Jump to content

когда обнова?


jedd

Recommended Posts

Интересно, а чего такого особенного все ждут от обновы ?

 

Битва петаф, шкальники хатят битву петаф!!!!!! 3 босса в ПГ без лута, старт сезона арены с наградами...

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то награды за новый сезон будут выдаватся, когда он закончится, то есть где-то через 6 месяцев после начала.

А битва петов - прост менее насыщенное пвп. Хотя я бы посмотрел как будут агрится петушки, когда в пет-батле будут проигрывать.

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то награды за новый сезон будут выдаватся, когда он закончится, то есть где-то через 6 месяцев после начала.

А битва петов - прост менее насыщенное пвп. Хотя я бы посмотрел как будут агрится петушки, когда в пет-батле будут проигрывать.

 

А тебе не кажется то что сезон чем раньше начнется - тем раньше закончится? И уж точно не 6 месяцев он будет длиться на шошике...

 

- - - Добавлено - - -

 

Прощай личная жизнь.Здравствуй пандавов.

 

HardWay

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню зеокс клялся божился в пятницу прошлую, что в начале/середине этой недели все будет работать на всех рилмах. Но уже поступила инфа от жустира, мол пве только на х10 для поднятия ущербного рилма с рисованным онлине.
Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню зеокс клялся божился в пятницу прошлую, что в начале/середине этой недели все будет работать на всех рилмах. Но уже поступила инфа от жустира, мол пве только на х10 для поднятия ущербного рилма с рисованным онлине.

 

Тут не только х10 рисованый, тут нарисовано на каждом рилме и не мало...

На фане около 1-1.5к наверно играет, на х100 1000 или так же, на х10 ваще пару Васьков ток качается на квестах.

Link to comment
Share on other sites

Просмотрел пол видео , ниче не понятно ))) я думал будет как то эпично , друг с другом.

Короче как покемоны) Он вызвал и я , и началось месиво )))))

А там как то тухло и с зверями по шторму Оо ?

Link to comment
Share on other sites

создайте уже раздел на форуме"Когда обнова", а то что эта 10я или 30я тема(точнее не помню) нет размаху. будем спрашивать глобально
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...