Jump to content

Титан.


kartis

Recommended Posts

ой, ну и слава богу, что его нет. очень беспардонная панда была

 

Я бы поспорил в этом плане.

 

Посмотри сколько правил, тем, информации, и просто постов он оставил на своем профиле и в проекте в целом.

 

Как работал он, здесь из GM(не в обиду ребятам) - Никто не работал.

 

- - - Добавлено - - -

 

а я передаю привет одной с"целочке" из орды, бегающей на внезапном порыве на пятой космической скорости и дающей муты альянсу

збс поц бегает

 

Я бы на вашем месте не употреблял выражение "поц", загугли дурик что такое "поц" на самом деле. Может думать станешь.

Link to comment
Share on other sites

Что вы тут рассуждаете, дети малые.

Титан был абсолютно не компетентен в вопросах о World of Warcraft. Все его знания и действия ограничивались исключительно шаблонными ответами на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Что вы тут рассуждаете, дети малые.

Титан был абсолютно не компетентен в вопросах о World of Warcraft. Все его знания и действия ограничивались исключительно шаблонными ответами на форуме.

 

Если учитывать что ты друг - Астика, то конечно ты будешь против него.

 

Я молчу об ваших проделках пакостных.

 

 

Насколько компетентен ты ?

Link to comment
Share on other sites

Если учитывать что ты друг - Астика, то конечно ты будешь против него.

 

Я молчу об ваших проделках пакостных.

Кто ты такой и что ты можешь знать о наших проделках? Я развлекался как хотел, и дико ржал с таких как ты.

У меня нет друзей в интернете.

Насколько компетентен ты ?

На 146% больше чем Титан.

Link to comment
Share on other sites

Может вернут Титана?

Он всегда давал полный + адекватный и в добавок ко всему веселый ответ , и в игре с ним поговорить можно , а то что он мб не знал полностью игровой процесс еще не о чем не говорит , помог он тут тысячам. имхо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Этот браток не разбирался ни в пве, ни в пвп аспекте - банил за масс диспел тт монком анстебла, в результате которого тот монк уехал на кладбон, альтабнул игру, создал репорт и того лока забанил Титан.

А так же по его ответам мне кажется, что у него чсв на уровне Чокнутого или других похожих братков.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или после того как Титана убрали с поста, на сервере ничего не изменилось по крайней мере в худшую сторону ?

Зачем его тогда возвращать, если от этого не будет пользы + многие игроки недовольны его работой, причем обосновано.

Link to comment
Share on other sites

Нормальный чел Титан, хоть и банил меня 3 раза. Ответы он давал намного понятней, а не "Окей", "Закрыто"

+

Может вернут Титана?

Он всегда давал полный + адекватный и в добавок ко всему веселый ответ , и в игре с ним поговорить можно , а то что он мб не знал полностью игровой процесс еще не о чем не говорит , помог он тут тысячам. имхо

+

Что вы тут рассуждаете, дети малые.

Титан был абсолютно не компетентен в вопросах о World of Warcraft. Все его знания и действия ограничивались исключительно шаблонными ответами на форуме.

Его знания по игре, как я считаю, были вполне достаточны. На все остальное, есть другие представители так называемой администрации.

На 146% больше чем Титан.

За то на "146%" не адекватнее чем он.

сколько времени прошло, до сих пор помню твой пост во флудилке, на "146% адекватный"- Женщины - это без полезные существа

так что, не тебе здесь язвить - ставить "[2]" под комментом школоло:

титан петух, пошел он

[2]........

-Тем более, когда мы уже знаем, какое твое отношение к женщинам:troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Его знания по игре' date=' как я считаю, были вполне достаточны. На все остальное, есть другие представители так называемой администрации.[/quote']

Потому что, видимо, ты сам не далеко ушел от Титана.

За то на "146%" не адекватнее чем он.

сколько времени прошло, до сих пор помню твой пост во флудилке, на "146% адекватный"- Женщины - это без полезные существа

так что, не тебе здесь язвить - ставить "[2]" под комментом школоло:

Для начала тебе стоит выучить русский язык, а потом уже открывать рот.

 

- - - Добавлено - - -

 

Закрыто.

Ты дома дверь холодильника закрывать будешь, умник.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Потому что, видимо, ты сам не далеко ушел от Титана.

 

Для начала тебе стоит выучить русский язык, а потом уже открывать рот.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ты дома дверь холодильника закрывать будешь, умник.

 

 

 

)))) на чистку лица сходи)) умник

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...