Jump to content

Я не могу зайти в игру


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация сервера,у меня такой вопрос как можно зайти в игру вот вчера я спокойно играл на вашем сервере а зашел сегодня в игру там пишет **установка** связи.Зашел на сайт сервера там показан онлайн значит дисконнекта нету интернет всё нормально работает и такая лажа уже 1-1.5 часа,что нужно делать?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемая администрация сервера,у меня такой вопрос как можно зайти в игру вот вчера я спокойно играл на вашем сервере а зашел сегодня в игру там пишет **установка** связи.Зашел на сайт сервера там показан онлайн значит дисконнекта нету интернет всё нормально работает и такая лажа уже 1-1.5 часа,что нужно делать?

 

Хех ты что не знаешь!? Ддосят сервер! Говорят что скоро включат!

Link to comment
Share on other sites

С вечера включают и постоянно говорят что "скоро включим" или "потерпите немного". "Терплю" уже почти 12 часов :)

 

Я чуть ли ни на потолок залез он этого!!!

Они уже в какой раз это твердят!!

я заснул то ели как!!

Всю ночь думал-что всё!!! Конец Света!!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемая администрация сервера,у меня такой вопрос как можно зайти в игру вот вчера я спокойно играл на вашем сервере а зашел сегодня в игру там пишет **установка** связи.Зашел на сайт сервера там показан онлайн значит дисконнекта нету интернет всё нормально работает и такая лажа уже 1-1.5 часа,что нужно делать?

французы войной пошли

Link to comment
Share on other sites

у вас что, ломка началась? есть куча дел, которыми можно заняться, помимо игры в вов: в кино сходить, в квартире убраться, на велике покататься, постирать/погладить белье, встретиться с друзьями, познакомиться на улице с девушкой. а вы прилипли к голубым экранам своих ноутов/компов и жалуетесь на форуме, что не работает сервак....так все лето пролетит незаметно
Link to comment
Share on other sites

Это мы прилипли сам уже на форуме скоко Собшений 300 а у меня 18 и кто из нас задрот?

 

Не в этом разница!Ты позже зарегался а он ещё с беты!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...