Jump to content

Шаманы


YakuDzo

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, хотелось бы спросить игроков которые уже поиграли здесь и знают что к чему.

Подскажите пожалуйста, а шаманы на пандарии играбильные или совсем лучше не начинать им?

Link to comment
Share on other sites

да что все ноют о элемах. вон нормально одетый вар сносит в 60%реса 350к+ за 2-3 сек на арене. локи еще быстрее. маги вообще катком в секунду запресуют. даже роги первые 30 сек работают как мясорубки

та даже совы. . я удивился на бг - совы умеют дамажить, нехило дамажить.

 

так что есть 3 варианта:

 

- ты РАК. и этим все сказанно.

- ты опытен. но класс твой не дамажит, тыкаеш скилы мышкой, не используеш все возможности класса, не пользуешся макросами, аддонами и прочим, что улучшает твое восприятие и скорость

- ты не одет, не чарен, не инкрустирован, не бафан )

 

 

 

в любом случае кастеры должны дамажить больше миликов и иметь минимум контроля. это дает им шанс не умереть сразу при начале ближнего боя

 

учитесь играть. тренируйтесь в дуэлях или арене. бг это не показатель. там море тактики и свободы маневра. опять таки используйте все возможности класса (хотябы те, что работают)

Edited by Иган
Link to comment
Share on other sites

ты ищеш причину своей косолапости/кучерявости? конечно. . клавиатура галимая.. пинг.. пиратка.. денег нет.. пяьн и тп.

 

другие почемуто дамажат. а у тебя невыходит. конечно вывод : раки на пиратке. один ты имба

Link to comment
Share on other sites

Вот меня интересует вопрос, почему на элемов все кричат баганными? В чем их баг, в том, что они имеют дамаг?

 

Урон завышен онли от Сверкания. Завышен урон от прокового мастери,и абсорб от щита.

Link to comment
Share on other sites

Угу...Буду знать.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Не вскипание, а выброс)

Сори, давно не играл шамой, подзабыл.:pardon:, с самой каты, когда она называлась вскипанием.

Link to comment
Share on other sites

Ребят чем Рестор Шаман вам не нравится? чем это он баганый????? у него скорей нет пвп силы и малый отхил великой волны при хорошем капе искусности

 

- - - Добавлено - - -

 

я в арена шмоте и хилю по 40-70к это ж п*з*ец мало! всплеск по 70-150к дает! так он должем меньше давать чем великая! а великая минимум 90-120к без крита в таком шмоте

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...