Jump to content

это позиция администрации в целом или местная мода?


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=115540

 

несколько игроков поставив маунтов мешают игровому процессу. не дают попасть к порталу. игроки возмущаются и их тут же мутят за это.

непонятно это сама администрация организовала чтоб получить дивиденты с размутов?

непонятно вообще отношение к этому со стороны администрации . не помощь игрокам а провокация и наказание. это такая установка от куратора?? или развлечения для модераторов х100?

Link to comment
Share on other sites

В общем, итог проблемы:

 

"Я неадекватное быдло, которое бешено агрится из-за пустяков, и не может найти выход из простой ситуации, пожалуй в этом виноват модератор."

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=60 смотрим штук 20 последних заявок. для чего это делают модераторы??

 

- - - Добавлено - - -

 

Что бы попасть в пандарию нид стать в эту тучу маунтов, приблизить камеру максимально и нажать на порт,если что :з

 

есть новички которые испытывают проблемы. и для чего там понаставлены маунтьы? чтоб помешать игрокам. налицо создание помех игровому процессу и никакой реакции со стороны гм.

 

- - - Добавлено - - -

 

"Я неадекватное быдло' date=' которое[/quote']

мешает играть другим и провоцирует.

Link to comment
Share on other sites

Найди мне в правилах сервера' date=' что за это банят, и я уйду с портала.[/quote']

есть. специально для тебя

 

*Сотрудник сервера в праве выдать наказание не по критериям, а на своё усмотрение.*

 

- - - Добавлено - - -

 

Причем же тут модераторы ? Они сидят на тех маунтах или может быть заставляют тебя агрится ?

 

гм ничего не делает с провокаторами и модератор автоматом мутит всех возмутившихся.

я как раз и спрашиваю- это официальная позиция администрации? не помогаем а провоцируем и наказываем.

Link to comment
Share on other sites

А теперь пролистай-ка форум, посмотри репорты на мамонтов, 100% будут отклонены.

 

это я знаю. уже отклоняют.непонятно почему называя это игровым процессом. хотелось знать какой игровой процесс осуществляется в помехе другим игрокам. вот какой?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...