Jump to content

non4m3, почему так долго?


Good boy

Recommended Posts

Ну во первых не non4m3, а Juster.

Во вторых говорится, и по несколько раз на дню. Если успеют завершить к концу этой недели то будет на этой.

Если нет, то на следующей, ожидайте.

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых не non4m3, а Juster.

Во вторых говорится, и по несколько раз на дню. Если успеют завершить к концу этой недели то будет на этой.

Если нет, то на следующей, ожидайте.

 

А можно вопрос?

 

Как ты так быстро просачиваешься во все темы? Чуть ли не первая затычка в каждой теме, сутками сидишь на форуме и ждёшь своего призвания?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А можно вопрос?

 

Как ты так быстро просачиваешься во все темы? Чуть ли не первая затычка в каждой теме, сутками сидишь на форуме и ждёшь своего призвания?

 

Какое это отношение имеет к теме? Если у вас вопросы лично ко мне, пишите в личку - отвечу , расскажу, поясню.

Link to comment
Share on other sites

Какое это отношение имеет к теме? Если у вас вопросы лично ко мне, пишите в личку - отвечу , расскажу, поясню.

 

К теме какое отношение имеет? Никакого, просто в теме ясно сказано, нон4м3 позязя, ответь на вопрос.Но никак там не написано, ДрочерСидящийДомаБезЛичнойЖизни ответь на вопрос.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

К теме какое отношение имеет? Никакого' date=' просто в теме ясно сказано, нон4м3 позязя, ответь на вопрос.Но никак там не написано, ДрочерСидящийДомаБезЛично йЖизни ответь на вопрос.[/quote']

 

Каждый из пользователей вбил себе в голову, что на вопрос который отвечают по 3 раза на дню, ответить ему обязан персонально один из кураторов проекта.

Джастер уже давал ответ на этот вопрос, ищите подобные темы.

И как я провожу своё личное время, вас не должно касаться.

Link to comment
Share on other sites

Каждый из пользователей вбил себе в голову, что на вопрос который отвечают по 3 раза на дню, ответить ему обязан персонально один из кураторов проекта.

Джастер уже давал ответ на этот вопрос, ищите подобные темы.

И как я провожу своё личное время, вас не должно касаться.

 

По сути ты не отрицаешь, что ты ДрочерСидящийДомаБезЛично йЖизни, буду знать и впредь быть более обходительным к тебе, спасибо за информацию и за подтверждение моих догадок.

 

А по счёт того, что куча тем, где джастер вчера отвечал на вопрос, когда же обнулят... Я не видел, т.к. просматриваю только х100 обсуждение и продажа\покупка персонажей, да и в объявлениях ничего сказано не было, вот меня и заинтересовало то, что ещё не обнулили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

т.к. просматриваю только х100 обсуждение

 

Плохо "просматриваете".

Можете думать что хотите, мне совершенно не важно то что обо мне думают люди, с которыми я не общаюсь.

 

Вопрос исчерпан?

Link to comment
Share on other sites

Плохо "просматриваете".

Можете думать что хотите, мне совершенно не важно то что обо мне думают люди, с которыми я не общаюсь.

 

Вопрос исчерпан?

 

За ответ спасибо.

 

Я рад, что тебе все ровно на то, что думаю о тебе другие, это удобно, ведь близкие люди не скажут тебе, что ты ДрочерСидящийДомаБезЛично йЖизни, но даже так, я благодарен таким людям, которые сидят сутками за компьютером и отвечают на вопросы таким не далёким геймерам как я, хоть что-то делаете для общества, а это уже + в карму.

Link to comment
Share on other sites

к каждой бочке затычка епт :D

раз все знаешь.. как сделать так, чтобы можно было читать форум без твоих "умностей" в каждом топике?

 

все, нашел

Данное сообщение скрыто, так как Принцволшебныхдот находится в

 

zaevaло читать эти писюльки из разряда "Я Д’Артаньян, а вы все 3,14дарасы" от форумной балалайки :popcorn:

Edited by TimoniuM
Link to comment
Share on other sites

к каждой бочке затычка епт

раз все знаешь.. как сделать так, чтобы можно было читать форум без твоих "умностей" в каждом топике?

 

Это не умности, а здравый взгляд на вещи.

Если кроме бесполезного набора букв вы не можете написать что либо по делу, то просьба не писать вовсе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А можно вопрос?

 

Как ты так быстро просачиваешься во все темы? Чуть ли не первая затычка в каждой теме, сутками сидишь на форуме и ждёшь своего призвания?

 

Верно сказано.

 

- - - Добавлено - - -

 

к каждой бочке затычка епт :D

раз все знаешь.. как сделать так, чтобы можно было читать форум без твоих "умностей" в каждом топике?

 

все, нашел

Данное сообщение скрыто, так как Принцволшебныхдот находится в

 

zaevaло читать эти писюльки из разряда "Я Д’Артаньян, а вы все 3,14дарасы" от форумной балалайки :popcorn:

Вот это тоже в точку :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...