Jump to content

5.4.8 x5 new Realm


Oxe

Recommended Posts

Здравствуйте, предлагаю открыть новый реалм с рейтом х5, у наших партнёров вон всё отлично получилось, людям нравится, доход приносит, онлайн уже полтора часа 8000.

Та и вообще на серверах с лоу рейтами всегда выше онлайн, а сервера с рейтами х100-х125 очень быстро умирают. Может конечно я многого не понимаю, не судите идею строго.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, предлагаю открыть новый реалм с рейтом х5, у наших партнёров вон всё отлично получилось, людям нравится, доход приносит, онлайн уже полтора часа 8000.

Та и вообще на серверах с лоу рейтами всегда выше онлайн, а сервера с рейтами х100-х125 очень быстро умирают. Может конечно я многого не понимаю, не судите идею строго.

 

это 2 разных аддона

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Фреш сервер планируется, думаю в ближайшее время опубликуем первую информацию. А открытие будем планировать на первый квартал 2020 года.

 

На текущий момент активно работаем над определением приоритетов с командой разработчиков, распределяем обязанности кто и что должен подготовить к открытию нового сервера.

 

Помимо этого, будет ещё одна хорошая новость, кое-кто вернется на проект, олды поймут.

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...