Jump to content

Сила нечестивости


Reday

Recommended Posts

1)Сила нечестивости

2)x100

3)Когда я пью со стола Мерзоцида я превращаюсь в мутанта но из всех его способностей есть только "Взмах мутанта".Нет возможности наполнить Грань Тьмы, энергия мутанта доходит до 20% и обнуляется. Подскажите что делать?

Edited by Reday
Link to comment

коммантарий с слов HeavySiNNeR на wowhead

Соло. Сделал паладином 90 уровня (513 илвл) в 25 обычном режиме.

 

Первым делом - одеть Грань Тьмы и отойти к любой понравившейся стене (оттуда запулить босса). Далее начинаем спавнить лужи слизи вдоль этой стены (штуки 3-4, сколько не жалко). Последнюю лужу кидаете под столом профессора, используете стол и на спринтах (Скорость Света) бегите по вашим лужам как можно дальше от профессора. Главное - в момент превращения находится в луже.

Затем - самое сложное - нужно выжить и зарядить Грань Тьмы на кнопку 6. Я выживал просто бегая от стола вдоль стены до заборчика (там где видно комнату Гниломорда, например) и обратно, спамя 1.

 

Я делал это с 5 лужами.

Превращение можно ускорить - использовав Божественный щит.

Перед концом превращение стоить повесить дебаф на профессора (кнопка 3), на всякий случай.

  • Like 1
Link to comment
коммантарий с слов HeavySiNNeR на wowhead

 

Я наполнял уже грань убивал босса с бафом от грани и не засчитывает.Написал баг_репорт его закрыли( хералд продолжает издиватся ).Найти бы линк обамына вовхеде.Искал по нейму не нашёл.

Link to comment
и не засчитывает.

может просто он не работает? из за этого и не засчитывает, а если всё работает и всё сделано как и нужно, то просто не сработал код который отвечает за то что-бы засчитало.

да и могут отказать из за того что не правильно оформил..... мол:

 

1)Сила нечестивости

2)x100

3)Когда я пью со стола Мерзоцида я превращаюсь в мутанта но из всех его способностей есть только "Взмах мутанта".Нет возможности наполнить Грань Тьмы, энергия мутанта доходит до 20% и обнуляется. Подскажите что делать?

4) тут пишешь как должно работать и т.п.

5)10/10 - бал от 1 до 10 важности

6)25.01.2015 - дата)

так что лучше исправь, а ещё наложи видео как должно работать и при возможности подтверждения что сделал всё как надо а там .......хрен

Link to comment
может просто он не работает? из за этого и не засчитывает, а если всё работает и всё сделано как и нужно, то просто не сработал код который отвечает за то что-бы засчитало.

да и могут отказать из за того что не правильно оформил..... мол:

 

1)Сила нечестивости

2)x100

3)Когда я пью со стола Мерзоцида я превращаюсь в мутанта но из всех его способностей есть только "Взмах мутанта".Нет возможности наполнить Грань Тьмы, энергия мутанта доходит до 20% и обнуляется. Подскажите что делать?

4) тут пишешь как должно работать и т.п.

5)10/10 - бал от 1 до 10 важности

6)25.01.2015 - дата)

так что лучше исправь, а ещё наложи видео как должно работать и при возможности подтверждения что сделал всё как надо а там .......хрен

 

Да умею я оформлять темы ) - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=115991 вот моя.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...