Jump to content

узнать


Юрийй

Recommended Posts

Нечестивое бешенство перестало выбивать из контроля напа, так и должно быть? или это только у меня :D

 

http://db.pandawow.me?spell=55648

Каким образом оно выбивало вашего напарника из контроля, можно узнать?

Так и должно быть, абилка повышает скорость атаки, не передает дамаг тиммейту, и не обладает диспелящим эфектом.

Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?spell=55648

Каким образом оно выбивало вашего напарника из контроля, можно узнать?

Так и должно быть, абилка повышает скорость атаки, не передает дамаг тиммейту, и не обладает диспелящим эфектом.

 

у адк она наносит переодический урон, а раньше выбивала напа с контроля, а сейчас нет -_-

Link to comment
Share on other sites

 

Напарника из контроля она выводить не должна.

Наносит урон обладателю, но урон не обладает аое эффектом.

 

Так что увы, но да. Из контроля она выводить не должна.

Link to comment
Share on other sites

печаль беда, тогда посоветуй как рдру, как не ловить серию контроля друиду, даже облизывание стен не помогает =) раньше я его выбивал, а сейчас хз что делать =)

особенно когда выходят маг-лок, с контроля почти не выходит дру.

Link to comment
Share on other sites

печаль беда, тогда посоветуй как рдру, как не ловить серию контроля друиду, даже облизывание стен не помогает =) раньше я его выбивал, а сейчас хз что делать =)

особенно когда выходят маг-лок, с контроля почти не выходит дру.

 

Пусть держит максимальную дистанцию, ты в свою очередь играя по локу, не должен давать ему доходить до друида. Если у него проблемы с магом, то проблема в друиде.

Забегая за колонну предупреждай своего напарника, тот же в свою очередь, должен видеть грядущую беду, и призывать тебя выйти оттуда когда нужно.

 

Проблем у вас данной тимой не должно возникать.

В других же ситуациях сложно что то конкретное советовать, так как большинство арен проходит на импровизации по обстановке.

Шаблоны против конкретных сетапов могу накидать, но это лишь шаблоны, от них можно отталкиватся, но за основу брать не стоит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть держит максимальную дистанцию, ты в свою очередь играя по локу, не должен давать ему доходить до друида. Если у него проблемы с магом, то проблема в друиде.

Забегая за колонну предупреждай своего напарника, тот же в свою очередь, должен видеть грядущую беду, и призывать тебя выйти оттуда когда нужно.

 

Проблем у вас данной тимой не должно возникать.

В других же ситуациях сложно что то конкретное советовать, так как большинство арен проходит на импровизации по обстановке.

Шаблоны против конкретных сетапов могу накидать, но это лишь шаблоны, от них можно отталкиватся, но за основу брать не стоит.

 

спасибо большое, буду рад любой информации =)

Link to comment
Share on other sites

Может он имел ввиду то что когда например дру ловит поли он юзал него бешенство (т.к. бешенство наносит урон тому на ком оно)

 

Дезориентирующий рык, Превращение,Паралич, Укус виверны, Покаяние, Парализующий удар, Ошеломление, Ослепление

из этого выбивало раньше =)

Link to comment
Share on other sites

И должно было выбивать сейчас, но из клона уж прости не выбивает. По сути либо при починке чегото перестало правильно работать другое... лол
Link to comment
Share on other sites

И должно было выбивать сейчас, но из клона уж прости не выбивает. По сути либо при починке чегото перестало правильно работать другое... лол

есть еще адк у которых такие проблемы?

если должно то надо писать баг трекер или чинить перса =)

Link to comment
Share on other sites

Да сорян, его оказывается можно использовать не только на себя.

Но профитней все равно кидать на гаргу :3

она гаргу не апает (по крайне мере раньше)

а вот выбивать напа с контроля для меня было профитней =)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...