Jump to content

Помогите братья `_-


Freshke1

Recommended Posts

Всем привет. Помогите пожалуйста,кто пользуется аддоном tellmewhen большая просьба к вам,как его настроить что бы при сбитие каста оно показывало что противник противник использовал данный скил на сбивание каста. Я думаю у кого так сделано меня поймут сразу. Всем Добра`_-
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Помогите пожалуйста,кто пользуется аддоном tellmewhen большая просьба к вам,как его настроить что бы при сбитие каста оно показывало что противник противник использовал данный скил на сбивание каста. Я думаю у кого так сделано меня поймут сразу. Всем Добра`_-

 

Тмв не используют для мониторинга интераптов противника :o

Для подобного лучше всего подходит InterruptBar, скачать можно тут. В настройке почти не требователен.

/ib hidden показать/скрыть панель.

/ib lock закрепить/открепить.

/ib scale "цифра" по дефолту стоит "1" , изменить размер.

 

Твм можно настроить под "кики" но это долго и не удобно.

Link to comment
Share on other sites

спасибо конечно,но,вот глянь видио у шамана в низу показывает когда ему сбили каст сколько осталось секунд до восстановление. Механика такая же как и в InterruptBar.

https://www.youtube.com/watch?v=t_cU0NJ84HE#t=20 (2:00 минута там сало мага) и так же со всеми сбивающими скилами. Я думаю это tellmewhen

Link to comment
Share on other sites

спасибо конечно,но,вот глянь видио у шамана в низу показывает когда ему сбили каст сколько осталось секунд до восстановление. Механика такая же как и в InterruptBar.

https://www.youtube.com/watch?v=t_cU0NJ84HE#t=20 (2:00 минута там сало мага) и так же со всеми сбивающими скилами. Я думаю это tellmewhen

 

Сомневаюсь что это твм, так как он показывает кд немного в другой механике, скорей всего афликтед.

Но если все же тмв, тогда ожидай, придет рейзор может расскажет, он насколько я знаю полностью перекопал тмв :D

Link to comment
Share on other sites

спасибо конечно,но,вот глянь видио у шамана в низу показывает когда ему сбили каст сколько осталось секунд до восстановление. Механика такая же как и в InterruptBar.

https://www.youtube.com/watch?v=t_cU0NJ84HE#t=20 (2:00 минута там сало мага) и так же со всеми сбивающими скилами. Я думаю это tellmewhen

 

Госпади, это обычный интерраптбар...

Link to comment
Share on other sites

Добавлю )) есть задерка серва (лаги) +- 3-7 сек бывает такое в зависимости от соединения((.Кастуй не кастуй "всё равно получишь рубль".Мб это временно . Так же и по сбитию... Единственное что идёт )))))))))))) автоатака миликам)) Всё от пинга и тп ...
Link to comment
Share on other sites

спасибо конечно,но,вот глянь видио у шамана в низу показывает когда ему сбили каст сколько осталось секунд до восстановление. Механика такая же как и в InterruptBar.

https://www.youtube.com/watch?v=t_cU0NJ84HE#t=20 (2:00 минута там сало мага) и так же со всеми сбивающими скилами. Я думаю это tellmewhen

 

Это аффликтед. Достаточно прост в настройке, можешь его использовать и настроить по вкусу, либо как у шамана на видео.

 

- - - Добавлено - - -

 

Добавлю )) есть задерка серва (лаги) +- 3-7 сек бывает такое в зависимости от соединения((.Кастуй не кастуй "всё равно получишь рубль".Мб это временно . Так же и по сбитию... Единственное что идёт )))))))))))) автоатака миликам)) Всё от пинга и тп ...

 

Скорей ты лагаешь, либо я тебя не понимаю. У меня лично в этом плане всё нормик, хз)

Link to comment
Share on other sites

И спеллы которые сбивают касты у него в разных частях экрана, это обычный ИБ горизонтальный, в одну полоску. Посмотри где кик пала и где cs мага... либо 2 ИБ в одном кики, а в другом КСы и он их поставил в разные части экрана.

Не знаю для чего интераптбар если есть InterruptTracker который показывает на арене только те интеррапты которые есть у противника, а не все кики игры...

Link to comment
Share on other sites

а настроить поможешь ? что бы чисто показывало как у шамы кики от всех классов

 

Вот подробная настройка с описанием, правда без скринов, так как тема устарела :(

Аффликтед.

Link to comment
Share on other sites

просто хочется именно как у него. У каждого класса по 1 кику и я хочу что бы эти кики все отображались,т.е вышел против меня рог значит пинок будет отображаться если маг то сало. как ты норм
Link to comment
Share on other sites

а настроить поможешь ? что бы чисто показывало как у шамы кики от всех классов

 

Да, просто ставишь аффликтед, пишешь /afflicted ui, отключаешь все галки кроме "interrupts", или что-тот в этом роде. Затем пишешь в чате /afflicted test, снова пишешь /afflicted ui, заходишь в самую первую менюшку, там подкручиваешь сами иконки (софтово они идут полосками, можно сделать их чисто иконами), команда аффликтед тест выведет тебе пример всей картины и разрешит переместить всё это в любую точку экрана. З.ы. может чёт сказал и не правильно, сам играю с таймером и нормик. :D

Проще загуглить даже, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Есть нюансы у игроков с "провайдерами" Инет вобщем и такое есть , мб задержки ...если выше почитаешь о чём разговор...

 

- - - Добавлено - - -

 

даже по по Атдонам... дрянь проходит...

Link to comment
Share on other sites

Есть нюансы у игроков с "провайдерами" Инет вобщем и такое есть , мб задержки ...если выше почитаешь о чём разговор...

 

- - - Добавлено - - -

 

даже по по Атдонам... дрянь проходит...

 

Тебе так и писали выше - "может ты лагаешь?"... Собсна, это и есть ни что иное, как сообщение, говорящее о твоем провайдере/скорости интернет/каким-либо другим трудностям, связанным с интернетом с твоей стороны.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь за арену ты прав АсяМиау:з но ток не за бг)

На арене меньше проблем.

 

Ну идк. У меня что на арене, что на бг в плане киков и фейков всё норм. Если уж бывают дикие залаги сервера, то это уж очень редко становится причиной, которой я оправдываю получение кика в каст.

Link to comment
Share on other sites

Саня, ты понимаешь это ? :D

 

ноуп:D

 

- - - Добавлено - - -

 

АсяМиау:з Задрал!!!!!))) Мб ты Москва? Быть те в Беларусии или "Укропом" В дырочку ток бы дул и не строчить хз что))

 

Я из России. Конкретный город, пожалуй, называть не стану:D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...