Jump to content

Juster нужен твой опыт.


benzin

Recommended Posts

Пока джастер доберется до твоей темы - время бана пройдет)

 

Надеюсь что быстро глянут, Джастер норм тип я даже с ним на вов нск на бк ещё играл помню с Алексшотом он был, хотя толком уже забыл мб путаю.

 

Да дело не только в разбане, просто не охота что бы кто то другой был на моём месте и что бы Кукла работала так, что бы не писали что от неё Вреда больше чем пользы.

Edited by benzin
Link to comment
Share on other sites

Многовато 30 дней сидеть. Сам лично выходил против него на арену. вполне адекватный человек. Встречал похожие случаю, и не всегда люди понимали что они делают. Так что многовато за такое парню сидеть!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Многовато 30 дней сидеть. Сам лично выходил против него на арену. вполне адекватный человек. Встречал похожие случаю, и не всегда люди понимали что они делают. Так что многовато за такое парню сидеть!

 

Спасибо) ещё не раз выйдешь) против нас, надеюсь)

Edited by benzin
Link to comment
Share on other sites

Вы ничего не понимаете))) Это новая страта милишников - убегать от ханта))))

А если серъезно, за неумышленный случайный баг - 30 дней бана - это уж совсем черезчур! Он-то уж точно не виноват в этом, иначе бы не поднял такой рейт, его бы уже сто раз заскринили.... Не знаю, кто там на него нажаловался, но это частая практика: когда проигрываешь, начинаешь обвинять в проигрыше не свои руки, а то что противник багоюзер...((((

Удачи тебе, бензин) Надеюсь, все разрешится к лучшему)

Link to comment
Share on other sites

Вы ничего не понимаете))) Это новая страта милишников - убегать от ханта))))

А если серъезно, за неумышленный случайный баг - 30 дней бана - это уж совсем черезчур! Он-то уж точно не виноват в этом, иначе бы не поднял такой рейт, его бы уже сто раз заскринили.... Не знаю, кто там на него нажаловался, но это частая практика: когда проигрываешь, начинаешь обвинять в проигрыше не свои руки, а то что противник багоюзер...((((

Удачи тебе, бензин) Надеюсь, все разрешится к лучшему)

 

Спасибо) и Тебе удачи)

Link to comment
Share on other sites

ссылку)

Ну ты не я.

 

забанили на 30 дней за то что я был с читером в рейде (он читерил) меня забанили и его, а ты на арене залез вверх так нельзя

Link to comment
Share on other sites

увидел

 

- - - Добавлено - - -

 

 

с кем попало не шлайся

 

шлаяешься ты и доказываешь что ты не виноват когда скрин доказывает обратное, смысл тебе тут на клаву долбить и флудить тебя все равно не разбанят

Link to comment
Share on other sites

шлаяешься ты и доказываешь что ты не виноват когда скрин доказывает обратное, смысл тебе тут на клаву долбить и флудить тебя все равно не разбанят

 

мы все тебя поняли.

 

это частая практика: когда проигрываешь' date=' начинаешь обвинять в проигрыше не свои руки, а то что противник багоюзер...((([/quote']

30 дней за рандом баг - толсто

часто вижу вары рывком летят хрен пойми куда, в сторону неба, и падают

 

и 30 дней за такое - наверное с настроением перепады были у банхаммера

Всегда Смотрел за ними в спектре' date=' хорошие ребята, никогда не использовали баги, и уж тем более читы![/quote']

 

баг незначителен имхо

 

Бегать от ханта даже если был заюзан фх не вариант

 

Это возможно даже не на новых аренах ' date=' это аналогично арене Тол"вир где около столбов попав в фир или овцу ну или дизариен можно провалиться под текстуры тут такая же ситуация. На скрине видно что у противника из 2 игроков остался 1 так что не было даже смысла юзать фх , что бы он от этого получил ? вроде бы ничего.[/quote']

 

У меня есть вар и когда я делаю Вмешательство персонажа подкидывает это не баг и не чит это не доработка механики способности

 

Juster' date=' я сам лично смотрел этот бой[/quote']

 

Баг не умышленный и вообще рандомный. Смысла банить тут нет. Пандавов стайл.

 

Если не знали про баг' date=' то причём тут они ???[/quote']

 

кукла ты бесполезно дала бан ' date='с начала подумай из за чего там может был подлитеть вар верх ,тем более смысел вару верх подлитать если и он уже 1 минус сделала[/quote']

 

Много раз с ними попадались на арене ничего такого не было. Так что прощу пересмотреть наказание за случайное обнаружение бага на арене.

 

Не заслуженный бан.

 

Но им бан за это не дают

 

я тоже не понимаю за что бан на 30 дней' date=' Бензин и Дизель норм ребята и апали рейт с нуля. часто смотрел их арены и не видел такого за что можно давать бан.... Хоть убейти не пойму, за чем давать баны налево и направо, если большинство проблем в сервере.....[/quote']

 

Многовато 30 дней сидеть. Сам лично выходил против него на арену. вполне адекватный человек. Встречал похожие случа

 

Разбанивайте бенза' date='ибо бан не за что.У меня все))[/quote']
Edited by benzin
Link to comment
Share on other sites

"Ребят,я создам тему,а вы бегите пишите что я ок тип,и разбан надо."

Вот как это выглядит со стороны =)

Смысл столько привлечения внимания,если можно узнать допустим тот же скайп,или же написать в лс на форуме.

Бессмыслица.

Link to comment
Share on other sites

Как я понял форум на выходных для Админов и ГМ не работает)

ответов нету ни в одних из тем.

 

Пошёл 6 день бана..

 

- - - Добавлено - - -

 

"Ребят,я создам тему,а вы бегите пишите что я ок тип,и разбан надо."

Вот как это выглядит со стороны =)

Смысл столько привлечения внимания,если можно узнать допустим тот же скайп,или же написать в лс на форуме.

Бессмыслица.

 

Я не писал типо "Ребят,я создам тему,а вы бегите пишите что я ок тип,и разбан надо." Такого не было.

 

Заявку в скайп кидал, нет подтверждения..

В Лс писал

Кукле в вк писал 2 предложения

"Привет http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12443&page=43 пересмотри"

на что мне Игнор в вк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как я понял форум на выходных для Админов и ГМ не работает)

ответов нету ни в одних из тем.

 

Пошёл 6 день бана..

 

Джастер/Зеокс вообще не модерируют подобные разделы, только в крайне редких исключительных моментах.

ГМ в вашей заявке уже ответил.

 

Сами признали факт багоюза. Если вас смущает причина "читы", то можем исправить её на "багоюз". Время бана по обоим пунктам одинаковое. Разбана естественно не будет.

 

Что обсуждают в данном трейде, не ясно.

Link to comment
Share on other sites

Джастер/Зеокс вообще не модерируют подобные разделы

Джастер регулярно.

 

Сами признали факт багоюза. Если вас смущает причина "читы"' date=' то можем исправить её на "багоюз". Время бана по обоим пунктам одинаковое. Разбана естественно не будет.[/quote']

 

Ты чат полистай вверх и прочти стену текста которую я оставил.

Link to comment
Share on other sites

Ты чат полистай вверх и прочти стену текста которую я оставил.

 

Как ваша стена текста влияет на обстановку в целом?

 

Вы обжаловали свою блокировку, получили ответ. Данный тред с очередной стеной текста не уместен.

 

Игровой процесс:

2.5 Запрещено обсуждение, пререкания оспаривание действий администрации и вмешательство в работу.
Link to comment
Share on other sites

Как ваша стена текста влияет на обстановку в целом?

 

Вы обжаловали свою блокировку, получили ответ. Данный тред с очередной стеной текста не уместен.

 

Игровой процесс:

 

Пересмотри ситуацию всю в целом. Мнение людей, действие Куклы, я думаю если ты бы был на моём месте то был бы тоже возмущён.

Link to comment
Share on other sites

Пересмотри ситуацию всю в целом. Мнение людей, действие Куклы, я думаю если ты бы был на моём месте то был бы тоже возмущён.

 

Если бы у Куклы были сомнения, она бы несомненно пересмотрела ваш случай. Но так как ответа вы более не получаете значит решение окончательное, и спорам/обсуждениям не подлежит.

 

 

 

 

я думаю если ты бы был на моём месте то был бы тоже возмущён.

 

Видимо мы на разных местах, я бы пошел закинул 4 сотки, и играл дальше. Возмущения и маты высказав тиммейтам :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Видимо мы на разных местах' date=' я бы пошел закинул 4 сотки, и играл дальше. Возмущения и маты высказав тиммейтам[/quote']

 

Этого она и добивается, Люди разные мне деньги позволяют потратить 400р на это, и я так бы поступил если реально был не прав, но дело не в этом, я уверен в том что я прав, и буду отстаивать это.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...