Jump to content

Добавление в ЛК доп итемов.


Jackwack

Recommended Posts

Добавлено немного нового оружия 14 сезона за хонор, другие вещи за хонор и оз будут добавлены через пару дней после открытия, чтобы не создавать дисбаланс.

 

Будьте внимательны при покупке новых предметов, почти у всех них есть требование расы, это указано на тултипе предмета при наведении или на вх.

Link to comment
Share on other sites

Там не все маунты новых патчей :( может составить список?

 

Я не добавлял маунтов, которые в дропе с новых не реализованных инстов и за ачивки из них, остальное все есть.

Link to comment
Share on other sites

Он был добавлен пару дней назад на офе, у нас в бд его еще нет.

 

совсем печально...

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати, а если я сейчас куплю что-нибудь из лк своему персонажу на х5, они прилетят после обновы? или "лучше не экспериментировать" ?

Link to comment
Share on other sites

совсем печально...

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати, а если я сейчас куплю что-нибудь из лк своему персонажу на х5, они прилетят после обновы? или "лучше не экспериментировать" ?

 

Все работает корректно.

Link to comment
Share on other sites

А если я чару на х5 куплю маунта, то он не появиться у моих на фане пока фан не перейдёт? Не будет проблем, или лучше ждать пока все сервера перейдут?

 

На фане, наверное, появится сразу, как фан перейдет на 5.4.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Добавлены все вещи за хонор, спутники и маунты. За арену через пару дней добавим.

Из темы так же все вещи добавлены.

Link to comment
Share on other sites

Добавлены все вещи за хонор

что-то у вещей цены просто космос, чем Вы думаете, когда их лупите за шмотку, цена которой не больше 50 бонусов? Или по вашему хонор добывается очень тяжким способом? Только захламляет лк, через неделю весь хонор шмот будет попросту не актуален. Имхо. Уже сразу бы ареновский пилили.

 

И да, думаю если в донате будут не доступные в данный момент вещи этого патча - это принесет очень хорошую прибыль, хотя хозяин барин... А то играть в WoW, аля "атака клонов", где ничего кроме хонор/арена шмота не доступно -не очень весело...А так донатеры сразу будут выделяться на общем фоне, достойная благодарность за финансовую помощь проекту, это ведь не рисовки

Edited by Гладсофа
Link to comment
Share on other sites

что-то у вещей цены просто космос, чем Вы думаете, когда их лупите за шмотку, цена которой не больше 50 бонусов? Или по вашему хонор добывается очень тяжким способом? Только захламляет лк, через неделю весь хонор шмот будет попросту не актуален. Имхо. Уже сразу бы ареновский пилили.

 

И да, думаю если в донате будут не доступные в данный момент вещи этого патча - это принесет очень хорошую прибыль, хотя хозяин барин... А то играть в WoW, аля "атака клонов", где ничего кроме хонор/арена шмота не доступно -не очень весело...А так донатеры сразу будут выделяться на общем фоне, достойная благодарность за финансовую помощь проекту, это ведь не рисовки

 

много бонусов осталось после "подаренных" акков?)

и без доната не прокает? раз "тонко" намекаешь )

Link to comment
Share on other sites

что-то у вещей цены просто космос, чем Вы думаете, когда их лупите за шмотку, цена которой не больше 50 бонусов? Или по вашему хонор добывается очень тяжким способом? Только захламляет лк, через неделю весь хонор шмот будет попросту не актуален. Имхо. Уже сразу бы ареновский пилили.

 

И да, думаю если в донате будут не доступные в данный момент вещи этого патча - это принесет очень хорошую прибыль, хотя хозяин барин... А то играть в WoW, аля "атака клонов", где ничего кроме хонор/арена шмота не доступно -не очень весело...А так донатеры сразу будут выделяться на общем фоне, достойная благодарность за финансовую помощь проекту, это ведь не рисовки

 

Тем не менее этих вещей за хонор было куплено не 1 десяток за последние сутки.

 

522 шмот будет добавлен на этой неделе, того, что нет в игре вы не увидите в кабинете.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...