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Добрый вечер ! Столкнулся с такой проблемой. Ранее был приобретен вот этот предмет (Monster - PoleArm_2H_Mogu_B_01 (Fire)) для трансмога, все заменялось и было хорошо. Сейчас зайдя в игру хотел его же поставить на другой посох и увы, его в доступных вариантах даже нет. А если навести курсор на вещь в инвентаре, то там написано : Можно надеть, но трансмогрифицировать нельзя, хотя раньше можно было. Премиум трансмогрификация имеется. Это так задумано ? Или это баг ?
  3. 1. https://db.pandawow.me/?quest=26694 2. https://db.pandawow.me/?npc=397 желтый, не агрессивный, без фраз. 3. Должен быть враждебным, красным, с фразами. Не должен "умирать", должен вызывать чудовище и сбегать.
  4. 1. https://db.pandawow.me/?quest=26693 2. Отсутствует локализация прогресса.
  5. Today
  6. Подтверждаю, в Европе на текущий момент (23 06 2026) никаких проблем нет. Всё стабильно. Видимо провайдеры на стороне РФ-Азии± шалят
  7. Здравствуйте. Вы когда взяли квест [Испытание доблести]?
  8. в целом добренько, играю тут на одном сервере интересном сам как?
  9. Да 3 капа отбивал пн пт пн(сегодня).
  10. Я, на всякий случай, уточню. А ты уверен, что ты весь первый кап начал отбивать ПОСЛЕ того, как квест на од получил? Потому что у меня на одном чаре тоже криво отображение было, но в конечном итоге, квест был выполнен и ачив получен
  11. Там где с интернетом все в порядке, запреты и прочее не нужны. Скорее всего проблемы где-то на маршруте от вашего провайдера до датацентра, т.е. у магистральных провайдеров. Тут только ждать.
  12. Уже второй день пытаюсь поиграть, при заходе в мир спустя 2-5м игра вылетает и пишет Соединение разорвано, пытался вчера раз 10 поиграть и постоянно такая фигня, зашёл сегодня и тоже самое, пробовал решить проблему с интернетом, но с интернетов все в порядке, играю я на Fun (RU), даже пробовал отключить запрет, ничего не помогает
  13. Отбил 3кап од и нечего не поменялось ачивка сломана на персе.
  14. Ещё раз, у тебя представление прогресса некорректное изначально. Вообще все равно, на чем оно там остановилось. Отбей как положено 3 кап до 3к и посмотри, засчитало или нет. На пшоше со всеми ачивами с прогрессом кривое отображение. Поэтому пока оставить панику
  15. Я уже отбил 2 капа по 1000 од и сегодня 150 од всё так же стоит на 2075од.
  16. Когда ты взял квест, у тебя счётчик должен стоять на 0 и только потом начать меняться. Так что, скорее всего, все тебе засчитывается, просто некорректное отображение прогресса
  17. Ник чара: Indecisive Проблема: Не зачитывает очки доблести в достижение персонаж перенесенный со старого х100 мб в этом проблема. Когда взял квест на испытание доблести было уже 2075/3000 од. Исправление чара не помогает.
  18. Fixed, will be applied after next server daily restart (tomorrow at 6 AM)
  19. Yesterday
  20. 1. https://www.wowhead.com/ru/quest=13423/подтверждение-победы#guides. 2. Нет диалога с нипом. 3. Как должно быть: 4. х100
  21. https://wowwiki-archive.fandom.com/wiki/Quest:Stealing_Stormwind's_Flame https://wowwiki-archive.fandom.com/wiki/Quest:Stealing_Ironforge's_Flame https://wowwiki-archive.fandom.com/wiki/Quest:Stealing_Darnassus's_Flame https://wowwiki-archive.fandom.com/wiki/Quest:Stealing_the_Exodar's_Flame this 4 quest are not working and you need them to be able to get the final quest for the achivement and to finish the entire midsummer limited event. Please fix as soon as possible i dont wanna miss it and wait for another year
  22. Судя по некоторым отчётам игроков на прошлом форуме, у части маунтов и инкарнаций похожая проблема. Было бы классно накидать сюда в баг-репорт побольше примеров, если у вас есть - глянем, как закончим текущие задачи
  23. Беспокоит этот тигриный рык в ссз. Также не только мной был замечен еще один баг со звуком на Малкороке 10об - волчий вой. VID_20260622_201813.mp4
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...