Jump to content

Смертельное касание


Recommended Posts

1) http://db.pandawow.me?spell=115080

2) Когда это заклинание доступно - должен вешаться баф? и заклинание должно мигать на панели. Здесь же никакой индикации нет.

Долгое время играя за монаха, я думал что оно не работает, а оказывается просто никак не уведомляет о доступности заклинания. Для монахов очень важно.

На офе использовал это заклинание по кд, здесь же ни разу, т.к не понятно когда его использовать и можно ли вообще.

3) Когда заклинание доступно для использования - на игрока вешается баф, и иконка заклинания на панели начинает мигать.

4) 21.01.15

5) х100

6) 8/10

Link to comment
Должно работать без всяких аддонов.

Я попытался настроить через tmw, но работает коряво.

где ты его используешь, оно ведь на игроков не робит?

Link to comment
1) http://db.pandawow.me?spell=115080

2) Когда это заклинание доступно - должен вешаться баф? и заклинание должно мигать на панели. Здесь же никакой индикации нет.

Долгое время играя за монаха, я думал что оно не работает, а оказывается просто никак не уведомляет о доступности заклинания. Для монахов очень важно.

На офе использовал это заклинание по кд, здесь же ни разу, т.к не понятно когда его использовать и можно ли вообще.

3) Когда заклинание доступно для использования - на игрока вешается баф, и иконка заклинания на панели начинает мигать.

4) 21.01.15

5) х100

6) 8/10

 

Да, весьма полезная вещь, а то иногда жмешь, жмешь постоянно, но не попадаешь:D

Link to comment
Да, весьма полезная вещь, а то иногда жмешь, жмешь постоянно, но не попадаешь:D

 

Это имба скил. На офе по кд его юзал. Работает примерно как казнь варов (только стопроцентный кил с одного удара), и выглядит также, т.е начинает светится, когда можно нажать.

 

Пожалуйста почините.

Link to comment
Всю пандарию играл на оффе за монка, поверь это мигание мне никакой роли не сыграет, руки делают сами

 

Я долго тут играл за монка, и ни разу не использовал этот спелл, потому что думал что он не работает, ведь на офе вешался баф и мигала иконка, а тут нет.

Link to comment
3/10

Вот если б им можно было бы сносить всех боссов с лямами хп на 10% тогда б было важнее.

 

Точно не помню, но возможно боссов тоже можно убивать. Рарников так точно.

Link to comment
Точно не помню, но возможно боссов тоже можно убивать.

 

Да, есть, вот только хп у него должно быть не больше твоих хп. Ну в среднем монк 550к имеет. На боссе эти 550к на боссе мигом снесут, не успеешь кнопку нажать.

Link to comment
Много пвпшил на лайве 5.4.8 за монаха, аренил. Никакой индикации у смертельного касания в пвп нет и не было. В пве - да, а когда у человека 10% хп и меньше, индикации не было. Сам все отслеживаешь и сам все жмешь.
Link to comment
Да, есть, вот только хп у него должно быть не больше твоих хп. Ну в среднем монк 550к имеет. На боссе эти 550к на боссе мигом снесут, не успеешь кнопку нажать.

При сете сносить 10% хп (несколько лямов) у боссов, я это имел ввиду.

Боссов конечно же можно сносить но большая часть из них имеют иммунитет к этому заклинанию...

Эти 10% относятся не только к игрокам!

Link to comment
  • 2 weeks later...
Много пвпшил на лайве 5.4.8 за монаха, аренил. Никакой индикации у смертельного касания в пвп нет и не было. В пве - да, а когда у человека 10% хп и меньше, индикации не было. Сам все отслеживаешь и сам все жмешь.

полная правда, в пвп(из за смемы механики спелла сет бонусом) индикации никогда не было.

а играл я в 5.4.X на лайве ~год за монаха.

подсвечивалось, как указали выше, только в пве, в качестве пруфа можно найти много тем на форуме лайве

например

даже если бы баг был, приоритет был бы не выше 2/10

закрыто

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...