Jump to content

Нитроускорители


kolapa1

Recommended Posts

Решил почитать исправление за март:

"Эффект повышения скорости передвижения от Нитроускорители больше не будет суммироваться с другими эффектами, например Внезапный порыв."

 

Простите что? исправление? ничего что стакаться перестали нитроускорители с препатча дренора?

пы сы в какой именно раздел баг-трекера написать об этом, чтоб "сломали" это "исправление"?:)

  • Like 4
Link to comment
  • Technical Support

Здравствуйте.

https://ru.wowhead.com/blue-tracker/topic/5-4-8-patch-notes-14167556 / https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=260676

[spoiler=]LJaqadi.png

 

"(the speed bonuses will still not stack)" перевод "(бонусы скорости по-прежнему не складываются)" - это означает, что со всеми аналогичными заклинаниями по типу Внезапный порыв разбойника, Тигриное рвение монаха и т.д. бонусы скорости не складывались. Если Вы найдете доказательство того, что бонусы скорости складывались на официальном сервере в дополнении Mists of Pandaria начиная с патча 5.4 (если конечно они существуют), то можете написать об этом в этом разделе https://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=284 баг-трекера.

Link to comment
Если Вы найдете доказательство того, что бонусы скорости складывались на официальном сервере в дополнении Mists of Pandaria начиная с патча 5.4 (если конечно они существуют), то можете написать об этом в этом разделе https://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=284 баг-трекера.

 

Человек пишет совсем о другом. Они перестали стакаться с препатча. До этого стакались.

 

Логично предположить, что если написано «эффекты все еще не стакаются», то они либо когда то стакались, либо будут стакаться позже. А вот тут замечание насчет поиска конкретного патч ноута правильное, но я не акватостер и не заинтересован в рендж классах на миллионных скоростях (как игрок на варе), поэтому поиск придется отдать Пеле)))))

Edited by Lexsir
Link to comment
  • Technical Support
Человек пишет совсем о другом. Они перестали стакаться с препатча. До этого стакались.

 

Логично предположить, что если написано «эффекты все еще не стакаются», то они либо когда то стакались, либо будут стакаться позже. А вот тут замечание насчет поиска конкретного патч ноута правильное, но я не акватостер и не заинтересован в рендж классах на миллионных скоростях (как игрок на варе), поэтому поиск придется отдать Пеле)))))

А я могу написать, что я в параллельной вселенной, силой мысли торговал пирожками, и играл там в wow за расу Арогранцев. Поэтому написал, если есть этому доказательство, пусть напишет в баг-трекер. У нас здесь не препатч Дренора, а патч 5.4.8 Mists of Pandaria, не важно до патча 5.4 или после - эффекты повышения скорости (т.е. бонусы скорости) стакались (т.е. складывались) или нет.

Link to comment
А я могу написать, что я в параллельной вселенной, силой мысли торговал пирожками, и играл там в wow за расу Арогранцев. Поэтому написал, если есть этому доказательство, пусть напишет в баг-трекер. У нас здесь не препатч Дренора, а патч 5.4.8 Mists of Pandaria, не важно до патча 5.4 или после - эффекты повышения скорости (т.е. бонусы скорости) стакались (т.е. складывались) или нет.

 

Я извиняюсь, а можно получить ссылку на тему, где делали репорт на стаки нитров с чем-то?

Link to comment
  • Technical Support
Я извиняюсь, а можно получить ссылку на тему, где делали репорт на стаки нитров с чем-то?

Можно считать этим репортом https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=260676 на нитроускорители тоже, так как в патчноуте 5.4.8 в официальном источнике https://ru.wowhead.com/blue-tracker/topic/5-4-8-patch-notes-14167556 указано "Burst of Speed can now be activated to remove movement-slowing effects even if another movement speed bonus such as Sprint is already present (the speed bonuses will still not stack)." перевод выделенного "даже если другой бонус скорости передвижения, такой как Sprint, уже присутствует (бонусы скорости по-прежнему не складываются).".

Link to comment

Простите, а при чем тут спринт к нитроускорителям? Это совершенно разные механики. Прошу не закрывать тему, т.к. постараюсь найти вам "официальные" доказательства. Вовхед не оф источник если что:) но если его брать можно прочесть комментарий:

 

От Cazya (2,798 – 8·25) 23.10.2014 (Обновление 6.0.2)

С выходом препатча стали абсолютно бесполезны для некоторых классов, для паладинов например. Скорости дают как классовая абилка, кд больше, так еще и убить может. Хвала шестерёнкам, есть еще куча всяких штук которые можно прилепить к поясу, тот же инвиз и хождение по воде, хотя-бы.

Последний раз редактировалось Cazya 02.11.2014 (Обновление 6.0.3)

 

или же:

 

От LordRaikalo (12,394 – 3·25·76) 15.10.2014 (Обновление 6.0.2)

As of 6.0.2, the rocket belt was significantly nerfed. It now shares a cooldown with potions, and the amount and duration of the speed boost is now variable and random.

 

RIP Nitro Boosts.

Последний раз редактировалось LordRaikalo 24.01.2015 (Обновление 6.0.3)

 

- - - Добавлено - - -

 

нитроускорители вплоть до дренора складывались со всеми способностями увеличивающие скорость передвижения

Link to comment
  • Developers

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=201816

Proof Blizzard: https://worldofwarcraft.com/en-gb/news/13021019

''Classes

Resolved an issue where players were able to incorrectly stack multiple movement speed buffs.''

Был хотфикс в 5.4.7, тут не говорится о каких именно бафах идет речь, но все же. Исходя из этого, не факт что именно в дреноре фиксили нитро + другие бафы.

Link to comment
обожаю такое) я играл на офе от 5.0.5 до 6.1 и говорю, что точно знаю, прошу не закрывать тему. Ищу подтверждения. Из-за них и была инжа такой имбовой на панде. Не смотрите на хотфиксы на стак скорости, это касается именно способностей, а не профессии.
Link to comment
так написано же, что пофикшено имменно в препатче дренора, это в конце пандарии, когда уже статы все пересчитали (аля фул пве около 80-90к вроде хп было под конец пандарии)
Link to comment
  • Technical Support
обожаю такое) я играл на офе от 5.0.5 до 6.1 и говорю, что точно знаю,

инжа в самом деле стакалась(ищи в мувиках монков)

Напишите пожалуйста, у какого класса вы видели стакания скорости нитроускорителя на офе.

Link to comment
Я уже создавал тему про то, что нитроускарители стакались, например, со спритом шамана. Я лично бегал так на оффе в то время и отлично помню этот момент. У других классов я уверен тоже нитроускарители стакались с разными спринтами.
Link to comment
Напишите пожалуйста, у какого класса вы видели стакания скорости нитроускорителя на офе.

 

Простите, не было времени на форум. Пристовское перо + нитроускорители, или талант с тучки шп +60% к скорости + нитроускорители, на бг просто мастхэв. Пытался найти и свои какие-то записи, но увы. Но человек сбросил видео с методами, думаю их хватит:)

Link to comment
  • 2 weeks later...
Напишите пожалуйста, у какого класса вы видели стакания скорости нитроускорителя на офе.

 

Подскажите пожалуйста, когда ожидать правок по нитроускорителям?

Link to comment

 

и тут на 11:10 минуте

 

Видно как нитроускорители и талант пала на спид мув работают вместе и складываются, на 1 видосе видно лучше, там талант уже закончился, а нитроускорители нет, но скорость упала

Edited by SerejkaWinx
Link to comment
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Мне кажется это было сделано специально потому что в патче 6.0 была исправлена проблема Set switch abuse вместе с этим приколом в инженерии. И скорее всего,вам скажут что близзард задумывала что это НЕ будет так работать и может быть по этой причине тему отклонят либо будут игнорить
Link to comment

Тема висит в обсуждении, в баг-репорте аналогов нет. Либо ждите пока перенесут, либо пишите сами аналог в баг-репорт, пруфы с офы я сюда кидал, можете просто продублировать

 

- - - Добавлено - - -

 

Баг-трекере*

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...