Jump to content

Забыл логин


legio_kl

Recommended Posts

Играл давно тут, решил вернуться но ни почты старой, ни аккаунта не помню, помню только пароль и ник Tago. Админы, не можете подсказать аккаунт?
Link to comment
Share on other sites

Играл давно тут, решил вернуться но ни почты старой, ни аккаунта не помню, помню только пароль и ник Tago. Админы, не можете подсказать аккаунт?

 

Если вы не помните никаких данных от аккаунта, то помочь вам к сожалению не смогут.

Link to comment
Share on other sites

Если вы не помните никаких данных от аккаунта' date=' то помочь вам к сожалению не смогут.[/quote']

ЭТО ТЫ НЕ СМОЖЕШ как только в техподдержку взяли.

открывай папку WTF . если клиент не переустанавливал. и там в папке аккаунт все твои аки и в них какой чар на каком акке.

 

- - - Добавлено - - -

 

ник Tago

могут написать часть почты а остальное сам вспомниш. пароль от почты тоже восстановить можно.если конечно это тебе нужно.

 

- - - Добавлено - - -

 

и еще вариант. просиш чтоб гм забанил на 3 минуты твоего чара.сам с другого будь в онлайне. при бане логин указывается в чате.естественно желательно доказать что это твой чар.

Link to comment
Share on other sites

Ну помню пароль и пару вариантов логина +-пару букв. посмотрите, я там не был онлайн уже месяцев наверное 6 если не больше

 

Оставьте заявку здесь, по этим правилам.

 

- - - Добавлено - - -

 

ЭТО ТЫ НЕ СМОЖЕШ как только в техподдержку взяли.

открывай папку WTF . если клиент не переустанавливал. и там в папке аккаунт все твои аки и в них какой чар на каком акке.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

могут написать часть почты а остальное сам вспомниш. пароль от почты тоже восстановить можно.если конечно это тебе нужно.

 

- - - Добавлено - - -

 

и еще вариант. просиш чтоб гм забанил на 3 минуты твоего чара.сам с другого будь в онлайне. при бане логин указывается в чате.естественно желательно доказать что это твой чар.

 

Ваша информация не то что бесполезна, она несет резко отрицательный характер, вам не раз об этом говорилось, но вы продолжаете мешать.

Link to comment
Share on other sites

Ваша информация не то что бесполезна' date=' она несет резко отрицательный характер, вам не раз об этом говорилось, но вы продолжаете мешать.[/quote']

в отличии от вас я дал человеку дельные советы. а вы написали

Если вы не помните никаких данных от аккаунта' date=' то помочь вам к сожалению не смогут.[/quote']

потом

Оставьте заявку здесь' date=' по этим правилам.[/quote']

 

если у него клиент не удален то и не понадобятся заявки. вы лично ничем пользователю не помогли. и прекращайте писать про меня глупости. моя информация реально может и помогает. вы же часто пишете то чего нет.или вводите в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

в отличии от вас я дал человеку дельные советы. а вы написали

 

потом

 

 

если у него клиент не удален то и не понадобятся заявки. вы лично ничем пользователю не помогли. и прекращайте писать про меня глупости. моя информация реально может и помогает. вы же часто пишете то чего нет.или вводите в заблуждение.

 

Нам не раз приходилось объяснять вам элементарные вещи, тратя на вас своё время.

После чего вы просто "сливались".

 

Дальнейшую дискуссию я с вами вести не намерен. Это как минимум бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

лично вы мне ничего не обьясняли не могли обьяснить. это я вам обьяснял простейшие вещи. к примеру что * сокет* это не гем)). или что такое флуд.вы нахватались вершков и слабо разбираетесь в игровых вопросах. то что вас взяли в состав администрации это показатель того что с кадрами напряженка.

сливались как раз вы. на оскорбления. мне напомнить ваши посты??

Link to comment
Share on other sites

лично вы мне ничего не обьясняли не могли обьяснить. это я вам обьяснял простейшие вещи. к примеру что * сокет* это не гем)). или что такое флуд.вы нахватались вершков и слабо разбираетесь в игровых вопросах. то что вас взяли в состав администрации это показатель того что с кадрами напряженка.

сливались как раз вы. на оскорбления. мне напомнить ваши посты??

 

Я приведу вам лишь один пример, но их десятки.

Поиск затянулся не так ли?

 

Больше я вам не отвечу, как собеседник вы мне не приятны.

Link to comment
Share on other sites

лично вы мне ничего не обьясняли не могли обьяснить. это я вам обьяснял простейшие вещи. к примеру что * сокет* это не гем)). или что такое флуд.вы нахватались вершков и слабо разбираетесь в игровых вопросах. то что вас взяли в состав администрации это показатель того что с кадрами напряженка.

сливались как раз вы. на оскорбления. мне напомнить ваши посты??

 

если можешь то напиши часть почты, может и вспомню.

 

- - - Добавлено - - -

 

а винду уже менял раза 2 за эти пол года. нету в втф.

Link to comment
Share on other sites

хоть сказать мне первые 2-4 буквы логина

тебе могут дать только часть почты на которую регал. или решай с баном на пару минут. если сможеш доказать что твой чар.

а лучше забей и качай заного. с такой техподдержкой тебе врятли чем помогут. сделай заявку. увидиш результат.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я приведу вам лишь один пример, но их десятки.

Поиск затянулся не так ли?

вот тут вы точно *промахнулись* я слегка забил на поиск. обязательно теперь найду ит ткну вам в ваше незнание ситуации.

Link to comment
Share on other sites

вот тут вы точно *промахнулись* я слегка забил на поиск. обязательно теперь найду ит ткну вам в ваше незнание ситуации.

 

С вашими то знаниями только тыкать и остается :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Завались уже. Ты нихрена не можешь, только набивать посты. Жду ответ толковых людей.

 

ну смотри в рот этому с техподдержки. я те написал 3 метода.интересно хоть 1 тебе кто то еще подскажет? думаеш прогиб поможет)))

Link to comment
Share on other sites

ну смотри в рот этому с техподдержки. я те написал 3 метода.интересно хоть 1 тебе кто то еще подскажет? думаеш прогиб поможет)))

 

мне логин нужен или хотя б начало а не почта!!

Link to comment
Share on other sites

мне логин нужен или хотя б начало а не почта!!

 

так вон розовому пиши. посмотрим что он тебе скажет))) меня ты не захотел послушать. пиши ему. он решит))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...