Jump to content

Зилиус.


silermen

Recommended Posts

Закрывать порталы не запрещено.

 

а провоцировать игроков этим?

какой игровой процесс идет когда ставится маунт чтоб не был виден портал другому игроку? какой?

Link to comment
Share on other sites

а провоцировать игроков этим?

какой игровой процесс идет когда ставится маунт чтоб не был виден портал другому игроку? какой?

 

А мы разве провоцируем кого-то словесно? Мы просто сидим, Кто-то начинает агриться и материться, я скриню и выкладываю, и игрок получает мут. Выложи скрин, где я первый начинаю оскорблять

Link to comment
Share on other sites

чем это отличается от провокаций на тему хохлов, майдана и тп.? тем что агрится и попадается гораздо больше?

 

- - - Добавлено - - -

 

То' date=' что вас провоцируют - ваши проблемы[/quote']

это можно считать официальной позицией? вы разрешаете провоцировать других игроков? не будет наказания? * за политику* например.

Link to comment
Share on other sites

Тем, что когда провоцируют на тему хохлов, майдана и т.п. Люди (Внимание!) Первыми начинают оскорблять. Мы же просто стоим и строчим репорты. Не говоря ни слова, даже оскорбления в ваш адрес.
Link to comment
Share on other sites

Гангать лоу лвл - игровой процесс

Заниматься ворлд пвп, создавая грандиозные лаги - игровой процесс

Переагриватт рарников, которых кто то ждал - игровой процесс

И тд

За это никто не получает наказнание, хоть это доставляет неудобства другим игрокам.

Так почему за загораживание порталов, что является игровым процессом, кто то должен получать наказание???

Edited by SurQuen
Link to comment
Share on other sites

это можно считать официальной позицией? вы разрешаете провоцировать других игроков? не будет наказания? * за политику* например.

Это является моей позицией, и она может совпадать и не совпадать с позицией кураторов.

Link to comment
Share on other sites

Тем, что когда провоцируют на тему хохлов, майдана и т.п. Люди (Внимание!) Первыми начинают оскорблять. Мы же просто стоим и строчим репорты. Не говоря ни слова, даже оскорбления в ваш адрес.

 

Ты от этого получаешь кайф??? Думаю у вас отклонения в психике!!! Советую обратиться к психологу!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты от этого получаешь кайф???

 

Если ты имел ввиду репорты, то да. Это мой извращенный способ получения кайфа. Особенно когда вижу: "Наказан, ххх минут", или "Забанен, хх дней" :)

Link to comment
Share on other sites

Гангать лоу лвл - игровой процесс

Заниматься ворлд пвп, создавая грандиозные лаги - игровой процесс

Траить рарников, которых кто то ждал - игровой процесс

И тд

именно игровой. во всем этом есть игровая составляющая

какая игровая составляющая в провокации и последующем муте??

 

- - - Добавлено - - -

 

загораживание порталов' date=' что является игровым процессом[/quote']

в чем он игровой?

Link to comment
Share on other sites

именно игровой. во всем этом есть игровая составляющая

какая игровая составляющая в провокации и последующем муте??

 

Лол. Еще раз повторяю. Провокация без оскорбления кого-либо НЕ запрещена. Люди сами срываются, и получают мут. + и я получаю наслаждение)

Link to comment
Share on other sites

давай посмотрим.

я поставил маунта. загородил портал. что получаем в игровом плане?? мм затрудняюсь ответить. мб у тебя есть варианты.

а вот в плане провокации и помехе этим другим игрокам полный профит. заявка за заявкой на муты. вы потакаете мелким пакостникам??

Link to comment
Share on other sites

давай посмотрим.

я поставил маунта. загородил портал. что получаем в игровом плане?? мм затрудняюсь ответить. мб у тебя есть варианты.

а вот в плане провокации и помехе этим другим игрокам полный профит. заявка за заявкой на муты. вы потакаете мелким пакостникам??

 

Пройти в портал легко. Если ты не можешь этого сделать, это твоя проблема.

Закрывайте тему.

Link to comment
Share on other sites

Провокация без оскорбления

это провокация помехой игровому процессу

 

- - - Добавлено - - -

 

Спроси тех' date=' кто загораживает[/quote']

зачем? тут одна цель и она весьма понятна. как раз помешать другим осуществлять игровой процесс комфортно. и что интересно вы им в этом помогаете. именно в помехе игровому процессу.

Link to comment
Share on other sites

это провокация помехой игровому процессу

 

В чем тут помеха? Если они нарушают - они должны быть наказаны. Другое дело, если бы наказывали без причины направо и налево

 

- - - Добавлено - - -

 

это провокация помехой игровому процессу

 

Срываются на мамонтов - их вина

Link to comment
Share on other sites

Лол. Еще раз повторяю. Провокация без оскорбления кого-либо НЕ запрещена. Люди сами срываются, и получают мут. + и я получаю наслаждение)

 

Взрослые, адыкватные люди таким не будут заниматься. Только школьники или школота униженная жизнью. Живущие в виртуальной реальности, и проклиная весь белый мир за то что они не удачники. И единственное на чо они способны это мешать другим людяМ, и получать от этого кайф. Мне тебя очень жаль. Задумайся!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Взрослые, адыкватные люди таким не будут заниматься. Только школьники или школота униженнай жизнью. Живущие в виртуальной реальности, и проклиная весь белый мир. И единственное на чо они способны это мешать другим людяМ, и получать от этого кайф.

 

Судя по твоим ошибкам, это ты школьник.

И ты не вправе судить чьи-то занятия. У меня так. У тебя по-другому.

Link to comment
Share on other sites

помеха в осуществлении игрового процесса. в беспрепятственном доступе к данной функции.им в этом мешают.

 

Знаешь, можно тогда всех мобов с инста убрать. Они же мешают до босса дойти.

Link to comment
Share on other sites

Правда глаза режит.

 

Это у меня глаза режЕт, когда я вижу, как ты пишешь это слово.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зилиус. Где ты? Тебя уже ждут, чтобы ты в очередной раз написал: "Отклонено" и закрыл тему.

Link to comment
Share on other sites

Это у меня глаза режЕт, когда я вижу, как ты пишешь это слово.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зилиус. Где ты? Тебя уже ждут, чтобы ты в очередной раз написал: "Отклонено" и закрыл тему.

Чего ты так хочешь чо б тему закрыли, уже 100 раз написал. Надеюсь забанят тебя на пару дней!

Link to comment
Share on other sites

Чего ты так хочешь чо б тему закрыли, уже 100 раз написал.

 

Потому что автор темы просил, чтобы зашел Зилиус, так вот, если он зайдет, он в любом случае отклонит и закроет тему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...