Jump to content

MVP Club


Recommended Posts

Пве нету нигде нормального. Но таки назвать х10 пвпшным реалмом просто язык не поворачивается. Ну нету на х10 нормальных пвпшеров. И р1 тима это подтверждает.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
бомжовская ги просто бомжи которые думают что гидра на лайве в 15 сезоне апнул 3к в дц в рмп)) у них дц спек это топ хил

От куда столько негатива?

Или такой поток эмоций, из-за того, что вылетел из гильдии за неадэкватную лексику?

Ты случаем не тот ршам? Который в Гильд чате хвалился что ты р1 с х100, а тут " типо " все раки?

Очередной неадэкват страдающий манией величия, все ясно :)

Лес там =>

Link to comment
Share on other sites

От куда столько негатива?

Или такой поток эмоций, из-за того, что вылетел из гильдии за неадэкватную лексику?

Ты случаем не тот ршам? Который в Гильд чате хвалился что ты р1 с х100, а тут " типо " все раки?

Очередной неадэкват страдающий манией величия, все ясно :)

Лес там =>

 

я просто посредник который видел вашу ги) и про то что вар там кричал типо гидра в 15сезоне играл в дц такого никогда не было, а еще он сказал что его бомбануло и он забил на вов так это было только в 13м сезоне

 

- - - Добавлено - - -

 

а то что гильдия та и сервер пвешников это факт от силы 10 человек нормальных вам даже награды за 2с зделали потомучто про 3с там говорить опасно

Link to comment
Share on other sites

бомжовская ги просто бомжи которые думают что гидра на лайве в 15 сезоне апнул 3к в дц в рмп)) у них дц спек это топ хил

 

я просто посредник который видел вашу ги) и про то что вар там кричал типо гидра в 15сезоне играл в дц такого никогда не было, а еще он сказал что его бомбануло и он забил на вов так это было только в 13м сезоне

 

- - - Добавлено - - -

 

а то что гильдия та и сервер пвешников это факт от силы 10 человек нормальных вам даже награды за 2с зделали потомучто про 3с там говорить опасно

Интересная история, за душу тронула... Зашел ршам, начал трындеть в ги чате что он глад с х100, какой он крутой, все остальные унылые ребята. И вот перешел красную линию, послал грубо говоря на прямую зама Гильдии, Дубль. Пошел лесом =>

Пришел сюда, великий человек, побывавший в ги минуты 3, рассказывая нам какая она плохая (люди его там не понимают)... И тут же дубль.

Пошел лесом =>

Клоунаду не устраивай тут, троль. ;)

Edited by Gromst
Link to comment
Share on other sites

ршам

 

р1 с х100

 

" типо " все раки

 

апнул р1 в том сезоне в холи спеке

 

ршам' date=' начал трындеть в ги чате что он глад[/quote']

 

Смешно, серьезно, хилом в глады выбиться... Хила 1х1 очень тяжело уложить, а иногда не возможно вовсе, тут нечем хвалиться. Покажите мне хоть одну тиму, которая вышла хотя бы в топ10 в 2 дд. Я уверен, что такие давным давно вымерли.

Link to comment
Share on other sites

Смешно, серьезно, хилом в глады выбиться... Хила 1х1 очень тяжело уложить, а иногда не возможно вовсе, тут нечем хвалиться. Покажите мне хоть одну тиму, которая вышла хотя бы в топ10 в 2 дд. Я уверен, что такие давным давно вымерли.

 

В топ 10 я не раз выходил в 2дд не считая обсыканого х10. Но даже на х 10 р1 были 2дд маг лок . Так что не удачный врыв

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, по теме, гильдия безруких членососов, не более , не менее.

Link to comment
Share on other sites

Смешно, серьезно, хилом в глады выбиться... Хила 1х1 очень тяжело уложить, а иногда не возможно вовсе, тут нечем хвалиться. Покажите мне хоть одну тиму, которая вышла хотя бы в топ10 в 2 дд. Я уверен, что такие давным давно вымерли.

 

к чему ты это пишешь?)))

рога маг тут играли на 2600 у мага топ 10 был ранг

в прошлом сезоне на 2900 лок рога играли

в 2с нету баланса из-за контр тим

ты что с хилом, что с 2м дд ни тут ни на лайве ни чего не добился, ведь я прав?:crab:

Link to comment
Share on other sites

Интересная история, за душу тронула... Зашел ршам, начал трындеть в ги чате что он глад с х100, какой он крутой, все остальные унылые ребята. И вот перешел красную линию, послал грубо говоря на прямую зама Гильдии, Дубль. Пошел лесом =>

Пришел сюда, великий человек, побывавший в ги минуты 3, рассказывая нам какая она плохая (люди его там не понимают)... И тут же дубль.

Пошел лесом =>

Клоунаду не устраивай тут, троль. ;)

 

апнули вар шам р3 х10 за день без напряга отфармили ваших р1 лок шам вот и весь х10

Link to comment
Share on other sites

В топ 10 я не раз выходил в 2дд не считая обсыканого х10.

 

Умничка

 

 

Но даже на х 10 р1 были 2дд маг лок

 

Вот они и пускай хвастаются, что они глады и топы.

 

к чему ты это пишешь?)))

 

К тому, что хилом в топ выйти любой сможет, тут нечем хвалиться. Ты в 2 дд попробуй.

Link to comment
Share on other sites

апнули вар шам р3 х10 за день без напряга отфармили ваших р1 лок шам вот и весь х10

 

Вар который аренил в основном ночью, который просил сбросить ему рейт потому что лузы поперли на арене. чтоб еще про него припомнить... псевдоТапы.... сначала сделайте а потом пыль в глаза пускайте

 

- - - Добавлено - - -

 

Смешно, серьезно, хилом в глады выбиться... Хила 1х1 очень тяжело уложить, а иногда не возможно вовсе, тут нечем хвалиться. Покажите мне хоть одну тиму, которая вышла хотя бы в топ10 в 2 дд. Я уверен, что такие давным давно вымерли.

 

На нашем реалме Шмуль и Wins Квака и Вулвис Орлеев и Асептет. но это до сброса.... сейчас только начинают все регать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Согласен,чушки скриптованные-очень высокая оценка для таких личностей.

 

Какой Вы жадный на похвалу. Советую абстрагироваться от мира Пандашош и поискать удовлетворения на стороне.:mocking: А то из-за такого отношения "Поглотит тебя тёмная сторона" (с) Йода:bye:

Link to comment
Share on other sites

Удовлетворение от игры я получаю на официальном сервере,где не присутствуют такие личности.Однако форум PandaWoW чертовски интересен.Забавно наблюдать как меряются рейтингом,проводят какие-то ПвП турниры на напроч забагованном и полном читеров сервере.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...