Jump to content

Мариуполь


ФРОСТСТ

Recommended Posts

Может кто не видел, кто не знает, а кому просто не покажут:

 

https://www.youtube.com/watch?v=PD_bwzPbGrA

 

24/01/2015 - погибло 34 человека. Это видео из категории "не травмирующие психику", об остальном молчу.

Edited by ФРОСТСТ
Link to comment
Share on other sites

а кто то думает что по донецку можно ежедневно а другие отсидятся? это придет и к ним. не все же в 1 калитку. отдача больной бывает.погодите еще мстить за родных будут. посмотрите сколько в киев приедут.
Link to comment
Share on other sites

ну если ты веришь в эту чушь то кто ты тогда?

Видео выложено без всяких комментариев с моей стороны. Ты сделал вывод о том, что я верю из воздуха или тебе кто то на ушко шепнул? под балабола ты себя уже подписал, больше так не делай.

Link to comment
Share on other sites

Видео выложено без всяких комментариев с моей стороны. Ты сделал вывод о том, что я верю из воздуха или тебе кто то на ушко шепнул, не балаболь больше дружок.

 

зачем это выложил тогда если ты не веришь в это? где логика

Link to comment
Share on other sites

Выложил на всеобщий суд, дабы обыватели высказали свое мнение по этому поводу. Логика явна, просто у тебя с ней проблемы видать и ты решил сагриться на пустом месте.
Link to comment
Share on other sites

Выложил на всеобщий суд, дабы обыватели высказали свое мнение по этому поводу. Логика явна, просто у тебя с ней проблемы видать.

 

ты понимаешь что своими действиями ты распростроняешь пропаганду?

Link to comment
Share on other sites

Ну давай раскрой алгоритм распространения пропаганды на игровом форуме. Вот влил я сюда видео, дальше, как эта пропаганда будет распространяться, расскажи нам братишка? Ты считаешь, на форуме настолько много идиотов, которые пойдут дальше распространять в соц. сети, телевидение и тд?
Link to comment
Share on other sites

Ты считаешь, на форуме настолько много идиотов, которые пойдут дальше распространять в соц. сети, телевидение и тд?

 

вот ты сам подтвердил что ты ты идиот так как сам выложил это видео

Link to comment
Share on other sites

вот ты сам подтвердил что ты ты идиот так как сам выложил это видео

 

Выложил на всеобщий суд' date=' дабы обыватели высказали свое мнение по этому поводу. Логика явна, просто у тебя с ней проблемы видать и ты решил сагриться на пустом месте.[/quote']

С логикой у тебя явные проблемы, это ясно, как божий день. У тебя случаем между ног вагины нет? У таких особей те же проблемы с логикой.

Link to comment
Share on other sites

С логикой у тебя явные проблемы, это ясно, как божий день. У тебя случаем между ног вагины нет? У таких особей те же проблемы с логикой.

 

Выложил на всеобщий суд, дабы обыватели высказали свое мнение по этому поводу это стоило написать перед тем как выложить видео

Link to comment
Share on other sites

Juiсуfruit, твой мозг на столько сгнил, что ты хочешь превратить тред в линкование материалов подтверждающих то, что твой мозг сгнил?

В тебе есть хоть что-то человеческое? Там люди погибли! Мирные жители, которые жили и никого не трогали. К которым просто пришел "русский мир".

 

Тему лучше закрыть. Создание подобных тем не имеет никакого смысла, на форме слишком много говна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 505 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...