Jump to content

Элем


Fazoom

Recommended Posts

Там вроде в теме спрашивали кого профитно брать в напы. Так вот я пробовал играть с элемом ( я дестро лок) и как по мне ок. Контроль норм (в осовном лок контролит), вьезд збс под бурстами. От лока всегда есть ворота чтобы всякие бш контрить не юзая сэйвы. По выживаемости шам себя хилит в основном а лок о себе сам заботиться вполне норм ( иногда шам подхиливает лока). Но я мало играл в такоа сетап но вообще норм можно играть.
Link to comment
Share on other sites

Самая гейская геетима как по мне шп, элем. Особенно после чумы под3сферы, которая тут бьет по более хб лока... А там рандом лава +сверкание и минус один анбурст. И шп не бомж, а такой хотя бы как лескот - фул хаст, хаст трини, прилив, чума и в результате 6тиков за 6с по 100к+ только чумой Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment
Share on other sites

Самая гейская геетима как по мне шп, элем. Особенно после чумы под3сферы, которая тут бьет по более хб лока... А там рандом лава +сверкание и минус один анбурст. И шп не бомж, а такой хотя бы как лескот - фул хаст, хаст трини, прилив, чума и в результате 6тиков за 6с по 100к+ только чумой

 

Ага, любой сетап 2дд из роги уничтожает твое гейство из шп элема. Сап по элему, все, курит, тринкует сап либо бог либо дол....б, но не суть, за сап выбивается туча с приста, учитывая какие тут роги звери со своим ядом, неправильно тринканешь, досвидания. И ты приста никак не задефишь, хил твой не поможет, 2 ваниша не переживете, грамотный кидни по тучу, гг вп.

 

- - - Добавлено - - -

 

А что можете сказать про тиму х:paladin: и элем?

 

Нормальная двойка, играбельная. Проигрывает любому вар+хил, если вар адекватный. Если вар не ок, вполне реально втащить. Сс без димишинга. Что на счет 2дд, пал хорошо сейвит, боп, сакра, фридом, все дела и отхил мощный. Боятся сильное мд, если задроты, у пала быстро выбивают бабл и триню, пал всегда проигрывает контроль друлю.

Link to comment
Share on other sites

Так само в теории можно вообще-то обсуждать любую связку. В реалиях пшоша при одинаковом колве извилин шп живет дольше, шп контролит больше, шп хилит больше. Это способствует и багохаст, и багоармор, и забагованость скилов (хотя бы та же чума). Шп может убить пробками анбурст, пал же если не убьет будет битком Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment
Share on other sites

Я убивал этого свойстильчш в хант ретри играя через ретри, так что твои истории прохладны о 2.8 скиле в элем ретри

 

Ого слил "ТОПОВ" ПАНДАШОША СКИЛЛ ППЕЦ.

 

Предложи для ЭЛЕМА более лучший вариант в напы. Чтобы элема за сало не унесли саброг+фростмаг или саброг+авар.

 

 

 

Про длока скажу что на многих аренах ты даже порталы не успееш поставить. Стоки даларана например.

Link to comment
Share on other sites

фростмаг

я сам за этот класс играл и в реалиях пшоша скажу - под него особо никто не подстроится, ибо пальцы могут прокать от воздуха, пускаешь сферу, биндишь ланс на 1, и судорожно жмешь единицу = овер лям урона за 15 секунд, хоть в шаму, хоть в вара, хоть в ретри.

 

 

и вобще-то опять таки - тех кого ты перечислил унести не проблема. в чем суть их тяжести? в ое стелсе.... проблема в забагованом масс стелсе - думаю все сталкивались с проблемой, когда ребята начинают наносить урон, но их не возможно взять в таргет, т.к. время действия аоестелса еще не закончилось и они попросту начинают судорожно мелькать на экране около 10 секунд после опена, и конешна жи как сеал пацаны все эти 10 секунд мелканий идут в фулбурстах с коня, т.к. это преимущество в виде бага. По поводу яд стана я хз фиксанули или нет - но раньше яд стакался даже во время яд стана, чего по офу быть не должно....ну и эти аксы с натиска, которые забаганы уже год, так же отигрывают не маловажную роль

Link to comment
Share on other sites

я сам за этот класс играл и в реалиях пшоша скажу - под него особо никто не подстроится, ибо пальцы могут прокать от воздуха, пускаешь сферу, биндишь ланс на 1, и судорожно жмешь единицу = овер лям урона за 15 секунд, хоть в шаму, хоть в вара, хоть в ретри.

 

 

и вобще-то опять таки - тех кого ты перечислил унести не проблема. в чем суть их тяжести? в ое стелсе.... проблема в забагованом масс стелсе - думаю все сталкивались с проблемой, когда ребята начинают наносить урон, но их не возможно взять в таргет, т.к. время действия аоестелса еще не закончилось и они попросту начинают судорожно мелькать на экране около 10 секунд после опена, и конешна жи как сеал пацаны все эти 10 секунд мелканий идут в фулбурстах с коня, т.к. это преимущество в виде бага. По поводу яд стана я хз фиксанули или нет - но раньше яд стакался даже во время яд стана, чего по офу быть не должно....ну и эти аксы с натиска, которые забаганы уже год, так же отигрывают не маловажную роль

 

Ну ретри+элем сетап норм по крайней мере на пшоше и для ретри и для элема.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я отбегал Элем 536+Дц 528 - 2.2+ капом отбили, вар+ любой хил кроме рдру норм , с рдру реально Туго.

 

Я видел у нас много элемов которые с хилами на 2.6 бегают. Посмотрел в спектаторе шмот-камни...Рукалицо...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я отбегал Элем 536+Дц 528 - 2.2+ капом отбили, вар+ любой хил кроме рдру норм , с рдру реально Туго.

 

Рестор друид для любого сетапа будет боль. Привет баланс.

Link to comment
Share on other sites

Ага)

Выходит Тот же Ршам + армс фуловые - так они от нас весь бой бегали , вышел вар+тт ( кстати вары против моего Элема в бг в деф стойке бегают ) так ТТ контролил как царь , но у них тоже не прокнуло , а вот вышел вар+рдру тупо нереально - что либо сделать ( ну без войса по крайней мере ))))

Link to comment
Share on other sites

Ага)

Выходит Тот же Ршам + армс фуловые - так они от нас весь бой бегали , вышел вар+тт ( кстати вары против моего Элема в бг в деф стойке бегают ) так ТТ контролил как царь , но у них тоже не прокнуло , а вот вышел вар+рдру тупо нереально - что либо сделать ( ну без войса по крайней мере ))))

 

Всех варов до 2.8 яб даже варами не назвал,аренил ретриком с хантом так большинство варов до 2.8 даже трапы неловят. Так что там уж говорить о скилле. Элемом за контроль контроль разума+хекс вара слить изи.

Link to comment
Share on other sites

Успеешь ты поставить ворота на арене если твой нап с мозгами ( элем может дать тотем на хватку земли) успеет лок поставить.

 

- - - Добавлено - - -

 

На даларане локи с мозгом тп ставят не через 2й этаж а через 1й. Как выходишь с трубы на первую же ступеньку и становишься ниже 2го этажа слева от ствпеньки и кастуешь ворота в началу ступеньки впереди.

Link to comment
Share on other sites

Всех варов до 2.8 яб даже варами не назвал,аренил ретриком с хантом так большинство варов до 2.8 даже трапы неловят. Так что там уж говорить о скилле. Элемом за контроль контроль разума+хекс вара слить изи.

 

 

я, играя на своих 2к, постоянно попадаюсь на варов которые все трапы забирают с хила, так что скорей всего ты пиздабол

Link to comment
Share on other sites

я, играя на своих 2к, постоянно попадаюсь на варов которые все трапы забирают с хила, так что скорей всего ты пиздабол

 

Скорей всего стоит соблюдать правила адекватного общения на форуме.

Без матов, и оскорбления других пользователей.

Link to comment
Share on other sites

я, играя на своих 2к, постоянно попадаюсь на варов которые все трапы забирают с хила, так что скорей всего ты пиздабол

 

Ты трапу кидать неумееш,чтобы непоймали отсюда твои 2к-твой потолок так сказать.

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

Скорей всего стоит соблюдать правила адекватного общения на форуме.

Без матов, и оскорбления других пользователей.

 

Мб линкануть твои посты с матами? Или ты уже все успел пофиксить?

Из 3500 там 3 сотки точно набралось бы.

 

Лучше молча выдать нарушение, чем тыкать этим. Ну только в твоем случае разумеется...

Link to comment
Share on other sites

Мб линкануть твои посты с матами? Или ты уже все успел пофиксить?

Из 3500 там 3 сотки точно набралось бы.

 

За которые я был наказан.

Во избежание наказания и пишется подобное ;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...