Jump to content

состояние миров


iprototype1

Recommended Posts

да

 

p\s ты это хотел услышать? или то как я называю себя идиотом и беру слова назад?

 

я вижу что ты критикинтеллектуал, в лампочке ничего плохого нет.

 

Тире забыл.

Вот тебе делать нечего - возьми и напиши жаба-скрипт, который будет непрерывно чекать сервер на предмет работоспособности. Мне лень, админам некогда, лампочка, работающая (и глючащая) как счетчик - бесполезна. Тупик.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и билеты в стрип бар бесплатно хД

 

Не наглей.

Link to comment
Share on other sites

Ну или идейка с *обозначением оффлайна сервера* в админ панели управления сайтом создать страничку, и при отключении сервера-сделать редирект статистики на эту страничку.И в страничке написать мол сервер отключен в данное время)
Link to comment
Share on other sites

Тире забыл.

Вот тебе делать нечего - возьми и напиши жаба-скрипт, который будет непрерывно чекать сервер на предмет работоспособности. Мне лень, админам некогда, лампочка, работающая (и глючащая) как счетчик - бесполезна. Тупик.

 

вот так же как тебе не в падлу "пилить" мне эти послания,админам может быть не в падлу "запилить" нам лампочку

 

p\s спс что исправил

 

мы же не просим их из москвича сделать мерседес

Link to comment
Share on other sites

вот так же как тебе не в падлу "пилить" мне эти послания,админам может быть не в падлу "запилить" нам лампочку

 

Фига ты сравнил! Это тебе не на хлебушек икорки наложить: написать код, проверить, еще раз проверить, дать проверить соседу, убрать лишние пробелы, провести оптимизацию, проверить еще раз, залить на сервер, долго думать почему не работает, проверить внимательно, исправить баг, перезалить на сайт, полвечера бегать с криками "*ука! Почему ты не работаешь?!", потом увидеть, что вместо ; поставил :, еще час радоваться, что ошибка такая элементарная...

И это только начало.

Link to comment
Share on other sites

Фига ты сравнил! Это тебе не на хлебушек икорки наложить: написать код, проверить, еще раз проверить, дать проверить соседу, убрать лишние пробелы, провести оптимизацию, проверить еще раз, залить на сервер, долго думать почему не работает, проверить внимательно, исправить баг, перезалить на сайт, полвечера бегать с криками "*ука! Почему ты не работаешь?!", потом увидеть, что вместо ; поставил :, еще час радоваться, что ошибка такая элементарная...

И это только начало.

ахахаха) да да постоянно такие ошибки случались в практике)а еще потом пол дня себя проклинаешь *какое же я дно*

Link to comment
Share on other sites

Ну или идейка с *обозначением оффлайна сервера* в админ панели управления сайтом создать страничку, и при отключении сервера-сделать редирект статистики на эту страничку.И в страничке написать мол сервер отключен в данное время)

 

И посадить человека, который будет делать редиректы, отслеживая сервер, падающий по нескольку раз в день (иногда и по десятку раз). И зарплату ему платить тыщ эдак 30 русских рублей в месяц. Чтож, я согласен, уговорили. Когда там ближайший на Москву?

Link to comment
Share on other sites

Да нее, это дело одной секунды, я про те времена когда сервер отключают >5 часов, что бы *угловатые* игроки по 100 раз темы на форуме не создавали.
Link to comment
Share on other sites

ахахаха) да да постоянно такие ошибки случались в практике)а еще потом пол дня себя проклинаешь *какое же я дно*

 

Тяжела и неказиста жизнь простого программиста.

Link to comment
Share on other sites

Wrath Of The Lich King

Короче говоря патч WoW 3.0.0 & ...

 

Я хз, я в WoW с каты играть начал, смотрел лич видео, ниче там такого интересного нет, так шо увы...

Пойду похаваю, жена пришла с работы.

Титан, ты ж там не забудь про меня, когда тему закрывать будешь, отпишись, когда освободится должность главного кнопконажимальщика.

Link to comment
Share on other sites

Фига ты сравнил! Это тебе не на хлебушек икорки наложить: написать код, проверить, еще раз проверить, дать проверить соседу, убрать лишние пробелы, провести оптимизацию, проверить еще раз, залить на сервер, долго думать почему не работает, проверить внимательно, исправить баг, перезалить на сайт, полвечера бегать с криками "*ука! Почему ты не работаешь?!", потом увидеть, что вместо ; поставил :, еще час радоваться, что ошибка такая элементарная...

И это только начало.

 

ну вот видишь,ты же уже начал.

 

и вот так ни к чему добавлю от себя

 

"большой механизм может ломаться даже при отсутствии 1 маленькой детальки,и если эту детальку не поставить механизм не будет работать." смысл в том что даже если прям так сложно поставить лампочку... но все же можно поставить,и если ее поставить - будет только лучше.

а ты пытаешься пиарить себя как крутого программиста,вместо того чтоб ближе подойти к теме. тут тема не про то как сложно ее поставить,а про то что ее надо поставить.

Edited by Striker
Link to comment
Share on other sites

"большой механизм может ломаться даже при отсутствии 1 маленькой детальки,и если эту детальку не поставить механизм не будет работать." смысл в том что даже если прям так сложно поставить лампочку... но все же можно поставить,и если ее поставить - будет только лучше.

а ты пытаешься пиарить себя как крутого программиста,вместо того чтоб ближе подойти к теме. тут тема не про то как сложно ее поставить,а про то что ее надо поставить.

 

че за хуйня?

Link to comment
Share on other sites

Показывать состояние миров( офлайн,онлайн)

 

щас я врежу) обосаться можна, какой вопрос такой ответ!

 

для тебя там есть кнопка состояния серверов нажимаешь на нее и смотриш скока сервер роботает, запомнил обновил сровнял, и увидел если время изменилось значит сервер роботает если нет значит значит не роботает,

 

а на щёт лампочки это хрень которую на php поставить нех делать!

Link to comment
Share on other sites

щас я врежу) обосаться можна, какой вопрос такой ответ!

 

для тебя там есть кнопка состояния серверов нажимаешь на нее и смотриш скока сервер роботает, запомнил обновил сровнял, и увидел если время изменилось значит сервер роботает если нет значит значит не роботает,

 

а на щёт лампочки это хрень которую на php поставить нех делать!

твая арфаграфия зошакливаит

как и твой агро-стайл

Link to comment
Share on other sites

поддержу тему

 

нужен полноценный, рабочий счетчик статуса серверов. (если доработать сойдет тот что есть на главной странице)

- желательно перед названием реалма интдикатор загруженности. зеленый, желтый, красный. (тоесть если желтый лаги и тормоза(причина не важна), то красный отсутсвие работы)

- после названия счетчик игроков онлайн (если это возможно, то первая цифра 90тые, в скобочках общая)

- еше хотелось бы свернутый спойлер, отдельную страничку или окошко на главной со статистикой работы (граффиком) с привязкой по времени (колво игроков/ часы)

Edited by Иган
Link to comment
Share on other sites

Да чёрт его знает что твориться...если ещё на 12 часов серв офнится это будет трагедией...Кстати почему запретили темы создавать??? как я теперь пожалуюсь на нарушителей???
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...