Jump to content

Обращение к администрации.


Homa-master

Recommended Posts

Перед этим: Убедительная просьба не закрывать, что бы люди могли нормально поддержать/не поддержать мое мнение.

Вы доказываете, что вам "не похер", а что вы все старательно чините, я верю и все ок.(но про починки я не согласен) Вот докажите это нам нормальными починками, которые в приоритете, а не: То что умеем, то и чиним.

Почините: Баго глиф у пала и дк, почините варам колосс, почините армор, что бы он не жрал на 50% больше, хотя даже это у вас не приоритетно, почините стойку фералу. После этих починок, мне кажется никто не посмеет написать, что вам похер, и вы не занимаетесь, А ТО КОГДА вы каждый раз фиксите "то, что можете", а у вас то, что можете это всякая фигня, ей богу. То ачивка на Синестру, при том что в сб заходишь, пишет нужен 85 лвл. То 250тысяч почетных побед.

А также мне понравились слова, не помню, по моему говорил с Zеоксом, ну так вот: Разработчики/тестеры не играют вов, вопрос: А как тогда они разрабатывают? Вы хотите сказать, на том же баттл нэте, все кто корректируют и чинят все скиллы, не играют в вов? И не знают работу класса, на который они назначены? Как это вообще? Так?

Разработчик/тестер: О, баг-репорт на удар смерти,ааа, что такое удар смерти? О на вовхеде написано наносит 3 ляма, а у игрока пруфы на 4 ляма, а ну пусть наносит 4 ляма, так что ли?

Итог: Нормальные починки=нормальные отзывы. Плохие отзывы=плохие починки.

И не надо мне писать сейчас про: модемы, интернет, и т.п. Тут всех все устраивает, в плане модемов, систем, серверов и т.п, ед лаги, а так все хорошо. Сейчас я завел речь именно о починке классов/PVP.

Я понимаю, что вы заняты, я вам и не говорю, что простите, вы там что-то пинаете.

Просто Покажите (как говорит друг), что вы "могете" и Почините Вещи, которые в приоритете.

Пример:

Остальные спеллы (без принадлежности к классу):

 

- Исправлено Скорость.

http://db.pandawow.me?item=77204 Падает с дд, зачем это чинили?

для людей, которые не поняли смысл темы:

Вообще-то он о том' date=' что у нас фиксят квесты "убей 10 белочек", а не нужные баги классов.[/quote']
Edited by Homa-master
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хома ну че ты как маленький.

На всех пиратках так.

Что то реализовать сложно, что то легко.

Я не думаю что они там сидят и специально не фиксят рог.

Будет и на вашей улице праздник.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не согласен

Я считаю, надо апать магов ! Фрост магов!

 

Ты не понял суть, надо чинить Нормальные вещи, а отношение: что можем, то и чиним, как то не вызывает доверчивость, охоту, или вообще ничего не вызывает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хома ну че ты как маленький.

На всех пиратках так.

Что то реализовать сложно, что то легко.

Я не думаю что они там сидят и специально не фиксят рог.

Будет и на вашей улице праздник.

Я уже на х5 сижу на монке, мне без разницы, я на рогов никогда не вайнил. Меня бесит, я спокойный человек, но меня бесит так, что у меня аж зубы сводит, что чинится абы что под руку попадет.

Поэтому на серкле Разработчиков на 1 реалм, меньше человека на 2, и у них описание обновы пишется быстрее, чем сама обнова становится.

Link to comment
Share on other sites

Играют тестеры, а не разработчики.

 

Да я так понял ,не те не другие не играют.

Ибо нормальные тестеры сами что-то чинят, а баг-трекер, это помощь, а тут выходит чуть ли не игроки сами чинят.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому на серкле Разработчиков на 1 реалм' date=' меньше человека на 2, и у них описание обновы пишется быстрее, чем сама обнова становится.[/quote']

Циркуль лич кинг.

Лич кингу 5 лет уже скоро будет.

Поэтому там и работоспособность есть.

Ката на цикруле кривая как парабола.

Пандарии у них нет, и врядли будет скоро.

 

Тут же первый в нашей рашке пандасервер. Ну Москвабад не сразу строился.

 

- - - Добавлено - - -

 

а я так понял ,не те не другие не играют.

Ибо нормальные тестеры сами что-то чинят, а баг-трекер, это помощь, а тут выходит чуть ли не игроки сами чинят.

У нас нет тестеров на сколько мне известно.

Link to comment
Share on other sites

У нас нет тестеров на сколько мне известно.

Ты меня реально убиваешь =/

Да суть не в том, нужно чинить, то, что нужно чинить, а не опа, ачивка, опа, тут цифру 25 надо поменять на 25000, починю ка я это. О, каждый должен чинить по 3 фишки на обнову, опа, я уже 1 починил, класс C:

Link to comment
Share on other sites

Было же сказано уже не раз,причём ещё во времена ЗБТ и ОБТ и сейчас повторяется,что упор на сервере будут делать в плане ПвЕ. Хорошо хоть что ПвП вообще затрагивают хоть как то.
Link to comment
Share on other sites

Было же сказано уже не раз,причём ещё во времена ЗБТ и ОБТ и сейчас повторяется,что упор на сервере будут делать в плане ПвЕ. Хорошо хоть что ПвП вообще затрагивают хоть как то.

 

Это из серии: Врата заходящего солнца: Реализовано, я в этот же день в них пошел, и потом о чудо, там где должна быть каменная стена, т.е. лестница, ее вообще нет. Т.е. дальше попасть невозможно

Link to comment
Share on other sites

Как то читал на каком то проекте выписку из информации.

 

"Проект "блаблабла" является полностью частным и разрабатывается он исключительно по мере возможности администрации."

Link to comment
Share on other sites

Как то читал на каком то проекте выписку из информации.

 

"Проект "блаблабла" является полностью частным и разрабатывается он исключительно по мере возможности администрации."

 

Может это был сарказм, но я у нас такой надписи не помню, я вижу слова: "Реализовано" и "починено", там где они не нужны. Вернее... Там где они не соответствуют верности.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Было же сказано уже не раз,причём ещё во времена ЗБТ и ОБТ и сейчас повторяется,что упор на сервере будут делать в плане ПвЕ. Хорошо хоть что ПвП вообще затрагивают хоть как то.

 

http://le-positive.ru/uploads/posts/2012-03/1332853628_nothing-to-do-here-jet-pack-guy.jpg

Это печально.

упор на пве+лаги+унылая работоспособность

CCCCOOOMBO

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Будет и на вашей улице праздник.

Кстати, после слов: приоритет на рог, починили только сап,и сломали яды, которые опять в абсорб не вешаются, то я уже ни на что не надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Может поднадоел я всем с шамами .. Но когда после обновы чинят хилку (во всех спеках) и ломают 2 скила + 1 тал... Не порядок.
Link to comment
Share on other sites

Я согласен полностью с тс но я сейчас вангую!!!!! Приходит Титан и говорит "Закрыто"

 

- - - Добавлено - - -

 

И я считаю что это не починка что чинится 1 спел и сразу ломается 2!!!!!!! Это не фикс это ломание сервера скорее!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Миксе,у тебя хилка на единичку и лава на девятку,у тебя нет права голоса :-)

 

 

Было дело ,не спорю)) Но то было раньше))

 

- - - Добавлено - - -

 

он же кликер лалка

 

И что ?

Link to comment
Share on other sites

Я согласен полностью с тс но я сейчас вангую!!!!! Приходит Титан и говорит "Закрыто"

 

- - - Добавлено - - -

 

И я считаю что это не починка что чинится 1 спел и сразу ломается 2!!!!!!! Это не фикс это ломание сервера скорее!!!!!

Если тема будет как всегда закрыта, без единого ответа администрации, то это как раз будет показателем, что им "похер"

Потому что тут хочется, что бы хотя бы была дискуссия с администрацией, а не как Один Zeox написал что-то внятное, и титан прикрыл.

Link to comment
Share on other sites

Homa-master, я также как и ты и кто то другой могу отстаивать тот класс каким играю ! но не надо учить кому и что делать , не нравится тебе что вары сломаны забей играй шаманом ,
Link to comment
Share on other sites

Homa-master, я также как и ты и кто то другой могу отстаивать тот класс каким играю ! но не надо учить кому и что делать , не нравится тебе что вары сломаны забей играй шаманом ,

 

Откуда вы вообще взяли, что я отстаиваю классы, и что я эту тему создал, потому из-за того, что рогам починили только сап -_-

[ATTACH=CONFIG]7219[/ATTACH]

Я просто привел-баг репорты, которые в приоритете, и которые надо чинить.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

почему вот к примеру глифы на 70 % не пашут у магов у локов у дк у варов много , почему спеллы кривые у локов у магов , у опять же таки варов ,

ВОт обычный пример : Если серйозно взятся и почнить 1 клас в одном спеке сделать его рабочим на 100 % и глифы , остальные класы сразу же или перейдут играть за рабочий класс чем собьет баланс , или же на форум побегут и создадут пару сотен тем с названием а почему тот а не этот ? Вот и вывод тебе что починка идет по всем класам но почучуть ! По этому наберись терпения ХОМА и не будь хома-неверующий )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...