Jump to content

Обход бана, актуальная проблема.


Recommended Posts

Речь пойдет о различных вариациях обхода бана.

Все вопросы заданные ниже, адресованы напрямую верхушке проекта. Zeox/Juster.

 

Не для кого уже не секрет, что существуют методы , используя которые можно обойти бан.

Первый из которых пользуется недюженной популярностью. Опишу подробней.

 

Пользователь нарушает правила (внутри игровые), не важно какие, допустим О.Р.

Понимает что натворил, ставит персонажа на продажу, таким образом его перс переносится в зону, недоступную для команд Гейм Мастеров, и к сожалению убрать они его из этой зоны не способны.

Спустя какое то время после закрытия темы с его нарушением "Персонаж не найден", он снимается с продажи, и продолжает свою деятельность.

 

Многие пользователи, и я в том числе, не довольны таким эксплойтом. Первый вопрос таков: Реально ли это исправить, и собираются ли этим заниматься?

 

Второй момент.

Персонаж совершивший тяжкое нарушение, просто меняет ник, и это "автоматически" снимает ему все грехи. Даже если доказать тот факт, что этот персонаж является тем, кем является.

Правильно ли это, и будут ли рассматривать подобные ситуации как следует, а не "и так сойдет".

 

Так же хотелось бы услышать мнение пользователей, по поводу данной проблемы.

Причиной написания данного топика стало то, что я увидел сегодня в игре. Игрок вопреки всем нормам нравственности поливал чужих родителей тоннами оскорблений, с перемешку с матами. Финализировав со словами.

 

[spoiler=Аккуратно, цензура.]http://i.imgur.com/Kgwi7oC.jpg

 

Edited by Принцволшебныхдот
Link to comment
Share on other sites

Речь пойдет о различных вариациях обхода бана.

Все вопросы заданные ниже, адресованы напрямую верхушке проекта. Zeox/Juster.

 

Не для кого уже не секрет, что существуют методы , используя которые можно обойти бан.

Первый из которых пользуется недюженной популярностью. Опишу подробней.

 

Пользователь нарушает правила (внутри игровые), не важно какие, допустим О.Р.

Понимает что натворил, ставит персонажа на продажу, таким образом его перс переносится в зону, недоступную для команд Гейм Мастеров, и к сожалению убрать они его из этой зоны не способны.

Спустя какое то время после закрытия темы с его нарушением "Персонаж не найден", он снимается с продажи, и продолжает свою деятельность.

 

Многие пользователи, и я в том числе, не довольны таким эксплойтом. Первый вопрос таков: Реально ли это исправить, и собираются ли этим заниматься?

 

Второй момент.

Персонаж совершивший тяжкое нарушение, просто меняет ник, и это "автоматически" снимает ему все грехи. Даже если доказать тот факт, что этот персонаж является тем, кем является.

Правильно ли это, и будут ли рассматривать подобные ситуации как следует, а не "и так сойдет".

 

Так же хотелось бы услышать мнение пользователей, по поводу данной проблемы.

Причиной написания данного топика стало то, что я увидел сегодня в игре. Игрок вопреки всем нормам нравственности поливал чужих родителей тоннами оскорблений, с перемешку с матами. Финилизировав со словами.

 

[spoiler=Аккуратно, цензура.]http://i.imgur.com/Kgwi7oC.jpg

 

Ахахахахха ну ты обиженный по жизни))) какая разница кого банят кого нет, это игра. Закончи хотя бы 1 класс смешной мальчик) По логике: если тебя так обматерили, следовательно, либо это правда либо ты сам нарвался, скорее всего первый вариант, в твоём сообщении легко прочитываются твоя недоразвитость и униженная сущность, так что думаю, админы отклонят эту заявку, а того игрока не забанят)

Link to comment
Share on other sites

Ахахахахха ну ты обиженный по жизни))) какая разница кого банят кого нет, это игра. Закончи хотя бы 1 класс смешной мальчик) По логике: если тебя так обматерили, следовательно, либо это правда либо ты сам нарвался, скорее всего первый вариант, в твоём сообщении легко прочитываются твоя недоразвитость и униженная сущность, так что думаю, админы отклонят эту заявку, а того игрока не забанят)

 

Сразу чувствуется наличие высокого интеллекта.

Если бы вы были умнее, (хотя о чем речь, даже мультиакк создать с нормальным ником фантазии не хватает) то поняли бы что речь идет не о конкретном игроке, а о картине в целом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сразу чувствуется наличие высокого интеллекта.

Если бы вы были умнее, (хотя о чем речь, даже мультиакк создать с нормальным ником фантазии не хватает) то поняли бы что речь идет не о конкретном игроке, а о картине в целом.

 

Ухахахаха) да у тебя щегол вообще интеллекта нет) школу не прогуливай. У меня как раз таки нормальный ник, а не твой гейский, с фантазией у тебя явно проблемы, видна твоя опущенность по жизни))) Раз ты такой ущербный, что тебя все обижают на сервере, так ты не играй, всем без тебя легче будет.

Link to comment
Share on other sites

Ухахахаха) да у тебя щегол вообще интеллекта нет) школу не прогуливай. У меня как раз таки нормальный ник, а не твой гейский, с фантазией у тебя явно проблемы, видна твоя опущенность по жизни))) Раз ты такой ущербный, что тебя все обижают на сервере, так ты не играй, всем без тебя легче будет.

 

Одно я знаю точно, в сибири тебе даже обогреватель не пригодится. С таким пожарищем.

Link to comment
Share on other sites

Ухахахаха) да у тебя щегол вообще интеллекта нет) школу не прогуливай. У меня как раз таки нормальный ник, а не твой гейский, с фантазией у тебя явно проблемы, видна твоя опущенность по жизни))) Раз ты такой ущербный, что тебя все обижают на сервере, так ты не играй, всем без тебя легче будет.

Твоя ущербная ущербность удивит даже самого ущербного ущерба в мире ущербов.

Link to comment
Share on other sites

Проще закрыть глаза' date=' чем действовать, не так ли?[/quote']

 

Пойду писать в близз комьюнити, чтобы убрали нафиг эту функцию и пусть банят всех за ор или мат

Link to comment
Share on other sites

Идиоты, вроде Вальхаллы, никогда не переведутся. Поэтому можно просто добавить в ЧС и забыть о нём.

Ведь если идешь по дороге, и видишь там говно, ты же не будет в него наступать или расковыривать, а просто обойдешь стороной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Идиоты, вроде Вальхаллы, никогда не переведутся. Поэтому можно просто добавить в ЧС и забыть о нём.

Ведь если идешь по дороге, и видишь там говно, ты же не будет в него наступать или расковыривать, а просто обойдешь стороной.

 

А теперь представь такую картину, ты перешагнул его, а оно создает другого перса и начинает пылесосить твоих родственников, кидаясь частями тела.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А теперь представь такую картину, ты перешагнул его, а оно создает другого перса и начинает пылесосить твоих родственников, кидаясь частями тела.

 

Ещё раз обойти(добавить второй ник в ЧС). И если ему ничего не сказать об этом, то он и дальше будет загрязнять чат, но ты то уже ничего не видишь.

И его вскоре забанят.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...