Jump to content

мощный удар+удар колоса (перевышеный ап урона)


cheg2x2

Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]70895[/ATTACH] проки те же+ у лока было Родство душ которое снижает урон на 20% второй раз говорю, мортышка, будь внимательнее и слейся с форума, не позорься
Link to comment
Ну я афли лок!Фиксите варов.Я ток варов убить не могу и дк..Дк ещё ладно.Кое как,но вары вообще капец.100к изи вообще вливают ,пару проков >>коллос и усе,нету меня.Еле-еле вара с 2к убил -_-.И то он меня через раз мочит.Афлик конешн не пашет,но эт капец..Этот вар сам согласился что он баганый :3
Link to comment
107к в ткань так много? Может у тебя колосс на нём висел вообще,хотя и без него нормально

 

еще раз, на чем мы остановились? тот вар в фул бурсте при 550 илвле дал 100к в лока, я при 535 анбурст дал 107к, т.е. если бы я был в бурсте вышло бы около 150к.

Link to comment
и да у вара не было прока трини на видюхе, которое кстати доёт нехилую прибавку к дамагу+на сколько я знаю у варов икзикут напрямую зависит от СИЛЫ которую кстати говоря и даёт эта триня проковая
Link to comment
рэтрик видно фуловый был' date=' у меня 540 при проке триньки и поддежке дознания без бурста максимум 80к крит с вердикта выдает[/quote']

до 550 шмота это где-то 3+ шмотки,это еще учитывая,что у тебя,возможно,собран фул сет уже,а остались только мелочи типо колец

 

- - - Добавлено - - -

 

а вообще,я устал уже тут врываться,твои проблемы,что не можешь дамажить:crab::bomb:

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]70895[/ATTACH] проки те же+ у лока было Родство душ которое снижает урон на 20% второй раз говорю, мортышка, будь внимательнее и слейся с форума, не позорься

примат,родство 20% дамаг кидает между локом и петом,тобишь только 10% режется..

Edited by Valik_Fenko
Link to comment

Мощный удар "275% урона от оружия +3427 ед. урона. Наносит дополнительно 10% урона противникам,находящимся под действием Вашего Удара Колоса"

[spoiler=мощный удар][ATTACH=CONFIG]70894[/ATTACH]

 

((11929+11817)/2) * 2.75 + 3427 = 11,873 *2.75 +3427 = 36 078

 

Удар колоса " ...................Уязвимость: Делает противника более уязвимым, увеличивая наносимый ему физический урон на 4% на 30 sec."

[spoiler=удар колоса][ATTACH=CONFIG]70896[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]70897[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]70898[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]70899[/ATTACH]

 

 

36 078 +14% = 36 078 + 5051 = 41 129.

 

Урон не завышен.

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]70895[/ATTACH] проки те же+ у лока было Родство душ которое снижает урон на 20% второй раз говорю, мортышка, будь внимательнее и слейся с форума, не позорься

 

511к т.е. ты еще хуже меня одет, а дамажешь как фуловый вар с видео, ничего нет?

Link to comment
еще раз' date=' на чем мы остановились? тот вар в фул бурсте при 550 илвле дал 100к в лока, я при 535 анбурст дал 107к, т.е. если бы я был в бурсте вышло бы около 150к.[/quote']

я устал от тебя. И всё тебе разжевывать мне слишком лень,думай сам

Link to comment
я тебе написал уже, у лока было Родство душ которое снижает дамаг на 20% ты глупый или как?

 

ты сейчас в фул бг вливаешь в кого то там 120к казнью в бурсте, даже - 20% это будет на вскидку 95к, там у нас фуловый вар лупит 100к. что то не состыковка.

Link to comment
тс глупенький оказался бомбит от варов только так

 

меня не бомбит от варов, за орду не могу только бурсточка и гнилого вынести, просто после приобретения вара заметил что выдаю слишком много урона. просто почекайте ролики с офа, чекните того же свифте, где он по 100к по гкд вливает? что то не нашел таких

Link to comment

Forgist ,на выложенном тобой скрине у меня 511к хп,ты не фулл или снял шмот.Это раз

2.Ты не бил мощным ударом или ударом коллоса ,тобишь зачем ты этот скрин кинул?Тема про эти два скила

3.Я тебя знаю,ты на арене против меня был..Почти выиграл.Вот только дамажил ты как-то намного больше чем на видео с офа ^^.Не пытайся обмануть людей.Или тебе нравится багоклассом играть?Я вот играю локом,мне норм

Link to comment

Ой ой набежало-то воинов на сервере воинов.

Я не люблю баги, а ещё больше не люблю воинов. К сожалению у меня сейчас совсем нет времени тестировать прямо всё и до мелочей, но всё-же на фан я зашел и не много прозрел. :pandaren:

Взяв рекаунт, калькулятор, манекен 60-го лвла и стартовый меч я начал пинать со всей яростью красных глаз воина этот манекен. :warrior:

Цифры я увидел очень интересные. Все абилки по моим расчётам как-то очень веселые.

Так что решил я и подсчитал самое простое - Умелый Воин. Оказалось что абилка повышает урон от дворучного оружия на ~31%, вместо должных 25%.

 

Пруфы:

http://4put.ru/pictures/small/1067/3278226.jpg

http://4put.ru/pictures/small/1067/3278227.jpg

 

85*1,25 = 106,25 != 111

85*1,31 = 111,35 =~111

 

Всем добра!

Edited by Jason
Link to comment
Ой ой набежало-то воинов на сервере воинов.

Я не люблю баги, а ещё больше не люблю воинов. К сожалению у меня сейчас совсем нет времени тестировать прямо всё и до мелочей, но всё-же на фан я зашел и не много прозрел. :pandaren:

Взяв рекаунт, калькулятор, манекен 60-го лвла и стартовый меч я начал пинать со всей яростью красных глаз воина этот манекен. :warrior:

Цифры я увидел очень интересные. Все абилки по моим расчётам как-то очень веселые.

Так что решил я и подсчитал самое простое - Умелый Воин. Оказалось что абилка повышает урон от дворучного оружия на ~31%, вместо должных 25%.

Всем добра

 

вроде как где то темка была что умелый вообще не работает.

Link to comment

Forgist,удали вара , не беси ^^.

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня прикалывают и бесят одновременно люди которые играют перебаганым в край класом и думают что они отцы,тащеры и вообще боги...

Link to comment
Вот только дамажил ты как-то намного больше чем на видео с офа

я и тебе скажу смотри внимательнее на видюху там где он вжимал шаму, анкрит слэмы летели по 50к (2.26 видюхи слэм 54к) а крит это 2х дамага т.е 50х2 + Знамя с черепом увеличивает дамаг ОТ КРИТААА НАААААААААААА 20% => 100х0.2=20к была бы прибавка к крите => он ударил бы 120к по Кольчуге, что не понятного?

Link to comment
я и тебе скажу смотри внимательнее на видюху там где он вжимал шаму, анкрит слэмы летели по 50к (2.26 видюхи слэм 54к) а крит это 2х дамага т.е 50х2 + Знамя с черепом увеличивает дамаг ОТ КРИТААА НАААААААААААА 20% => 100х0.2=20к была бы прибавка к крите => он ударил бы 120к по Кольчуге, что не понятного?

 

тем не менее ОН ФУЛОВЫЙ! я 535 выдаю больше урона при таких же раскладах!

Link to comment
вроде как где то темка была что умелый вообще не работает.

 

Да, а откуда берётся увеличенный урон при выборе специализации?

 

PS: добавил пруфы

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...