Jump to content

Сброс апа


Omaan23

Recommended Posts

Сбрасивание апа (я игрок с лича и не знаю как это сейчас называеться) 3 раза в неделю - разве это была хорошая идея? Теперь реалм имеет кучу барыг, которые продают чаров фулл одетых как в игре так и вне игры, создав нового чара со стартовым шмотом начиная с нулевого ммр на вас всеравно будут выходить фулл одетые противники, даже при том, что вы на маленьком ммр и в старт гире, со своими фулл одетыми чарами (Desahus 2200 и Azunda 1990 рейта) я раньше не замечал, но на днях создал рогу и увидел, что я в старте и на стартовом ммр сражаюсь с фулл одетыми :/ и еще, люди одеваються быстро и им становиться скучно играть, они уходят быстро с фана так как фулл одетые и без цели. Кто что думает о положительных и отрицательных сторонах столь частого обнуления? И почему администрация решила так сделать... сомневаюсь, что барыги их попросили а администрация согласилась :crazy::mocking:
Link to comment
Share on other sites

Я тебе так скажу. Люди думают что оденутся и сразу начнут всех рвать, но на деле так не получается. Вот они в большинстве своём и забивают на игру. Но на самом деле игра только начинается с ''фулл шмота''. Цель игры, как я понимаю, это взять наибольший рейтинг на арене, так сказать спортивный интерес )

P.S. Даже с тремя сбросами капа в неделю, собрать фулл пве шмот не так то быстро )

Link to comment
Share on other sites

Даже с тремя сбросами капа в неделю

c 3мя? я чтото пропустил?

на днях создал рогу и увидел' date=' что я в старте и на стартовом ммр сражаюсь с фулл одетыми :/[/quote']

бери напа одетого и все будет

Link to comment
Share on other sites

Фан сервер на то и фан, создан по большей части для арены.

И долгое одевание ему не к лицу.

 

То что на вас выходят фуловые соперники это нормально.

На лайве в с15 на 400ммр'е играли в 550 гире. И нет это не предположения, это проверенно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...